Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » О женщинах — без прикрас.

О женщинах — без прикрас.

Женщина! Ты все еще считаешь себя венцом творения?

У меня есть для тебя пару слов.

Итак, ты думаешь, что ты лучше?

-Вас никогда не заставляли умирать на войне.

-Вы не способны выполнять те же самые задачи, которые выполняют мужчины, потому что вам не хватает амбиций и преданности какому-либо делу. Поэтому вам платят меньше.

-Помните, когда вам не было разрешено голосовать? Это потому, что вам не хватает способностей к логическому рассуждению для принятия трудных решений обоснованно.

-Вы никогда не правили миром. Потому что вам не хватает физической силы и интеллекта, чтобы вести за собой армию или нацию.

-Единственная причина, по которой вам так нужны группы поддержки для слабаков (т.е. Феминизм), это ваш комплекс неполноценности.

-Вы не изобрели ничего, что стоило бы упоминания, за последние тысячи лет записанной истории. Компьютер, который ты используешь, электричество, дом, в котором ты живёшь, машина, на которой ты ездишь, работа, на которой ты работаешь, топливо в твоей машине, стол, карандаш, бумага и всё прочее, что ты используешь в своей повседневной жизни, было изобретено мужчинами. Математика, философия, наука, медицина, и все остальные кирпичики современного общества были изобретены мужчинами.

Вы лишь обеспечиваете нас, мужчин, своей внешней красотой. И это единственный талант, которым вы обладаете помимо вынашивания детей.

Если вы не можете и этого, то вы бесполезны.

А теперь иди и сделай мне бутерброд.

 

Архив Вестник К