Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Финалистки конкурса «Мисс Вселенная 2015»

Финалистки конкурса «Мисс Вселенная 2015»

Финал конкурса “Мисс Вселенная 2015″ пройдет 25 января в знойной Флориде. За победу будут бороться 88 красавиц, среди которых и наша яркая звездочка, молодая Юлия Алипова.

В числе наиболее ярких участниц конкурса в этом году любители красоты выделяют филиппинку Мари Джин Ластимоза, Паулину Вега из Колумбии и представительницу Ямайки Кейси Феннелл, испанку Дезире Кордеро Феррер и жительницу Эквадора Алехандро Аргудо, профессиональную модель, мечтающую стать патологоанатомом. США представит на конкурсе в этом году Ниа Санчес.

Судить конкурс будут известные телеведущие, представители фэшн-индустрии и спортсмены. 

Представляем эффектные фотографии красавиц в купальниках:

 

Конкурсанткам предстоит выступить в целом ряде номинаций, среди которых – дефиле в купальниках, выход в вечерних платьях и раунд вопросов. В этом году организаторы конкурса выбрали самые интересные вопросы из тех, что предложили поклонники конкурса «Мисс Вселенная» на его официальной странице на Facebook.

Прекраснейшие из прекраснейших будут бороться за право обладать короной с драгоценными камнями стоимостью 120 тысяч долларов.

Корону победительницы начиная с этого года создает чешская компания Dimonds international corporation, заключившая десятилетний контракт с организаторами конкурса. А получит её победительница из рук обладательницы титула «Мисс Вселенная – 2014», жительницы Венесуэлы Габриэлы Айлер.

Россию на конкурсе представляет представляет уроженка города Балаково Юлия Алипова. Темноволосой красавице 24 года, у неё два высших образования (одно из которых техническое). В 2014 году Юлия Алипова завоевала звание «Мисс Россия» и право представлять страну на глобальном смотре «Мисс Вселенная – 2015».

Не только красавица, но и умница, Юлия Алипова получила в Московском энергетическом институт два высших образования как инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка. До этого она с отличием закончила физико-математический лицей и получила сто баллов на ЕГЭ по русскому языку. Рост Алиповой составляет 179 сантиметров, параметры фигуры – 89x63x90.

 

 

Архив Вестник К