Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » И в гробу есть место для любви

И в гробу есть место для любви

Люди живут вместе десять, а то и двадцать лет. После такого срока совместного проживания – о какой тяге может идти речь?

Не зря же некоторые психологи утверждают, что именно эти сроки являются критическими для браков, какими бы прочными они ни казались. Но как быть, если семья есть, а тяги друг к другу нет? Как вдохнуть жизнь в практически отмершие интимные отношения?

Если не попытаться оживить былые чувства, если не вернуть огонь былой страсти, то можно ожидать одного – измены, бури скандалов и агрессии. Причем адюльтер возможен с любой стороны, будь то муж или жена. Психологи, чтобы привести в норму ситуацию, часто предлагают изменить жизнь, внести в нее новые оттенки, вкусы и запахи. Горячие головы могут в этом случае дофантазироваться и до извращений, но можно выйти из положения просто и изящно.

Окунуться в обстановку киношной тюрьмы с классическими нарами, стоящей рядом с парашей, полосатыми гробами и примерно такой же расцветки постелью можно в одном чудесном местечке – в отеле Propeller Island City Lodge, что в Берлине.

Кстати, если вы не стремитесь к крайней радикальности и вас не заводят качающиеся на цепях гробы, можете выбрать просто очень яркий номер с неповторимым дизайнерским интерьером.

Если все же вам не чуждо стремление к экзотике, выберите зеркальный номер: многочисленные отражения  добавят яркую перчинку в игру.

Обратите внимание и на стальную комнату, выполненную в глубоких синих тонах. Купание в таком свете в компании с отражениями в изогнутых листах полированной стали может дать мощный импульс и разбудить былой интерес к брачным играм.

В общем же, этот отель просто создан для тех, кто хочет добавить вкуса в отношения, влить в них новую жизнь. Новобрачным же такое место для первой брачной ночи точно приглянется, хотя здесь можно, совершенно не скучая, провести и медовый месяц.

 

Архив Вестник К