Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Осень хорошего настроения

Осень хорошего настроения

Про осень говорят, что это пора грусти. Небо оплакивает уходящее лето, природа обреченно сбрасывает листву, готовясь к суровой зиме.

Но осень переливается яркими красками и пахнет дождем, грибами и листьями! Теплая одежда уютно греет, дождь усыпляюще барабанит по подоконнику. Не даром осень вдохновляла поэтов и художников. Только холодными вечерами влюбленные романтики могут создать неповторимую атмосферу полной тепла загадочности. Осенью мы по-особому начинаем ценить жизнь: вспоминаем так быстро убежавшее от нас тепло и ждем приближения нового отчета времени. 

Сейчас за окном бабье лето. И пусть это уже не то жаркое лето, но эти остатки теплых дней, позволяют нам насладиться последним теплом. 

Вестник предлагает читателям не грустить, а брать в руки фотоаппарат и шагнуть в осень! Поделитесь с нами своей осенью!

В комментариях вы можеет оставлять свои фотографии. Обязательно, сделанные в вашем городе и желательно в этом году. Покажите нам вашу осень!

Итоги мы подведем 7 октября, а это означает, что у вас есть две пары выходных и целая неделя между ними, чтобы принять участие в нашем конкурсе. Авторы лучших работ будут награждены подарком от редакции Вестника. В качестве жюри выступают сами читатели, которые своими лайками голосуют за каждый комментарий. 

О том, как добавить изображение в комментарий, читайте в статье Каллиграфия на Вестнике  

 


 

Архив Вестник К