Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » В московском метро начали появляться необычные надписи.

В московском метро начали появляться необычные надписи.

Стикеры на окна вагонов метро клеят активисты движения «Партизанинг». Тем самым они стараются привлечь внимание людей и властей к группам граждан, которые чувствуют себя одинокими.
На детей, инвалидов и пенсионеров ориентированы практически все социальные и общественные инициативы. Им и места в транспорте, и лавочки в парке. А вот о менее благополучных слоях населения власти не заботятся, считает активист «Партизанинга» Ивана Урбановича.
Авторы проекта планируют расклеивать в метро и на лавочках города надписи «Лавочка для тех, кто хочет познакомиться», «Место для пассажиров с юмором и самоиронией» или «Место для тех, кто никак не может найти себе место»

В московском метро начали появляться необычные надписи.

В московском метро начали появляться необычные надписи.В московском метро начали появляться необычные надписи.В московском метро начали появляться необычные надписи.В московском метро начали появляться необычные надписи.В московском метро начали появляться необычные надписи.В московском метро начали появляться необычные надписи.В московском метро начали появляться необычные надписи.В московском метро начали появляться необычные надписи.В московском метро начали появляться необычные надписи.В московском метро начали появляться необычные надписи.В московском метро начали появляться необычные надписи.

 

Источник

 

Архив Вестник К