Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
2Чт
3Пт
4Сб
5Вс
7Вт
8Ср
9Чт
10Пт
12Вс
13Пн
14Вт
15Ср
16Чт
17Пт
18Сб
19Вс
20Пн
21Вт
22Ср
23Чт
24Пт
25Сб
26Вс
27Пн
28Вт
29Ср
30Чт
31Пт
июля 2020
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Адвокат потерпевших по делу Ефремова отрицает иск на 40 млн рублей
Адвокат Александр Добровинский опроверг информацию, что потерпевшие по делу актера Михаила Ефремова потребовали от него 40 млн руб. Об этом ранее без ссылок на источник сообщил "Московский ...

Сирийские войска отбили атаку боевиков в Идлибе
В сирийской провинции Идлиб, где объявлен режим прекращения огня, правительственные войска отразили атаку боевиков. Потерь среди сирийских военнослужащих нет, восемь боевиков нейтрализованы.

В мэрии ингушской столицы и фонде соцстраха начались обыски
Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в администрации города Магас (Ингушетия), сообщил "Интерфаксу" информированный источник.


<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   29 августа 2013 19:07
 

Стерх, хватит агитации) 



А если Навальный не выпонит своих обещаний, ничего не изменит, что скажете? Он хотел, старался, он не виноват, виноваты все кроме него?



  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   28 августа 2013 09:44
 

Цитата: Правильный Смысл
А где иначе? http://newsbabr.com/?IDE=20648 Вот тебе путинская программа аж от 2000 года, смотри как красиво написано:

а в чем тогда его отличие от остальных, если - "а где иначе"?

Цитата: Subds
. От которых доллар будет стоить 10 рублей, бензин 5 за литр 98-го,

даже если он...на британский флаг порвет, таких изменений он добиться не сможет по ряду определенных причин - ему этого не дадут сделать, даже если он станет президентом.



  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   28 августа 2013 09:37

Цитата: Правильный Смысл
Говорят, что перед решением начать военные действия против какой-либо страны, правительство США пользуется поисковиками, забивая туда слово "нефть" ;)


картинку не видно, из дома посмотрю, а вот сама версия мне нравится))



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   27 августа 2013 15:24

Главный формальный повод — химическое оружие, которое неизвестные применили в минувшую среду в пригороде Дамаска.

Вот именно, было там что-то или нет - никто не знает, если было, большая вероятность что это сами америкосы и спровоцировали, и вероятно рано или поздно они таки получат "ближневосточный ад".



  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   27 августа 2013 15:21
 

Правильный Смысл,
Бибиревский убийца ,

и я про что!!!!
Вопрос, почему если часть населения, будем надеяться не самая маленькая, понимает все это, тогда что удивительного если выиграет не он?? Или должно быть так - все понимают, никто за него не голосует, но ужас и ужас, как это так, он не выиграл.
Те кто приходят к нему на встречи и митинги - часть людей проплачена, и это не означает, что они будут за него голосовать, части людей - просто интересно, что опять же не означает.....Ну и товарищи  - несколько тысяч -  это не вся Россия.



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   27 августа 2013 09:41


  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   26 августа 2013 20:22

фухх, я уж думала фотки Навального появятся



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   26 августа 2013 20:21
 

на что, ради жажды власти, не пойдешь



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   26 августа 2013 10:15

Регион 163,
Ага, перечисленные вами страны, живут дружно и счастливо сейчас? О_оо



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   22 августа 2013 17:04

Абсэнт,
+100500



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   22 августа 2013 16:57

Это пиар Навального?



  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   22 августа 2013 12:58
 

«Россия является просто географическим понятием, и ни чем больше она никогда не будет. Ее сила сплочения, организации и восстановления ушла навсегда. Нация не существует...».

ВЦ какие...



  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   21 августа 2013 13:49

все это конечно хорошо, спорт, здоровье, спортсменка, комсомолка и просто хорошая женщина, но зачем фотки то с любимой женщиной?



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
Star 48   21 августа 2013 13:04

Ни один, из опрошенных мною клиентов, друзей, знакомых, сотрудников (они в свою очередь спрашивали у своих друзей, знакомых) не перечислил ни рубля ни одному из избирающихся, но я желаю Навальному победы, ибо только поставив руководить, можно понять что действительно из себя представляет человек)



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:

Subds,

Да без проблем, пусть ставит. Я лично спать уже хотела, и да, могла накосячить, к тому же, многие  вообще здесь особо не заморачиваются по поводу правописания, и я не буду заморачиваться по поводу Ваших запятых.
 И да, что такое Пыс?) Гугл мне не помог.



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:

Да, пенсионный фонд на грани банкротства, чтобы оставить % как было - переходите в НПФ, средства в принципе застрахованны, но в любом случае, советую выбирать более менее нормальную компанию.



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:

Ох у нас под окнами ор стоит, праздник отмечают)



  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
 

Оффтоп) Михаил Вы где-то тут писали о Вашем гражданстве, не напомните? Заранее спасибо!



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
 

Оказалась от участия  "Мисс" -да пофиг.
На основании чего ей должны дать УДО? Чем заслужила? Может помещение какое арендовали в  музее для очередной групповушки? 



  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:

Как интересно мой коммент переместился, но тем не менее, к гадалке не ходи, Англия и США будут вместе против России, тут нового ничего нет.



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 668
  • Skype:
 

Бойцовский Коала ,
 а мне нигде не хочется акцентировать внимание, я хочу ходить спокойно по улицам, но понимаю, что это невозможно еще век точно, но террористов, нужно -уничтожать!!!! Не кормитьза налоги людей, а уничтожать!!!!!!!!  Всегда считала что я толерантна и тд и тп ......... Но, ....когда мне рассказывают...Норд Ост ведь все помнят?...Я не знаю как это можно пережить. Знакомая моего друга была там тогда, они каждый год всеми встречаются и отмечают второй день рождения можно сказать, ...и мне хочется бомбами сравнять все там, хоть я и понимаю что есть какая-то небольшая часть дружественного народа, и они и не виноваты, но как определить кто террорист а кто нет???????



  • Оценка:  1
  •