Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз по знакам Зодиака на январь 2016

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на январь 2016

В январе 2016 нет каких-то очень неблагоприятных периодов для каждого из знаков Зодиака, когда нельзя начинать новые дела или приступать к ответственным проектам. Многие знаки после короткого отдыха праздничных дней почувствуют прилив новых сил, поставят новые цели и будут стремиться к ним.

В новолуние – 9-10 января 2016 — лучше ничего важного не начинать, так как это самые неблагоприятные дни месяца.

Исключение, наверное, составят представители знаков Близнецы и Девы, чья родная планета Меркурий в этом месяце будет большую часть времени находиться в ретроградном движении. Советуем вам заканчивать все старые дела и не приступать к новым, по крайней мере, до 27 января 2016.

Также все знаки Зодиака должны обращать внимание на ретроградность Меркурия, лучше отложить в это время решения важных бумажных дел.

В этом месяце одинокие Тельцы, Весы, Козероги и Водолеи могут рассчитывать на приятные романтические знакомства. Если вы действительно ищите новых встреч, этот месяц может быть для вас весьма удачен. Очень вероятны также возвращения бывших возлюбленных или новости от них. А вот Ракам в любви не будет везти, поэтому вам мы советуем подождать и не искать новых знакомств.

ОВЕН: выбирайте правильное время для переговоров

Ваша планета Марс сейчас зайдет в свой родной знак Скорпиона, где будет находиться более 2 месяцев. Переход Марса в сильный знак может иметь для вас довольно важное значение: в вашу жизнь может прийти много нового, о чем вы даже не подозревали. Вы будете чувствовать, что жизнь как будто ускоряется, события сменяют друг друга, дни очень быстро пролетают мимо, поэтому хочется все успеть.

Постарайтесь сейчас слишком не напрягаться и вести правильной образ жизни. Лучше не заниматься никакими важными бумагами и не подписывать договора в этом месяце, особенно в самом начале. Любые переговоры могут оказаться неудачными, если вы назначите их на 4-5 января.

Ближе к середине месяца от вас потребуется настрой и особое вдохновение, которое поможет действовать и добиться успеха. Подсказки или помощь могут прийти из каких-то скрытых или тайных источников. 15-18 января – неплохие дни для переговоров (с партнерами, начальством, клиентами и т.д.). В эти дни у вас должна повыситься интуиция, и вы сможете легко почувствовать, как должны себя вести.

Неудачные дни: 4, 5 января 2016

ТЕЛЕЦ: ждите встречи с новой любовью

Первые три недели месяца вы будете ощущать особую тягу к путешествиям и это время неплохо использовать, чтобы сменить обстановку и немного отдохнуть. В ваших отношениях с партнерами может быть некоторое охлаждение, особенно в первой половине месяца. Вплоть до 9 января постарайтесь не выяснять отношений, а также лучше не планировать поездки, если это возможно, хоть это и праздничные дни. Лучше всего отправляться путешествовать, начиная с 19 января.

Ближе к середине месяца вас могут ожидать какие-то неожиданные новости, либо неожиданно может открыться какая-то тайная информация. Не исключено, что вы сильно чему-то удивитесь, хочется верить, что приятно удивитесь. Одинокие Тельцы 10-13 января могут неожиданно познакомиться с новым интересным человеком. Однако советуем быть осторожнее, так как в этот период люди могут многое себе придумывать и принимать желаемое за действительное.

Неудачные дни: 9, 17, 18 января 2016

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на январь 2016

БЛИЗНЕЦЫ: рассчитайтесь с долгами

В этом месяце у вас может быть вынужденная остановка в делах, а многие важные дела не будут успешными. В частности, не советуем заниматься сейчас бумагами, связанными с наследством и кредитами. Также не ждите, что вам вернут старые долги, лучше повременить с требованием долга хотя бы до конца месяца. А вот вы можете легко рассчитаться со старыми долгами в это время. 20-22 января возможны какие-то неприятные новости от близких людей. Могут быть известия о чей-то смерти.

Не берите новые кредиты и не ввязывайтесь в долговые обязательства, по крайней мере, до выхода вашей планеты Меркурий из ретроградного движения. К середине месяца может стать явным то, что было скрыто или что вы хотели усиленно спрятать. Также в это время возможно, что найдется какая-то потерянная вещь.

Неудачные дни: 5, 20-22, 26 января 2016

РАК: вам не повезет в любви

Данный месяц в основном будет связан с проблемами отношений с партнерами. Могут быть какие-то неожиданные новости от них, либо они немало вас удивят. Не исключены возвращения каких-то старых проблем в отношениях с партнерами, либо возвращение в вашу жизнь людей из прошлого. Это неблагоприятное время для новых знакомств и завязывания отношений.

На работе у вас, скорее всего, будет застой. Будет ощущение, что все замерло и не двигается вперед, однако это временное явление. По крайней мере, в самом конце месяца все должно пойти куда более активно. Могут быть ссоры или недопонимания с сослуживцами и подчиненными, особенно с женщинами.

Неудачные дни: 1, 9, 16, 23 января 2016

 

ЛЕВ: приготовьтесь к неожиданностям

В этом месяце важное значение будет играть здоровье. В первой половине месяца здоровье может вызыватьособое беспокойство: у вас могут активироваться старые проблемы, хронические заболевания. Особенно опасной для здоровья будет первая неделя месяца.

На работе может быть эмоциональный накал, общее напряжение. Неприятности в первой неделе месяца, поэтому если вы в это время не на каникулах, будьте осторожны с выполнением заданий и тщательнее проверяйте все важные отчеты и бумаги. Могут быть неприятные неожиданности, связанные с рабочими обязанностями. Могут быть неожиданные перемены и перестановки, к которым вам лучше быть морально готовыми.

Вторая половина месяца обещает быть более спокойной. После 20 января советуем больше внимания уделить партнерам и близким людям. Рабочие проблемы в это время уйдут на вторые роли, а семейные отношения будут требовать больше энергии.

Неудачные дни: 6, 7, 9, 23 января 2016

ДЕВА: не начинайте новые дела

Этот месяц не будет для вас слишком удачен, поэтому не советуем начинать новые дела, особенно в неблагоприятные дни. Лучше продолжить то, что вы начинали в прошлом. В середине месяца может объявиться человек, которого вы давно не видели. Не исключена встреча со старой любовью и возобновление старых отношений.

В этом месяце не советуем играть в лотереи, азартные игры и вообще рисковать финансами. Также лучше не давать и не брать деньги в долг. Творческие люди могут ощутить в себе стремление к возвращению к каким-то заброшенным старым проектам, которые в это время могут получить вторую жизнь и увидеть свет. Если у вас есть подобные проекты, попробуйте пересмотреть их, ведь все новое часто – это хорошо забытое старое.

Будьте особенно осторожны 20-22 января, в неудачные дни. Берегите детей, так как в это время могут быть какие-то неприятности, имеющие прямое отношение к вашим детям.

Неудачные дни: 5, 20-22 января 2016

ВЕСЫ: есть шанс влюбиться

Вашему знаку в этом месяце может вести на новые знакомства, однако какими именно они могут для вас стать – покажет время. Если вы ищите новых знакомств и хотели бы встретить вторую половину, лучше всего приступать к поискам после 18 января. Особенно благоприятное время складывается в самом конце месяца – 28-30 января, когда шансы влюбиться существенно повышаются.

Также это неплохое время для работы с бумагами и документами, но только в конце месяца, когда ваша планета Венера будет делать благоприятные аспекты, а также Меркурий выйдет из ретроградного движения. Ваши сомнения развеются к концу месяца, если вы серьезно думали над чем-то, но не решались действовать. Должны быть успехи и в работе, и в отношениях с сотрудниками или подчиненными.

Неудачные дни: 9, 17, 18 января 2016

СКОРПИОН: время действовать и получать прибыль

Этот месяц будет определяться для вас, в первую очередь, материальными интересами. Вы будете много думать о собственных заработках и доходах, а также о том, как эти активы могут быть использованы. Если вы сейчас ищите работу, не исключено, что вас могут пригласить в какие-то компании, в которых вы уже работали, либо могут быть возвращения из прошлого людей, которые могут вам что-то предложить.

В первой неделе месяца не советуем решать какие-то финансовые проблемы. Например, это не самое удачное время для кредитов или крупных покупок.

Скорпионы, родившиеся в период с 24 октября по 8 ноября любого года, будут ощущать в этом месяце прилив сил и желание проявиться, они могут быть инициаторами каких-либо дел, смогут осуществить задуманное. Также это хороший месяц для физического труда или спортивных нагрузок. Все остальные Скорпионы смогут ощутить подобные вещи в будущем месяце. Опасайтесь негативных дней.

Неудачные дни: 5 января 2016

СТРЕЛЕЦ: больше оптимизма, меньше негативных эмоций

Ваша планета Юпитер в этом месяце поменяет движение с прямого на ретроградное, что не может не отразиться на ваших делах. Особенно сейчас можно ждать остановки в рабочих делах и в продвижении к цели. Не советуем приступать к новым делам и проектам с 6 по 10 января. Также это не самое удачное время для поездок. Если вы хотели бы отправиться в путешествие, лучше уехать немного раньше или позже.

Для Стрельцов, родившихся в первой неделе декабря любого года (с 30 ноября по 7 декабря) – этот месяц не будет простым временем. Вы будете ощущать себя подавлено и одиноко. Возможно, что какие-то дела не будут удаваться легко и быстро, а что-то будет идти с большим трудом или задержкой. Не отчаивайтесь,это время быстро пройдет, и вы снова будете ощущать прилив сил и хорошее настроение.

Неудачные дни: 6-10 января 2016

КОЗЕРОГ: вас ждет тайная любовь

Козероги в этом месяце много времени будут уделять своей внутренней жизни, у вас может появиться тайное любовное увлечение, которое вы непременно захотите скрыть от посторонних глаз, даже если вы не обременены семейными узами. Семейные Козероги должны быть осторожнее с увлечениями на стороне, так как, даже если в этом месяце вам удастся хорошо спрятать вашу вторую жизнь, в ближайшем будущем тайное может стать явным.

В январе большинство Козерогов будут отмечать свои дни рождения. Представители этого знака могут быть спокойны: ваш день рождения пройдет весело и радостно. Впрочем, те, чьи дни рождения попадают в периодс 7 по 10 января, испытывают сейчас довольно тяжелые времена. Но не отчаивайтесь! Время не стоит на месте, и все проходит, а большие жизненные кризисы делают вас только сильнее.

Неудачные дни: 13, 20, 27 января 2016

ВОДОЛЕЙ: опасайтесь обмана

В начале месяца у вас будет непростой период вплоть до 7 января, вся праздничная неделя пройдет довольно напряженно. Это может быть связано с вашей работой или семейными делами. В этом месяце все тайное может стать явным, поэтому если вы хотели бы сохранить что-то в секрете, будьте внимательными, даже малейшая мелочь может легко раскрыть ваши скрытые намерения. Также в это время вам следует опасаться обманов, вы можете стать жертвами мошенников или будете слишком доверчивы. Особенно опасность обмана повышается 5-7 января.

К середине месяца у вас представится хорошая возможность познакомиться с кем-то. Особенно это относится к одиноким Водолеям. Новые романтические знакомства будут носить неожиданные характер. Не исключены также знакомства по Интернету. Благоприятные дни для свиданий – 12 и 13 января.

Неудачные дни: 5-7 января 2016

РЫБЫ: не ссорьтесь с партнерами

В самом начале месяца у вас могут быть какие-то проблемы на любовном фронте. Возможны ссоры и недопонимания с возлюбленными и партнерами, будьте осторожны, лучше не принимать важные решения до 6 января. Также постарайтесь не провоцировать ссоры и не вступать в конфликты.

В самом конце месяца ситуация будет куда более благоприятной. Одинокие Рыбы могут познакомиться с новыми людьми и встретить любовь. Во второй половине месяца – отличное время для путешествий, особенно в период с 15 по 18 января.

Неудачные дни: 4, 5 января 2016

 

Архив Вестник К