Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Украшения для глаз от Spirys

Украшения для глаз от Spirys

Нарощенные или накладные ресницы, а также фантазийный макияж с невероятными узорами – кажется, все это уже вчерашний день. Во всяком случае так считает девушка по имени Spirys, которая придумывает и создает украшения для глаз из проволоки, бусинок и других подручных материалов.

 

Креативные украшения от Spirys

Украшения крепятся на нижнем или верхнем веке при помощи обычного клея для накладных ресниц. За счет проволочной основы можно придать этим аксессуарам требуемую форму, а разнообразие дизайнов удовлетворит вкус самой взыскательной модницы. В качестве дополнений к бисерной основе выступают перья и бусинки в виде фруктов, звезд, цветов, жемчужинок… К тому же, по словам Spirys, ее украшения можно использовать не один раз, что намного выгоднее по сравнению с обычными накладными ресницами. А уж насколько необычнее – и говорить не приходится.

Автор демонстрирует свои работы

Spirys создает дизайны на любой вкус

Правда, возникает вопрос об удобстве ношения таких вот украшений. Но здесь уж придется выбирать: или комфорт, или всеобщее внимание. Если согласитесь потерпеть несколько часов – звание королевы вечеринки вам обеспечено.

С таким украшением вы станете королевой вечеринки

Spirys даже смонтировала любительское видео, наглядно демонстрирующее, как обращаться с ее необычными украшениями.


Все украшения креативной девушки представлены в ее Интернет-магазине. Здесь же можно и приобрести эти аксессуары по довольно приемлемой цене – от 10 до 20 долларов.

Не каждый осмелится выглядеть столь экстравагантно

 


 

Архив Вестник К