Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
2Чт
3Пт
4Сб
5Вс
7Вт
8Ср
9Чт
10Пт
11Сб
12Вс
13Пн
14Вт
15Ср
16Чт
17Пт
18Сб
19Вс
20Пн
21Вт
22Ср
23Чт
24Пт
25Сб
26Вс
27Пн
28Вт
29Ср
30Чт
31Пт
июля 2020
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Эрдоган подписал указ о превращении собора Святой Софии в мечеть
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал указ о превращении собора-музея Святой Софии в мечеть, это позволит проводить в нем молитвы. Фотография указа в пятницу, 10 июля, опубликована в Twitter ...

Тренер «Спартака» Тедеско дисквалифицирован на остаток сезона РПЛ
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 500 тысяч рублей, Шамиль Газизов приступил к работе генеральным директором клуба, а его коллеге из ...

Путин предупредил о продолжении противостояния в мировой экономике
Президент России Владимир Путин заявил, что ожидает сохранения противостояния на международной экономической арене.


<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Цитата: Alexis13
Прекращайте лицемерить

я как раз не лицемерю а говорю как есть. 
жена покупает сумочки какие хочет ) из за кризиса ни от чего не отказывается.
да и не сумочками меряется достаток.
Я больше скажу, дед, живущий в подмосковье в деревенском доме, не замечает никакого кризиса.
Мы в основном живем так же как и до кризиса. И мы не олигархи, а средний класс. )

 


И мы не тролим соседей на предмет принять нас в примаки  kz

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Цитата: Alexis13
Почему не вы - ваши родственники?

 
у нас все нормально. не как у "семьи" но и не хуже других. )
если у вас хуже - сочувствую 



Океан Эльзы просто к слову. Крутят у нас по радио и Украинских артистов )

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Цитата: Alexis13
а вас много удалось "начесать" денег"?

я вообще то про артистов. русскоязычных. они реально могут "чесать" только в бывшем союзе. ну а Россия по территории самая большая его часть.
Ну вот Ветлицкая начесала тут и живет в Испании. И дай ей бог здоровья. 


Вчера по авторадио услышал "Океан Эльзы". 
Не так то у нас и плохо. )

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   29 октября 2015 15:04
самое обидное что любой, кто придет вместо него, будет делать так же.

  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   29 октября 2015 14:36
Понятно в Испании жить лучше.
Но чесать деньги такие люди едут в Россию.  kz

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   29 октября 2015 14:26
В наше время все письма первый отдел перечитывал, а теперь из секретной части в инет выхолят и там сидят.
Я все жду когда же порядок в армии наведут. (не только российской)

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   29 октября 2015 14:20
 
Калину тоже ругали, а теперь вроде даже и норм машинка для своего класса.
Визгу про весту конечно много, но поживем - увидим. )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   21 октября 2015 12:35
Цитата: Witchkiller77
Тут заповедник.....отстрел запрещен))))))

а может просто карантин? выявят нужных и оприходуют  kz

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   15 октября 2015 15:52
Поэтому Дерипаска и назвал его ростовщиком  kz

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   13 октября 2015 13:04
 
Вот вы тут комментите статью и этим создаете культ.
И кто тогда лизоблюд? kz

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   9 октября 2015 11:29
Ага, ВСУ теперь будет на содержании США.
Неплохо пристроились )

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   9 октября 2015 11:24
Интересно, кто плюсует этот крик души?  kz

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   8 октября 2015 11:25
Цитата: Megabass
.россии рядом больше нет и т.д

ну так едь в австралию )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   7 октября 2015 19:03
Цитата: Megabass
Свидомый - Сознательный.

Ну ладно, расшифрую дальше.
Следует читать "сознательный украинский мозг"
)))

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   7 октября 2015 18:57
"Ожидается, что хотя бы здесь проектные работы ведутся не только для того, чтобы украсть на них деньги."
Сразу видно пишет человек далекий от реального строительства  kz

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   7 октября 2015 11:26
Цитата: Alica
Подпиши контракт в Сирию или Украину и выиграй 3 миллиона рублей? ))

Кто о чем, а вшивый о бане  kz

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   7 октября 2015 11:11
Цитата: Alica
про сирийский обычай казнить пленных пилотов бомбардировщиков,

Свидомый мозг все попутал?
Нормально так объявить белое черным, игиловцев сирийцами а бога чертом.


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   6 октября 2015 12:02
Цитата: Witchkiller77
И снегоход можно возить без прицепа)))))

Ну тогда наверно есть смысл )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   5 октября 2015 11:09
Цитата: Alexis13
авиация РФ "Тренируется"
Ну а что бы не потренироваться? В соответствии с международным правом и за правое дело? )

  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   5 октября 2015 10:55
Цитата: Alexis13
Вот ты например Тундру хочешь пиндосовскую

Несколько раз уже читаю про тундру как верх инженерной мысли. )))
Неужели этот бегемот кому то интересен?  kz

  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   1 октября 2015 16:03
 
Цитата: Megabass
Ок, аннигилируем террористов.  так лучше?

прикинь, лучше. притом для тебя.
может так и поймешь что "сепар" и террорист - разные вещи. 


а когда поймете что "ватник" это крутая одежда, а не все кроме вас, тогда и станете Европой.  kz

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   27 сентября 2015 19:22
SKANDAL,
Скорее так:
в Англии отрубили голову королю,
во Франции королю королеве и снесли Бастилию
а в России убили всю царскую семью, перерезали всех кто считался дворянином и 70 лет искали кого бы зарезать еще.
Не надо шутить с русским народом.

  • Оценка:  0
  •    
  •    
  • На Главную