Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
2Чт
3Пт
4Сб
5Вс
7Вт
8Ср
9Чт
10Пт
11Сб
12Вс
13Пн
14Вт
15Ср
16Чт
17Пт
18Сб
19Вс
20Пн
21Вт
22Ср
23Чт
24Пт
25Сб
26Вс
27Пн
28Вт
29Ср
30Чт
31Пт
июля 2020
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Козак назвал последствия заявления Киева о минских соглашениях
Если украинские власти подтвердят заявление о пересмотре минских соглашений, то тогда это приведет к выходу Киева из всех договоренностей и переговоров по Донбассу.

За сутки в мире коронавирусом заразилось рекордное число людей
«За прошедшие сутки в мире зафиксировано более 228 тысяч новых случаев заболевания», — приводит данные ВОЗ агентство. Таким образом установлен новый суточный рекорд заражения. Ранее в ВОЗ выступили ...

Суд арестовал обвиненного в организации убийств губернатора Фургала
Следствие считает Фургала причастным к организованной преступной группировке, которая 15 лет назад совершала убийства. Хабаровский губернатор Сергей Фургал арестован Басманным судом Москвы на два ...


<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   21 сентября 2016 11:44
Цитата: Илэриен мыслитель
Я занял У ТЕБЯ под 0,5, причем так виртуозно, что ты об этом не знаешь, а потом даю ТЕБЕ в долг под 11 процентов твои же деньги.

повторяю для особо упертых. так делают ВСЕ. ВЕЗДЕ.
если ты об этом не знаешь, зачем орать на весь интернет.
или у вас своего Навального нет чтобы про какой нибудь приватбанк написал?


Хотя у вас Навального уже бы грохнули

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   21 сентября 2016 11:39
Цитата: Илэриен мыслитель
Э-э-э-ы-ы-ии...

цей анегдод только подтверждает мой прежний пост xaxa

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   21 сентября 2016 11:28
Цитата: Илэриен мыслитель
из 80000 находящихся на Нэньке!! Это зрада?!

я бы тоже не пошел, когда такие как ты на стреме стоят перед посольством.

Цитата: SKANDAL
падение путинизма неизбежно!

ну да, а что потом?

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   15 сентября 2016 14:43
Цитата: Илэриен мыслитель
Профит из воздуха же!

ну вот пример, хорватский банк получает деньги в Евросоюзе под 1% (а то и меньше) отдает российскому банку под 4 % а российский банк дает кредит застройщику под 10 %
эти проценты определяются рынком (то есть как договоришься) а на разнице банки и живут.

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   15 сентября 2016 14:36
Цитата: Илэриен мыслитель
От же свербит тебе Ненька Украина.)))

как раз наоборот, говорит о схожести интересов )
куда вы от нас? как и мы от вас )

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   12 сентября 2016 12:52
Илэриен мыслитель,
зацени прикол. мы с тобой сказали практически одно и тоже, но у меня -3 а у тебя +1
точно Вестник Украинский сайт xaxa

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   11 сентября 2016 23:49
Илэриен мыслитель,
xaxa
я вообще то скажу что айфон вообще нахрен не нужная штука )


а юморину эту смотреть не стал )

  • Оценка:  -4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   8 сентября 2016 13:55
Цитата: Илэриен мыслитель
В то время, когда серьезные компании повыводили активы из нестабильной страны-агрессора, находящейся под международными санкциями, надо быть с большой вавкой в голове, чтоб заморозить живую денежку покупкой сортира на ее территории.

прикинь, кое кто покупает квартиры чтобы жить там где не стреляют. ) да и работу тут легче найти, чем а европах.


Цитата: artSingle 
Сейчас этому офису красная цена опять те самые 250 000

 вот и я говорю, может приехать к вам прикупить чего нибудь? )
бандеры уйдут, а Украина останется.
Проблема только и у вас и у нас, раскулачат и не подавятся. (

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   8 сентября 2016 13:35
Цитата: Илэриен мыслитель
Ты из параллельной реальности вещаешь

походу так )
вот как тебе рассказать на пальцах как банки работают?
а именно так, берут деньги под одни проценты, а отдают под другие. если этого не понимаешь то ты не еврей kz
а лицензии отняли по другой причине, часто не связанной с прибыльностью этих банков. )
я, кстати, не спорю что "Ротенбергам" сыпятся льготы, о которых многие и не мечтают.

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   6 сентября 2016 21:52
Цитата: Илэриен мыслитель
Ты хотел сказать - любой банк, принадлежащий члену кооператива Озеро?

нее, именно ЛЮБОЙ. то есть везде, в любой стране. даже у вас )

проценты только меняются в зависимости от рынка.

  • Оценка:  -3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   6 сентября 2016 21:33
artSingle ,
Илэриен мыслитель,
опять про собаку.
после подскока бакса цена на недвижимость в рублях осталась на месте. у нас говорят что уже можно ее покупать. хотя кое кто говорит что бакс опять скакнет. ждем выборов )
у вас кстати похожая ситуация. люди копили деньги естественно в валюте. когда то приходит время вкладывать накопления. почему не сейчас? 
много украинцев приехали к нам и купили недвижимость, чем спасли некоторые строительные компании от разорения )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   5 сентября 2016 20:31
ага, а в Украине надо завернуться в жовто блакитный стяг и надеть на голову кастрюлю. иначе чемодан вокзал россия.

  • Оценка:  -3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   5 сентября 2016 14:24
artSingle ,
Илэриен мыслитель,
Вот вы вроде не глупые люди. Понимаете что государство что наше что ваше не на...ешь. Поэтому надо действовать на противоходе. Тогда надо было доллар купить а щас продать.
А собака не въезжает. )

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   5 сентября 2016 14:02
Цитата: Илэриен мыслитель
И все, что ты вынес с данной новости - надо просто Игоря Юрьевича Ч найти и все наладится.

 воо, суть то ты понял, а юмор не догнал xaxa

Цитата: Илэриен мыслитель
можно брать кредит под 0,51% у государства и отдавать его под 11,6 катеринам и кириллам

а так, прикинь, делает ЛЮБОЙ банк )

  • Оценка:  -2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   3 сентября 2016 23:46
Прикольная статья )
Можно, конечно, сравнивать межбанковские кредиты с ипотекой, ну тогда давайте сравним например жопу с соловьем.
50 т.р. на двоих (за квартиру уже заплачено) это впроголодь?
и вообще какой то не правильный пример, среднестатистическая Катерина нашла себе
Игоря Юрьевича Ч.
просто оказывается надо хорошо искать kz

  • Оценка:  -2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   3 сентября 2016 23:30
Илэриен мыслитель,
какая глупая собака )
зато теперь я могу продать доллар за 65 рублей. yahoo

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   3 сентября 2016 23:21
Цитата: SKANDAL
и свой протест выражаю как умею

ну "рабы" наверно тоже выражают свой протест как умеют. на кухне например. может они и не рабы? )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   3 сентября 2016 23:11
Илэриен мыслитель,
не поможет kz

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   29 августа 2016 17:19
 
Нифига себе кто пришел. victory

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   28 августа 2016 16:36
SKANDAL,
ну сходи, измени. или тоже раб? kz

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   25 августа 2016 13:20
Надо просто исключить Бильд из списка изданий с которыми можно общаться kz

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   25 августа 2016 13:01
Петросян он и есть Петросян.
Теперь и правда попадет в больницу, там сделают укол и будет точно больным.

  • Оценка:  0
  •    
  •    
  • На Главную