Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на июнь 2017

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на июнь 2017

Наступает лето – самая прекрасная пора, когда легче знакомиться, заводить отношения и общаться благодаря прекрасной погоде, отпускам и хорошему настроению. И первый летний месяц этого года в этом плане не подведет! 

Когда еще знакомиться, как не при Меркурии в Близнецах, и когда еще не заводить серьезные отношения, как не при Венере в Тельце? В данном случае совпали эти две прекрасных фактора, которые помогут вам найти свою любовь, если вы все еще в поисках!  

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на июнь 2017

Первая неделя месяца может принести немного больше неожиданностей, чем вы думаете. Венера и Уран встретятся в горячем знаке Овна 6 июня 2017, поэтому страсти в это время могут кипеть нешуточные. Хотя знакомства при Венере в Овне обычно не обещают быть длительными и серьезными, все может обернуться совсем неожиданно для всех. 

В дни, когда Венера все еще будет продолжать движение по Овну (в первые 6 дней месяца), знакомства будут происходить быстро, а на ухаживания и долгие прелюдии тратиться времени будет совсем мало. Однако все может резко поменяться уже после 6 числа. 

В первой неделе месяца у вас может произойти странное знакомство, при необычных обстоятельствах, которое может иметь продолжение после того, как Венера войдет в спокойный и комфортный для нее знак Тельца. 

Важные дни для любви и отношений в июне 2017:

7-9 июня 2017 – неплохое время для любовных отношений, свиданий и романтических связей. Хотя 9 июня произойдет полнолуние в знаке Стрельца, оно совпадет с довольно значимым для любовной сферы транзитом – благоприятным аспектом между Марсом и Венерой. 

В эти дни люди будут более открыто выражать свои чувства, которые, скорее всего, будут довольно серьезными. Сексуальное влечение будет сильно, и хотя Марс не слишком напористый в знаке Рака, все же отношения, которые завяжутся в эти дни, имеют все шансы перерасти во что-то серьезное, а интимные отношения такой пары будут довольно гармоничны. Если в вашем гороскопе рождения есть такой аспект Венера + Марс – тогда ваши шансы на знакомства существенно повышаются. 

Хотя полнолуние может открыть и некоторые не слишком приятные черты партнеров, больше шансов, что даже недостатки будут спокойно восприняты. 

Если отношения уже сложились в паре, вполне вероятно. что это полнолуние может открыть новые грани, возможности и стороны отношений. Обычно это сексуальные сферы, так как Марс и Венера – гендерные планеты, отвечающие за сексуальные энергии мужчин и женщин. 

18-20 июня 2017 Венера и Нептун будут в благоприятном аспекте, что может указывать на духовное притяжение людей. Если Венера с Марсом – это скорее физическое притяжение, то Венера с Нептуном – уже духовное.  В эти дни шансы влюбиться несколько выше.   

22-24 июня 2017 Венера и Плутон будут в благоприятном аспекте, а это показатель того, что чувства могут оказаться более глубокими и сильными. Это время сильных эмоций, обостренных ощущений, любовь в эти дни способна разрушить любые барьеры, комплексы. 

Если отношения уже сложились, это хорошее время их освежить, сделать более яркими и эмоционально насыщенными. Эти дни нельзя назвать удачными для знакомств и начала отношений, так как это конец лунного месяца, но если вы уже знакомы или имеете связь, ваши отношения имеют все шансы измениться к лучшему. 

Вообще этот месяц как нельзя лучше подойдет для любовных отношений, знакомств и романтических свиданий, особенно если у вас серьезные намерения.

Любовный гороскоп: мужчины и женщины  

ЖЕНЩИНЫ. В этом месяце вы можете быть более-менее спокойны, что мужчины с большей вероятностью не будут искать мимолетных встреч, а будут настроены более серьезно. Вы, скорее всего, также будете настроены довольно серьезно. Если ваши отношения уже давно сложились, но им не хватает какой-то искры, свежести, этот месяц подойдет для того, чтобы внести в жизнь больше романтики и освежить чувства.

МУЖЧИНЫ. Сейчас отношения имеют все шансы перейти на более близкий уровень. Если вы не хотите заводить серьезных отношений, этот месяц – не для вас! Помните, что любое знакомство, особенно в первой половине месяца может обернуться весьма неожиданно.

Когда лучше всего отмечать свадьбу в июне 2017? 

Этот месяц подойдет для свадьбы и помолвки, так как Венера окажется в довольно благоприятном для этого знаке Зодиака и не будет делать негативных аспектов. Наиболее удачные дни для свадьбы сложатся в конце месяца, но и в течение всего месяца имеются хорошие дни.

Читайте также: Лунный календарь свадеб и лучшие даты для свадьбы в 2017 году

Самые неудачные дни в этом месяце для знакомств: 2, 23, 24 июня 2017. 

Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 3, 4, 8, 9, 18-20, 26, 27 июня 2017. 

Самые удачные дни для помолвки: 3, 4 июня 2017

Самые удачные дни для регистрации брака: 26, 27 (после 14:00) июня 2017. 

Самые удачные дни для венчания: 2 июня 2017.

Астрологический прогноз: любовная жизнь знаков Зодиака в июне 2017

♈ Любовный гороскоп Овен на июнь 2017 

У вашего знака любовная жизнь в этом месяце может быть довольно активной и где-то даже не предсказуемой, особенно в начале месяца. Пока Венера все еще будет идти по вашему знаку, у вас есть вероятность влюбиться, либо любовные отношения могут пережить серьезные изменения. Семейные люди в этот период будут в большей степени заняты домом или семьей, проблемами, связанными с этими сферами жизни. Не забывайте о том, чтобы сделать приятные сюрпризы своим возлюбленным, им это сейчас просто необходимо!   

Везение: высокое.

События в личной жизни: знакомства, романтические отношения, неожиданные события в личной жизни, приятные сюрпризы.

Читайте также: Астрологическая психология: как удержать мужчин разных знаков Зодиака?

♉ Любовный гороскоп Телец на июнь 2017 

В этом месяце у вас имеются все шансы изменить вашу любовную жизнь к лучшему. Планета Венера большую часть месяца будет двигаться по вашему знаку, поэтому вы будете чувствовать себя уверенно, будете привлекать к себе внимание, будете лучше выглядеть. Желающим познакомиться, стоит использовать это время. Те, у кого уже имеются серьезные отношения, могут улучшить их, сделать более яркими.

Везение: высокое.

События в личной жизни: знакомства, влюбленность, сильные эмоции, глубокие чувства.  

♊ Любовный гороскоп Близнецы на июнь 2017 

В начале месяца вам стоит остерегаться любовных афер. Если вы хотели бы завести отношения, лучше отправляться на поиски знакомств после 6 июня. В это время вы будете чувствовать внутреннее спокойствие, у вас будет потребность побыть наедине с самими собой или с любимыми людьми, открыть свое сердце, рассказать о ваших любовных тайнах и переживаниях. Хотя познакомиться у вас шансов мало, вы будете в этом месяце задумываться о высоких и красивых чувствах. Возможно, узнаете от кого-то или прочтете в книге красивую историю любви, либо вам попадется романтический фильм. 

Везение: среднее.

События в личной жизни: больше на внутреннем плане – мысли о высокой любви, больше романтики в сложившихся отношениях.

Читайте также: Астрологическая психология чего хотят женщины разных знаков Зодиака?

♋ Любовный гороскоп Рак на июнь 2017

В этом месяце у вас имеется возможность найти свою любовь в дружеской компании. Если вы одиноки и хотите познакомиться, не стоит сидеть дома, а лучше отправляйтесь куда-то с друзьями или единомышленниками, с теми людьми, с которыми у вас имеются общие интересы, кто поддерживает вас и может дать хороший совет. Не исключено, что именно друзья сыграют сейчас важную роль в вашей личной жизни. Те, у кого уже сложились отношения, могут провести время с друзьями вместе со своими возлюбленными. Это хорошее время и для отпуска вместе.

Везение: среднее.

События в личной жизни: знакомства в кругу друзей, хорошее времяпровождение с возлюбленными. 

♌ Любовный гороскоп Лев на июнь 2017

Ваша любовная жизнь в этом месяце может сильно измениться. Вам будет не так везти в любви, как другим знакам. Особенно во второй половине месяца. У людей со сложившимися любовными отношениями может возникнуть некоторый кризис, но все же не стоит слишком переживать: серьезные проблемы будут с небольшой вероятностью, но все же стоит серьезно взглянуть на отношения. Может быть, пора в них что-то добавить, перевести на новый уровень.  

Везение: низкий.

События в личной жизни: изменения в личной жизни, взгляд на любовные отношения под другим углом.

♍ Любовный гороскоп Дева на июнь 2017 

Этот месяц может принести в вашу личную жизнь как не самые удачные события, так и весьма приятные. Возможно, у вас появится желание поменять обстановку, поехать на курорт или поехать к родственникам или друзьям в гости. Не игнорируйте эти желания и найдите возможность как следует отдохнуть, тогда вы будете гораздо счастливее. У одиноких Дев шансы завязать знакомства в это время минимальны, но расстроены вы особо не будете. Скорее всего, этот месяц принесет вам много приятных минут и удовольствий.  

Везение: низкое.

События в личной жизни: поездки с возлюбленными.  

 

♎ Любовный гороскоп Весы на июнь 2017 

Начало месяца может принести вашему знаку некоторые изменения в партнерских отношениях, которые могут быть весьма неожиданными. Если у вас нет постоянных партнеров, вполне возможно, что именно в первой неделе месяца у вас произойдет долгожданное романтическое знакомство. В этом месяце к вам будет притягиваться внимание противоположного пола. В целом месяц обещает быть довольно благоприятным и для постоянных отношений. Ваши чувства могут стать сильнее,  насыщеннее, вы имеете шансы пережить новые очень сильные эмоции.

Везение: высокое.

События в личной жизни: знакомства, изменения в личной жизни, сильные эмоции и чувства.

Читайте также: Совместимость по дате рождения: Топ 12 самых счастливых союзов знаков Зодиака

♏ Любовный гороскоп Скорпион на июнь 2017

В этом месяце ваши чувства и эмоции могут вернуться из прошлого. Не исключено, что вы можете вспомнить о давно закончившихся отношениях, либо встретиться с человеком из прошлого. В сложившихся партнерских отношениях ожидается обновление чувств и эмоций, в чем помогут положительные эмоции. Между вами и вашим партнером должно быть взаимопонимание. У одиноких людей есть вероятность нового знакомства.

Везение: высокое.

События в личной жизни: возвращение людей из прошлого либо новости от них, любовные воспоминания, взаимопонимание и гармония в партнерских отношениях, новые романтические знакомства.

♐ Любовный гороскоп Стрелец на июнь 2017 

В вашу любовную жизнь этот месяц может принести немало интересных и неожиданных событий, особенно неожиданных событий можно ожидать в первой неделе месяца. Впрочем, далеко не все события будут приятными. Возможно, вы будете не совсем довольны отношениями или у вас будут слишком большие ожидания от новых знакомств, что, в конечном счете, может принести разочарования.

Везение: низкое.

События в личной жизни: разного рода неожиданные события, неоправданные ожидания.

Читайте также: Несовместимость по дате рождения Топ 12 самых несчастливых союзов знаков Зодиака

♑ Любовный гороскоп Козерог на июнь 2017 

В этом месяце вам будет вести в личной жизни, вы будете стремиться больше отдыхать, для работы времени будет мало. Лучше всего в этом месяце отправиться на отдых с возлюбленными. Одиноким Козерогам будет вести на новые романтические знакомства, которые имеют все шансы перерасти в серьезную связь, даже если эти отношения возникнут где-то далеко от дома.

Везение: высокая.

События в личной жизни: новые отношения, влюбленность, серьезные отношения. 

♒ Любовный гороскоп Водолей на июнь 2017 

В этом месяце вы будете стремиться к прекрасному. Захочется больше бывать в обществе, посещать концерты, театры, выставки и другие культурные мероприятия. Это будет положительно сказываться и на личной жизни, особенно если у вас уже сложись отношения. Хотя могут быть проблемы в общении с любимыми. Может быть, им будет не хватать сейчас вашего внимания. А вот новые знакомства лучше отложить, так как они могут принести разочарования и неприятности.

Везение: среднее.

События в личной жизни: ссоры и разногласия с любимыми, разочаровывающие знакомства.

♓ Любовный гороскоп Рыб на июнь 2017 

В этом месяце вам стоит больше времени уделить отдыху и расслаблению. Хорошо, если вы будете отдыхать с любимыми людьми. Будет приветствоваться больше активный отдых, чем пассивный, потому что именно активный отдых с возлюбленными принесет вам больше радости. Лучше ничего не скрывать от возлюбленных, быть с ними откровеннее, это поможет вам стать ближе. В 20-х числах месяца лучше не рисковать.

Везение: среднее.

События в личной жизни: активный отдых с возлюбленными.

 

Архив Вестник К