Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Своя простата ближе к телу (письмо Кобзону)

Своя простата ближе к телу (письмо Кобзону)

Итак, друзья, еще один выдающийся патриот нашего времени, борец с проклятым Западом, который в 2012 году голосовал за «Закон Димы Яковлева» (закрыв русским сиротам выезд в США), уезжает от нас. И как раз на Запад. Сиротки — сиротами, а рак простаты лечить надо. И не в рашке же это делать. В рашке пускай лечаться димы яковлевы.

Я сейчас не буду говорить, что кто такой Кобзон. Там все ясно. При Брежневе он пел про комсомол и хранил общак цеховиков и бандитов. После краха совка —  все то же самое, только на новом уровне. Тут интересно другое. В 2009 г. он уже лечился Германии. После чего заявил, что «никогда в жизни» больше не будет лечиться за рубежом. т.к. «у нас своя медицина на достойном уровне».

И вот на тебе. Оказывается, сидя в Думе и болея душой за Русский мiр…

Йося ходил к Путину и еще Бог весть куда, чтоб всеми правдами и неправдами, хоть через черный ход, хоть через ж#пу, сбежать из Русского мира в Италию, чьи нектарины мы давим бульдозерами на глазах у удивленных пенсионеров (которые потом собирают остатки себе по домам).

Я думаю, тов. Кобзон должен (как патриот) пересмотреть свое  поведение. И поехать лечиться в Донецк, поддержать  Новороссию. А то ведь не удобно перед этими парнями:

Это Александр Науменко, ополченец из ДНР, который получил чудовищные ранения в боях с ВСУ (оторваны руки, ноги и т.д.). И который теперь побирается на лечение.

А еще вот бурят, который горел в танке под Дебальцево, и которого Кобзон навещал в Донецке в больнице. Его мать теперь тоже побирается у себя в Забайкалье, денег просит на лечение ожогов, которые парень получил «во время службы в вооруженных силах РФ»

Вот не совестно вам, Иосиф Давыдыч, ходить, выпрашивать себе визу в Италию? Ну ладно Донецк, война, ДНР, все такое. Но что и в РФ нет хороших больниц? — Да сколько хочешь. Навскидку, Иосиф Давыдыч, вот вам пара адресочков. Там вас вылечат. 

г. Волжский, Волгоградская обл. Горбольница №1 им. С.З. Фишера, 2014 год.

Какая еще Италия?

Чем вам на Родине не нравится?

г. Алатыр (Чувашия), инфекционное отделение Алатырской ЦРБ. 2015 г.

Йося, а почему вы здесь не лечитесь?

Йося, не забудьте прислать родителям этих детей фотки вашей клиники в Италии.

г. Бийск, Алтайский край. Центральная горбольница. Июнь 2015 г.

Вот еще неплохая альтернатива Италии — Бийская ЦГБ.

Это суп для детей ДО года в бийской ЦГБ (Россия, июнь 2015 г.). А то, чем кормят взрослых, думаю, превзойдет лучшие образцы итальянской кухни.

Йося, и знаете… Я, кажется, понял, почему вы лечитесь в Италии, а не в Бийске. Вот видите этот дворец?

Его построил ваш кумир Вова Кабаев в Геленджике. И причем на деньги, которые он украл из больниц и поликлиник для граждан России. Супчик в Бийске он такой, потому что в Геленджике построили этот дворец. Тут есть взаимосвязь.

Вот поэтому Йося, ни вы, ни прочая шваль из «Единой России» в этой самой России не лечитесь.

Источник

 

Архив Вестник К