Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Любовный гороскоп по знакам Зодиака на декабрь 2016

Любовный гороскоп по знакам Зодиака на декабрь 2016

Яркие события на любовном фронте в этом месяце преимущественно будут наблюдаться в самом конце месяца, когда Венера в один и тот же день – 25 декабря – сделает сразу несколько благоприятных аспектов с медленными планетами. Католическое Рождество в этом году особенный день: именно сейчас самое время знакомиться, заводить новые отношения и наслаждаться приятными любовными переживаниями. 

В отличие от ноября, декабрь не обещает каких-то сложных и противоречивых событий в любовных отношениях в целом. Конечно, среди нас будут и те, кто будет испытывать более сложные чувства, кто может даже пережить неприятное расставание. Однако подобные события должны быть довольно редко. 

Читайте также: Подсказки звезд: астрологический прогноз на декабрь 2016

Пребывание Венеры в знаке Водолея (с 7 декабря 2016) сделает людей более миролюбивыми и дружелюбными. Ссориться и выяснять отношения хочется меньше, а дружеское общение будет больше располагать к завязыванию романтических отношений. 

Именно в этом месяце будет проще найти любовь в дружеских коллективах или коллективах единомышленников. Любовь, которая возникнет в этот период, должна быть основана на общих интересах. Если у партнеров общих интересов мало или совсем нет, им сложно будет остаться вместе надолго

  

Этот месяц как нельзя лучше подойдет для налаживания отношений, если в них имеются трещины. Вы сможете легче понимать друг друга, вам будет проще идти на компромиссы и договариваться. Многие недоразумения будут решаться сами собой или не возникнут вовсе. 

В этом месяце в вашей любовной жизни могут возникнуть разные неожиданности. Венера в Водолее не располагает в завязыванию серьезных отношений, а сложившимся парам захочется новизны и перемен.  Не исключено, что вы захотите сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, причем, в довольно необычной форме. 

Читайте также: Астрологический прогноз по знакам Зодиака на декабрь 2016

Одновременный аспект Венеры и к Сатурну и к Урану, столь разным планетам, может поставить вас в тупик: с одной стороны, вам будет хотеться перемен, с другой – будет сложно сделать шаг к новой жизни. Эти аспекты, скорее всего, покажут суть вещей: где настоящая любовь, а где лишь иллюзия. Захочется честности и прямолинейности, но в то же время вы будете стремиться к разнообразию и переменам.

  

Любовный гороскоп: мужчины и женщины 

ЖЕНЩИНЫ. Этот месяц будет не слишком благоприятен для тех женщин, кто относится к браку и отношениям слишком серьезно. Сейчас время легкого флирта и ни к чему не обязывающих отношений, но не серьезных и стабильных чувств. Именно поэтому если вы хотите завязать длительные и серьезные отношения, лучше не искать в этом месяце новых знакомств. 

Если же ваша цель – просто понравиться, поиграть, пофлиртовать и весело провести время, самое верное решение – отправиться в дружескую компанию или в клуб по интересам. Вам легко будет завести новые знакомства. 

Если у вас уже сложились отношения, не исключено, что вашим партнерам захочется удивить вас. Также советуем немного разбавить будни, сделать новую прическу, купить новую одежду, предложить какое-то интересное занятие. Ваши партнеры оценят ваш энтузиазм. А отношения от этого только выиграют!

  

МУЖЧИНЫ. В этом месяце вы можете влюбиться быстро и неожиданно для себя, однако далеко идущие планы вам будет выстраивать сложно. Даже если вы будете уверены в своих чувствах, вы не будете уверены в том, что сможете остаться с этим человеком надолго. 

Если же ваши отношения давно сложились, но вы пока не знаете, как их продолжать, сейчас вам может прийти в голову самая неожиданная мысль. Это то самое время, когда стоит изменить свое холостое положение или же принести что-то неожиданное в ваши отношения.

Когда лучше всего отмечать свадьбу в декабре 2016? 

В декабре не венчают, так как этот месяц всегда связан с периодом Рождественского поста, поэтому свадьбы отмечают сейчас крайне редко. Если вы все же решитесь отправиться в ЗАГС в декабре 2016, лучше выбирайте самое начало месяца – с 1 по 3 декабря или конец месяца – 30 декабря. В эти дни Луна будет идти по знаку Козерога, строгому и сдержанному знаку. 

К тому же Венера в эти дни еще не перейдет в Водолея, будет также находиться в знаке Козерога. Это время идеально подойдет для тех пар, кто серьезно относится к браку, хорошо также, если у супругов есть большая разница в возрасте, либо если кто-то из них до этого овдовел. 

Читайте также: Лунный календарь свадеб и лучшие даты для свадьбы в 2017 году 

6 декабря Луна будет находиться в знаке Рыб, очень сильном знаке любви, но будет двигаться к аспекту с Сатурном и приближаться к смене лунной фазы, поэтому этот день не стоит считать самым лучшим.

• Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 11, 12, 21-25 декабря 2016 

• Самые удачные дни для помолвки: 21, 22 декабря 2016 

• Самые удачные дни для регистрации брака: 1 (после 12:00), 2, 3 (до 13:00), 10 (после 16:00), 30 (до 11:00) декабря 2016 

• Самые удачные дни для венчания: нет 

• Самые НЕУДАЧНЫЕ дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 7, 18, 19, 28 декабря 2016

♈ Любовный гороскоп Овен на декабрь 2016 

Этот месяц обещает быть довольно успешным в плане любви и отношений: никаких особенных стрессов личная жизнь не обещает, как раз наоборот: принесет много радости и приятных минут. В этом месяце у вас есть шанс завязать новые отношения с необычными и интересными партнерами, которые каким-то образом имеют отношение к загранице, иностранным языкам или высшему образованию. Хорошо проводить больше времени в дружеских коллективах, где также у вас есть шанс найти романтические отношения. 

Везение: высокое

События в личной жизни: новые знакомства 

♉ Любовный гороскоп Телец на декабрь 2016 

В этом месяце у вас может быть возвращение к прежним отношениям, или вы будете много задумываться о том, что было в прошлом. Хотя большую часть ваших мыслей будет занимать работа и профессиональные достижения, это не значит, что о личной жизни вы не будете думать вообще. Не исключено встретиться с бывшими возлюбленными или услышать какую-либо информацию о них. Как именно будут развиваться дальнейшие события, будет зависеть только от вас. 

Везение: среднее

События в личной жизни: возвращение бывших возлюбленных

♊ Любовный гороскоп Близнецы на декабрь 2016 

В любовной жизни в этом месяце вас могут ожидать некоторые неожиданности, которые поначалу могут ввести вас в ступор. Есть возможность отправиться в путешествия, где вы можете завязать новые, но ни к чему не обязывающие отношения. Если ваша цель – серьезные отношения, лучше не особенно надеяться, так как этот месяц будет месяцем флирта и легкого общения, но не начала серьезной связи. 

Везение: среднее

События в личной жизни: знакомства заграницей или с иностранцами 

♋ Любовный гороскоп Рак на декабрь 2016 

В этом месяце у вас есть шанс испытать довольно сильные эмоции благодаря личной жизни. По большей части это будут именно положительные эмоции, с партнерами будет взаимопонимание. Впрочем, личная жизнь не обещает сейчас быть слишком бурной, и новые отношения завязать вряд ли получится, даже если вы будете к этому стремиться. А вот с постоянными партнерами у вас есть все шансы испытать по-настоящему новые и неожиданные ощущения. Ваши партнеры могут вас немало удивить. 

Везение: среднее

События в личной жизни: сильные ощущения, сюрпризы от партнеров

♌ Любовный гороскоп Лев на декабрь 2016 

В этом месяце личная жизнь будет занимать одно из самых важных мест, и вы будете большую часть своей энергии отдавать именно этой сфере жизни. Если вы имеете напряженные отношения с партнерами, это идеальное время, чтобы их наладить: приятные сюрпризы и внимание по достоинству будут оценены вашими партнерами. Одинокие Львы могут испытать яркие эмоции от новых встреч и знакомств, романтических свиданий. Не исключена любовь с первого взгляда. 

Везение: высокое

События в личной жизни: яркие и неожиданные события, влюбленность, любовь с первого взгляда, сюрпризы от партнеров, неожиданное предложение руки и сердца. 

♍ Любовный гороскоп Дева на декабрь 2016 

В вашем случае также не исключено, что может объявиться старая любовь, или вы получите какие-либо новости о бывших возлюбленных. Не стоит к этому относиться слишком серьезно, так как нельзя войти в одну реку дважды. Воспринимайте эти события со спокойным сердцем и не ожидайте от них чего-то особенного. В этом месяце у вас могут завязаться романтические отношения на работе. 

Везение: среднее

События в личной жизни: возвращение бывших возлюбленных, романтические отношения в рабочей среде 

♎ Любовный гороскоп Весы на декабрь 2016 

В этом месяце вы сможете испытать яркие события в плане любви и отношений. Этот месяц может стать для вас особенно счастливым. Не бойтесь проявлять инициативу, даже если во всем привыкли полагаться на партнеров. Это особенно касается тех Весов, кто мечтает о новых встречах и отношениях. Сейчас ваше поведение может оказаться немного нестандартным, тем самым вы обретете важный опыт. Впрочем, ближе к концу месяца партнеры могут огорчить или разочаровать вас.  

Везение: среднее

События в личной жизни: новые знакомства, влюбленность, любовь с первого взгляда, разочарования в любви 

♏ Любовный гороскоп Скорпион на декабрь 2016 

Этот месяц хорош доля решения каких-либо семейных вопросов. Личная жизнь будет занимать достаточно места сейчас, ей придется уделить много времени. Одинокие Скорпионы имеют шансы завязать новые знакомства, но и семейные люди могут испытать новые чувства, по-новому взглянуть на своих постоянных партнеров. Хороший месяц для налаживания отношений с партнерами, если у вас есть какие-либо разногласия, они будут легко улажены. 

Везение: высокое

События в личной жизни: новые знакомства, налаживание отношений с партнерами

♐  Любовный гороскоп Стрелец на декабрь 2016

Этот месяц обещает принести вам много нового, в том числе в личной жизни. Особенно повезет одиноким Стрельцам, так как их ожидают новые интересные знакомства, много общения. Если вы с кем-то познакомитесь, скорее всего, этот человек в первую очередь заинтересует вас в плане общения. Это то самое время, когда вы можете просто разговориться со случайным соседом в метро или поезде, а потом найдете много общего. 

Везение: высокое

События в личной жизни: новые знакомства, любовь с первого взгляда 

♑ Любовный гороскоп Козерог на декабрь 2016

В этом месяце личная жизнь будет немного отодвинута на задний план, вас в основном будут интересовать деньги, заработки и новые источники дохода, которые вы хотите приобрести в будущем месяце. На новые знакомства мало надежд, но могут объявиться бывшие возлюбленные, или вы получите новости от них. Вас не будет особенно огорчать отсутствие личной жизни, так как мысли будут заняты совершенно другими вещами. 

Везение: низкое

События в личной жизни: новости от бывших возлюбленных 

♒ Любовный гороскоп Водолей на декабрь 2016 

Личное обаяние и привлекательность для противоположного пола в этом месяце может довольно быстро привлечь к вам новые знакомства, однако мало шансов, что они окажутся благоприятными и длительными. Этот месяц достаточно стрессовый для вас, поэтому лучше не искать новые знакомства. В сложившихся отношениях могут вернуться какие-то старые проблемы, вы будете активно обсуждать их, но пути решения будет найти довольно тяжело.  

Везение: низкое

События в личной жизни: возвращение старых проблем 

♓ Любовный гороскоп Рыб на декабрь 2016 

Этот месяц заставит вас погрузиться во внутренние переживания, вы будете пытаться разобраться в себе и своих чувствах. Ваши отношения в этот период могут претерпевать некоторый кризис, однако решение проблем может прийти довольно неожиданно для вас. Личная жизнь поможет снять напряжение и усталость, этот период обещает много счастливых минут, несмотря на проблемы. 

Везение: среднее

События в личной жизни: кризис в отношениях 

 

Архив Вестник К