Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Самые необычные сексуальные странности

Самые необычные сексуальные странности

Кто-то назовет это сексуальным разнообразием, кто-то — экзотикой, многие — извращениями, а ученые дали свои названия этим не сильно распространенным секс-увлечениям в сексе. Итак, самые необычные сексуальные странности.

 

Сильная женщина, которая преуспевает в делах и не уступает мужчинам по количеству достижений, в сексе, возможно, сама захочет оказаться мужчиной. Значит, у нее – андромиметофилия, стремление подражать мужчинам. Андромиметрофилка чувствует себя наиболее сексуально привлекательной, будучи облаченной в мужской костюм говорящей низким голосом «усатой дядей».

 

Будьте осторожны, когда плачете, это может привлекать вашего партнёра. Когда возбуждает плач, это дакрифилия.

 

Любите плюшевых животных до такой степени, что готовы заняться с ними любовью? Возможно, у вас урсусагальматофилия – сексуальные игры с плюшевыми животными или секс-забавы с переодеванием в животных.В ход идут самые разнообразные плюшевые костюмы – медведей, зайчиков, лисичек. А можно и чебурашкой нарядиться.

 

Бредите сексом на заднем сидении, на капоте или на полной скорости? Это мобилофилия. «Мобилофилки» заводятся от одной только мысли об автомобильном интиме…

 

Вы испытываете сексуальное возбуждение при виде или упоминании плохих парней, совершивших ужасные или шокирующие преступления. Это всего навсего гибристофилия.

 

Лежала Маша в постели с Колей, схватив игрушку обеими ручками, сучила от удовольствия ножками и с наслаждением сосала … Соску. Это инфантофилия — воображение себя маленьким ребенком. Необходимые аксессуары – соска, подгузник, чепчик, погремушка.

 

Часто грязные волосы или интимные места у девушек отпугивают сексуального партнёра, но только не того, кто страдает салирофилией — тягой к грязному сексу в прямом смысле этого слова (любовью к не мытым волосам, потекшему макияжу и т.д.).

 

Возбуждающий вид спящего партнёра наталкивает на мысли о сексе тех, кто прячет в себе сомнофилию – желание заняться интимом со спящим объектом страсти.

Очень интересное влечение с названием — гематофилия – возбуждение от вида крови. Как вам секс на кухне после пореза пальца?

 

Как только садишься в поезд, сразу хочется секса? Так это всего-навсего сидеродромофилия — возбуждение от катания в поездах.

 

И напоследок — агалматофилия. Именно ею страдал легендарный Пигмалион. Это сексуальное влечение к статуям, манекенам или другим неподвижным объектам, которое встречается у мужчин чаще, чем у леди.


 

Архив Вестник К