Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на НОЯБРЬ 2017

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на НОЯБРЬ 2017

Ноябрь 2017 связан с положением Венеры в знаке Скорпиона, а Марса – в знаке Весов. Эти планеты будут гостить в «домах» друг друга, тем самым несколько меняясь местами. Вполне вероятно, что такая взаимная рецепция заставит поменяться местами мужчин и женщин. Вполне возможно, что женщины будут вести себя больше по-мужски, а мужчины, наоборот, по-женски. 

  

Венера войдет в знак Скорпиона уже 7 ноября 2017, но до этого будет проходить все еще по своему знаку Весов

Венера, заходя в знак Скорпиона, сделает вашу личную жизнь более интенсивной и страстной. 

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на НОЯБРЬ 2017

Некоторые отношения могут переродиться в новом образе, перейти на новый уровень. Благодаря благоприятным аспектам вполне вероятны приятные и яркие события в личной жизни. 

При Венере в знаке Скорпиона, вы, скорее всего, не будете давать своим партнерам максимум свободы. Тем не менее, в это время будет тянуть на приключения, вас может подогревать желание страстей. 

Венера в знаке Скорпиона оставляет след в личной жизни многих. Обычно этот период сильно запоминается, как период интенсивных чувств и ярких любовных переживаний.  

Важные дни для любви и отношений в ноябре 2017:

Первые дни месяца – 1-4 ноября 2017 — могут оказаться довольно противоречивыми. Чувства не будут ярко и явно демонстрироваться, но и серьезности особенной не будет. В эти дни очень вероятны измены, разрывы отношений, волнения по поводу личной жизни. 

В этом смысле примечателен негативный аспект Венеры и Урана, который будет иметь место 4 ноября 2017 (в 08:02). На этом аспекте сложно добиться понимания, а сильное желание свободы отдалит партнеров. Отношения, возникшие до 4 ноября 2017, не будут длиться особенно долго и могут быть завершены весьма неприятно и резко. Лучше переждать это время и не искать новые знакомства. 

Когда заводить романы в ноябре 2017? 

11-13 ноября 2017 – эти дни связаны с очень благоприятным для отношений аспектом соединения Венеры и Юпитера. Неплохой день – 11 ноября (до 12:00)2017, когда у вас есть шанс завязать новые и очень яркие отношения. Сейчас люди с большим энтузиазмом будут знакомиться и вступать в новые отношения. 

Если в ваших сложившихся отношениях уже нет яркости или вы слишком далеки друг от друга, при желании это можно исправить именно в эти дни! Это хорошее время, чтобы наладить отношения и перенести их на новый уровень. Это очень удачное время, чтобы попросить прощения, сделать признание в любви и подарить подарок. Если вы хотите помириться с возлюбленными, лучшего времени не найти, главное – быть искренними. 

13-16 ноября 2017 будет действовать сильный аспект Венера-Нептун, который дает привязанности, сильные чувства и приятные любовные переживания. В эти дни легко будет завязать новый роман и влюбиться, к тому же Луна будет идти по знаку Весов, что также способствует знакомствам. Можно в эти дни сделать предложение руки и сердца, признаться в любви или назначить помолвку.     

19-21 ноября 2017 будет действовать еще один сильный аспект между Венерой и Плутоном, который как раз и позволит отношениям выходить на новый уровень. Эти дни хороши для любовных отношений и знакомств, особенно 19 и 20 ноября 2017, когда Луна будет идти по знаку Стрельца.  

Когда стоит быть на чеку?

Впрочем, аспекты Марса, проходящего по знаку Весов, могут добавить ложку дегтя в бочку меда. Это особенно касается тех, кто склонен к агрессии и обладает резким и взрывным нравом

В дни, когда Марс идет по знаку Весов, усиливается взаимное притяжение полов, особенно на физическом уровне. Партнеров сейчас хочется искать гораздо активнее, чем в другие периоды года, поэтому знакомства сейчас завязываются с легкостью, так как Венера идет по знаку Скорпиона. В это же время мужчины и женщины несколько поменяются ролями. Например, сейчас никого не удивит, если дама сделает предложение мужчине или даже подойдет первой знакомиться.   

Плохие аспекты — 17-19 и 28-30 ноября 2017 — могут привести к ссорам и обострению отношений с партнерами. Внимательнее стоит быть Овнам и Близнецам. В вашей ситуации отношения могут только пострадать, несмотря на благоприятные аспекты Венеры.   

Любовный гороскоп: мужчины и женщины  

ЖЕНЩИНЫ. В первой неделе месяца, в основном до 4 ноября 2017, вы можете оказаться весьма вспыльчивыми и нетерпимыми к недостаткам партнеров. И хотя если постараться, сдержать свои негативные чувства вполне возможно, все же имеются риски, что вас будут мучить ревность и подозрения по отношению к вашим партнерам.  

МУЖЧИНЫ. Этот месяц (особенно после 7 ноября 2017) отлично подойдет для пылких признаний и предложения руки и сердца. Если вы не решаетесь и выжидаете время, лучшего времени не найти. Особенно обратите внимание на удачные дни Венеры, когда ваши предложения с большей вероятностью будут приняты.   

Когда лучше всего отмечать свадьбу в ноябре 2017?

Переход Венеры в знак Зодиака Скорпион, где она довольно слаба, не слишком располагает к заключению брака. Гораздо лучше, если Венера идет при этом по знаку Весов

Браки при Венере в знаке Скорпиона могут быть основаны на страсти и сильных чувствах, физическом влечении, и чтобы не потерять его впоследствии нужно очень сильно постараться. К тому же такой брак очень рискует быть испорчен изменами одного или обоих партнеров.  

Впрочем, несколько более удачных дней в ноябре 2017 для свадьбы все же можно найти, так как Венера после 7 ноября 2017, оказавшись в Скорпионе, будет делать только благоприятные аспекты. 

Наиболее благоприятными будут дни в самом конце месяца. Во-первых, Луна в это время будет расти, во-вторых, будет идти по хорошим знакам. Чтобы свадьба оказалась более удачной, выбирайте для заключения брака 21 (после 11:00), 23, 27 или 28 (до 13:00) ноября 2017.   

Читайте также: Лунный календарь свадеб и лучшие даты для свадьбы в 2017 году

Самые НЕУДАЧНЫЕ дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 1-3, 9, 10, 12, 13, 17, 18, 24-26, 29, 30 ноября 2017. 

Самые УДАЧНЫЕ дни для знакомств и завязывания отношений: 5, 7, 11, 14-16, 19, 20 ноября 2017. 

Самые удачные дни для помолвки: 15, 16 ноября 2017. 

Самые удачные дни для регистрации брака: 21 (после 11:00), 27 или 28 (до 13:00) ноября 2017.    

Хорошие дни для заключения брака: 4 (после 15:00), 5 (после 14:00), 6 (до 13:00), 11, 19, 23 ноября 2017. 

Самые удачные дни для венчания: 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26 ноября 2017.

Астрологический прогноз: любовная жизнь знаков Зодиака в ноябре 2017

♈ Любовный гороскоп Овен на ноябрь 2017 

При прохождении Марса по вашему символичному дому партнерства отношения с партнерами могут быть напряжены. Тем более, что Марс во второй половине месяца будет действовать во вред. Не стоит в это время выяснять отношения, так как они грозят разрывом. С другой стороны, у вас есть шансы изменить вашу интимную жизнь, сделать ее более яркой и насыщенной. Все зависит от вас! Не исключено появление нового сексуального партнера.

Везение: низкое.

События в личной жизни: ссоры с партнерами, выяснения отношений, разрыв отношений; новые отношения, основанные на страсти.

♉ Любовный гороскоп Телец на ноябрь 2017 

Этот месяц обещает быть для вас весьма успешным в личном плане: если вы уже состоите в отношениях, можете ожидать приятные сюрпризы, признания и даже предложения руки и сердца. Впрочем, все это с большей вероятностью будет иметь место во второй половине месяца. В первых числах ноября стоит быть внимательнее, так как есть вероятность недоразумений, обманов, недопонимания с партнерами. У одиноких Тельцов могут быть новые отношения, которые принесут много положительных эмоций в этом месяце.

Везение: высокое.

События в личной жизни: новые знакомства, романы, влюбленность, приятные сюрпризы в отношениях, недопонимания с партнерами. 

♊ Любовный гороскоп Близнецы на ноябрь 2017 

У вас могут быть попытки завязать отношения на работе. Возможно, вы уже давно кому-то симпатизировали, а сейчас пришло время что-то изменить, вытащить отношения на новый уровень. Будьте осторожнее, так как новый роман может принести неприятности в вашу профессиональную жизнь, отразиться на работе и производительности и выполнении плана. Если вы против любых романов на работе, этот месяц может принести вам просто приятные хлопоты и хорошее настроение. В любовной жизни в начале месяца могут быть неприятные перемены или неожиданные сюрпризы.

Везение: низкое.

События в личной жизни: роман на работе. 

♋ Любовный гороскоп Рак на ноябрь 2017 

В этом месяце вы можете ожидать довольно приятных событий в личной жизни, особенно после того, как Венера окажется в водном знаке Скорпиона. Вы можете использовать это время для налаживания личной жизни, новых интересных знакомств и нового романтического опыта. Если у вас имеются возлюбленные, у вас есть возможность хорошо провести с ними время, порадовать их приятными подарками. Семейным людям сейчас стоит быть внимательнее: могут быть ссоры и недопонимания с родственниками.

Везение: высокое.

События в личной жизни: романтические знакомства; новые чувства; приятное времяпровождение с возлюбленными; ссоры в семье.  

♌ Любовный гороскоп Лев на ноябрь 2017 

В этом месяце больше будет вести семейным людям. Если вы пока не встретили своего возлюбленного, то не стоит отчаиваться. У вас все еще впереди, и этот месяц вам стоит посвятить своим близким родственникам. Новые знакомства будут завязываться с трудом. Семейные люди могут наладить свой быт, отправиться на отдых с близкими или заняться наведением уюта в своем жилище. Если в семье были разногласия и ссоры, этот месяц принесет приятные эмоции и возможность наладить отношения. Можно также подумать о наследниках.

Везение: среднее.

События в личной жизни: налаживание отношений в семье; беременность у женщин.

♍ Любовный гороскоп Дева на ноябрь 2017 

Этот месяц принесет вам новые знакомства и романтику, поэтому если вы ищите любовь, у вас имеются шансы ее найти. Даже если вы не ищите новых романтических знакомств, отношения могут завязаться совсем неожиданно для вас. Не исключены знакомства в поездках или с иностранцами. Эти знакомства могу оказаться приятными и даже довольно полезными. Если у вас есть возможность поехать куда-то с возлюбленными, вы сможете хорошо провести время и останетесь очень довольны путешествием.

Везение: высокое.

События в личной жизни: романтические знакомства, приятное общение, поездки.  

♎ Любовный гороскоп Весы на ноябрь 2017 

В этом месяце вы можете быть довольно активны и, несмотря на внутреннее нежелание, многое будете решать самостоятельно. В личной жизни, вероятно, вам предстоит серьезный выбор. Вы можете принять решение расстаться с партнером, либо наоборот – продолжить отношения. Помните, что сейчас все зависит от вас и вашего решения, которое может серьезно поменять ваше будущее.

Везение: среднее.

События в личной жизни: изменения в личной жизни благодаря самостоятельным решениям.

♏ Любовный гороскоп Скорпион на ноябрь 2017

В этом месяце вам стоит больше внимание уделить своей внешности и уходу за здоровьем и красотой. Это позволит вам чувствовать себя увереннее и наладить личную жизнь, если по какой-то причине до этого она не слишком складывалась. Если вы одиноки и хотите познакомиться, у вас имеются все шансы найти свою вторую половину. Опирайтесь на оптимизм, уверенность, творческий подход, и вы легко сможете нравиться другим. 

Везение: высокое.

События в личной жизни: новые знакомства, новый опыт, сильные чувства.

♐ Любовный гороскоп Стрелец на ноябрь 2017

В этом месяце вы будете скрывать свои чувства, а если в вашей жизни появятся новые отношения, то, скорее всего, вы не будете их слишком ярко демонстрировать на людях, будете скрывать их от близких. В этом месяце вы будете спокойны, несмотря ни на что. И хотя в дружеских коллективах могут быть недопонимания и ссоры, внутри себя вы не будете чувствовать сильное беспокойство.  

Везение: среднее.

События в личной жизни: тайные связи и отношения на стороне; внутреннее спокойствие.

♑ Любовный гороскоп Козерог на ноябрь 2017

Вы все предпочитаете планировать, но в этом месяце некоторые рабочие планы могут потерпеть фиаско, чего не скажешь о планах на личную жизнь. Тут как раз наоборот: ситуации будут только способствовать тому, что ваши планы и мечты осуществятся. Внимательно отнеситесь к вашим личным желаниям в период действия магических часов месяца (18 ноября 2017 с 14:40 по 19 ноября 2017 08:37).  

Везение: среднее.

События в личной жизни: осуществление личных планов.  

♒ Любовный гороскоп Водолей на ноябрь 2017 

Хорошее время, чтобы наладить отношения с партнерами, а возможно, и перенести их на новый уровень. В этом месяце ваша популярность будет на высоте, поэтому, если вы одиноки и хотите завести новые отношения, вам повезет и вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Не исключено, что на работе внимание к вашей персоне также будет повышено, причем, внимание вовсе не профессиональное, а личное, особенно со стороны тех, кто выше вас по должности.  

Везение: высокое.

События в личной жизни: повышенное внимание со стороны противоположного пола, служебный роман.

♓ Любовный гороскоп Рыб на ноябрь 2017

В этом месяце у вас имеется шанс завести новые отношения с людьми издалека или иностранцами, не исключена также любовь на расстоянии. Однако слишком сильно обольщаться сейчас глупо: все может повернуться в будущем совсем не так, как вы того желаете. В любом случае вы все же имеете шансы найти свою любовь где-то далеко. Те, у кого сложились отношения, могут отправиться в дальнюю поездку и взять с собой возлюбленных. 

Везение: среднее.

События в личной жизни: поездки с возлюбленными, новые отношения, влюбленность заграницей, с иностранцем или человеком издалека.

 

Архив Вестник К