Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Самые необычные свадьбы мира

Самые необычные свадьбы мира

Вот пример того, как могут заканчиваться самые необычные свадьбы — Алисия и Скотт Уайт услышали свадебные колокола на груовике-монстре, на котором они отправились в свой медовый месяц на турнир Microsoft’s Monster Truck Madness 2 Tournament в отель Tropicana в Лас-Вегасе, штат Невада.

Амман, Иордания: молодожены выбрали необычный вид транспорта для тура по стране.Сидя в ванне c горячим шоколадом, Кевин Кульман целует свою невесту Мелани Луго после того, как они стали мужем и женой в День Святого Валентина 14 февраля в Нью-Йорке.

Шерил Миникес и Мэтью Манделл также окунулись в День Святого Валентина в ванну полной горячего шоколад в бутике в Нью-Йорке. 
Почти традиционную еврейскую церемонию провел раввин Брюс Голдман. Пара не считает, что их свадьба необычна — они выбрали шоколад, потому что это самый страстный из продуктов.

Лас — Вегас: Здесь не редкость необычные свадьбы, например «Межгалактическая Свадьба», которая в настоящее время предлагается всем желающим.Мариана Феррейра и Юлиана Араухо празднуют свадьбу на горе Сахарная Голова в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 
Обе альпинистки поднялись на вершину, одетые в свадебные платья.Китай: Свадебная пара Джейми Нг и Хорлик Нг решили сфотографироваться рядом с символами Hello Kitty и Dear Daniel на загруженной станции в Гонконге. 
Специально разработанный свадебный поезд привез молодоженов на Центральную станцию на острове Гонконг, где они дали клятву союза.Еще один снимок изобретательной азиатской пары.Португалия: Бразильянки и португалец провели свадебную церемонию на пассажирском самолете на борту Airbus — 330 в международном аэропорту Карнейро на севере города Порту.Джессика Стерн и Кеннет Хаим женятсятся на 5-й авеню в Нью-Йорке и проводят первую в истории церемонию «Свадьба в коробке». 
Мероприятие было организовано iVillage, интернет — сайтом для женщин. Супруги говорят, что они живут в коробке из-под обуви (475 квадратных метров).Уитби, Великобритания — 27 октября: готы Тони и Анжела Лайтхоулер позируют для свадебных фотографий после чтения их брачной клятвы в церкви St Mary Богородицы в Whitby Gothic Weekend. 
Тони и Анжела Стоктон-он-Тис были женаты два с половиной года, но они решили взять свои обеты снова в Whitby Gothic Weekend, одетыми в готическую одежду. 
Уитби был частично выбран потому, что Брэм Стокер написал свое знаменитое произведение о Дракуле в рыбацком городке с готическим аббатством Уитби, которе его вдохновило.Пекин, Китай — невесты и женихи Air China целуются во время их массовой свадьбы. 
Около 28 пар, в том числе пилоты, бортпроводники и другие работники приняли участие в массовой свадьбе. Мексиканский красавец Мануэль Урибе, самый толстый человек в мире 2007 года и попавший в Книгу рекордов Гиннесса, на вершине грузовика едет на свадьбу в Монтеррее, Мексика. 
Несмотря на сброс 230 килограммов (570 фунтов) от 590 кг, Урибе, 43, был поднят с помощью крана со своей кровати, где она был ограничен в движении в течение многих лет, 
чтобы жениться на вдове старого друга на импровизированном алтаре в 30 минутах от его дома.Клаудия Солис, невеста мексиканца Мануэль Урибе, которого назвали самым толстым человеком в мире в 2007 году.Уэльс — Профессиональный двойник Элвиса Пресли Стив Каприз женится на своей «невесте» Барбаре, создавая сцену свадьбы из фильма «Голубые Гавайи». 
В мероприятии приняли участие многие поклонники Элвиса со всего мира.Денисс Наварро и Гваделупе Виллаграна целуются после 99 — центовой свадебной церемонии, которая состоялась в магазине «Все по 99 центов» в Лос-Анджелесе. 
Цепь бюджетного супермаркета помогла девяти счастливым парам Калифорнии победить рецессию, предлагая по сниженным ценам свадебную церемонию — всего за 99 центов каждая.Эмили М. ждет среди проходов магазина «Все по 99 центов» своей очереди на свадебную церемонию.Даниэль Винчестер, священник, провел церемонию венчания аквалангистов Кэтрин О’Коннор и Джеймс Оливер в День Святого Валентина в аквариуме Ocean Reef Aquarium в Лондоне. 
Винчестер провел церемонию с другой стороны стекла с использованием плакатов, чтобы пообщаться с парой.

 

Архив Вестник К