Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Конкурс «Карнаж-игра позитива» завершен

Конкурс «Карнаж-игра позитива» завершен

На Вестнике завершился конкурс «Карнаж-игра позитива«. Все рассказанные вами истории замечательные, добрые и позитивные. Что лишний раз доказывает что и в игре негатива всегда есть место для человечности, взаимовыручке и хороших отношений. Жюри было не просто сделать свой выбор, но сделать его все-таки пришлось. Итак, встречаем победителей конкурса!

1 место

Vakhanaliya [9]

У меня много позитивов было как и негативов, но один запомнился хорошо: больше года назад, когда еще на левле 7-8 была, схватила долгую травму и денег на лечение было ниже минимального, никто не соглашался вылечить, в локаторе остался один лекарь — он предложил вылечить «по-царски«. В начале я не поняла, о чем идет речь, он сказал «иди в банк» (я с недоверием поползла туда), через пару минут замигал конверт (я подумала все… сейчас вот так вылечат — и начнут качаться на мне, как на кролике), потом проинструктировали открыть конверт и обменять сестерций на флоры — я честно обменяла все и скинула системное сообщение. Потом у меня замигало СД и я принила лечение по минималке; мне пожелали не болеть, приятного царского лечения).

Среди подколов, обманов, я ждала подвоха в этом, но ничего не произошло, а, наоборот, показало, что у людей есть доброта и они умеют делать приятное. С тех пор мы с этим человеком дружим — позитивы есть всегда — их просто надо найти и увидеть)

2 место

BARLOK [11]

Еще в те времена, когда я играл в полную силу, я познакомился с персонажем https://arkaim.carnage.ru/inf.pl?user=NIO04. Что да как честно не вспомню перипетий дел, которые нас свели. Но факт в том что он с Алтая, я с Юга россии. И как-то стою я на светофоре. Звонит Андрей. И говорит нужное время и нужную дату встретить на вокзале нужный вагон, там будут люди. Я приехал, встретил. И что же я получил от товарища? Проходящим поездом, в котором ехали его знакомые, специально для меня он передал 1.5 кг Алтайского мёда. За все 2.5 года, что я был в игре на тот момент, я не испытывал больше позитива, чем в тот день. Это вам не подарок в инфу на месяц или еще что, не бутылка коньяка в реале. Это медок, добытый им самим)

3 место

Клан Memme De MarXa [8]

Позитивом для меня является то, что полгода назад, чуть раньше, я была 7 уровнем, и намылилась в нору, на ящера)). Ну, конечно, никто меня не брал, никому не нужна была 7ка в команде, и вот, стучусь я значит уже с угасающей надеждой в команду, честно говоря не верилось совершенно, что возмут, клановики…. порядки… фульные все из себя, и каково было мое удивление, когда на мою просьбу мне в ответ прислали код для входа)) Ответила девочка порядок, с тех пор до сих пор с ней дружим.

4 место

Клан Shadow Lynx [11]

История эта произошла очень давно. Лет 5 назад..  Место действия: Ар Каим (тогда было всего 2 города — Лютеция и собственно Арк). Я играю в клане наёмников НИРВАНА (был такой клан). Топ клан, полностью контролирующий город. Лютеция по договору временно отдана Бифитерам. Каждую неделю кланы меняются городами, так как качать в Арке особо нечего — боёв мало, все в основном живут в Люте (было и такое)).
У меня на  абонементе находится персонаж «лапулечка» (https://avrora.carnage.ru/inf.pl?user=лапулечка)
Проплачена системная прокачка, т. е. весь клан знает, что против не ходим, а за лапулечку (=»лапу») по цене руны. В городе наметился чудовищный дефицит рун. Вмешек нету вообще в продаже… Нормальная на тот момент цена вмешки — полтора сеса (за перевод денег не брали, 1 сес = 10 флоров)
Далее происходит следующее: «лапа» кричит всем контактерам из наёмников — спасите, помогите, против 3е ухёливаются, серию и камни мне ломают и т. д.))  Надо заметить, что я 9 левел, на тот момент предельный, лапа 6рка, и бой у неё соответствующий. Я не занят, пишу — потяни, иду за рунами на биржу… в маге их давно нету… смотрю на цену и офигеваю…  79 флор !!!…  пишу лапе — вмешки нереально стоят, нет на руках столько флор (вполне нормально на тот момент… это сейчас у всех наёмноков по 500 фл и по 200 сестов… тогда таких ресурсов почти ни у кого не было).  Лапа: беги, тебе щас скинут (перевод из боя тогда был не возможен)
Бегу в банк, кто-то (не помню, кто) скидывает 10 сест, меняю на флоры. Лапа орёт: БЫСТРЕЕ!! Бегу в маг, покупаю вмешку, несусь в локацию…
Лицензий тогда не было и любой наёмник входил в бой без всякого подтверждения, простым юзанием руны за любого из этого боя..
Добегаю в локацию, копирую (как мне кажется) ник из списка в кнопку, юзаю руну, влетаю в бой… УСПЕЛ!!
Оглядываюсь в бою… что-то тут не то… за меня 15 вторых левелов и против столько же… Никаких «лапулечек» в бою не наблюдается… но наблюдаются массовые выкрики в приват — какая типа сволочь девятку наймом взяла в такой бой и т. д…  тут «лапа» спрашивает — где типа ты…  да так, отшучиваюсь… решил на твои деньги двоек покровавить в другом бою…
Ну, как мог бил быстрее… всех перекалечил конечно, «лапа» тем временем слила по тайму…  клан от смеха лежит, «лапа» обиделась, а персонаж с ником Писун (был за меня в бою) пишет : НОРМАЛЬНО ПАРЯ ОТРАБОТАЛ!!!! С МЕНЯ ПОМОЩЬ, ЕСЛИ ЧТО!!
Я скинул всем и «лапе» тоже)) все обиды сразу прошли… и камней ей стало не жалко, и деньги я вернул.. но как вспомню — до сих пор улыбает))
П.С. Я так и не понял сам за кого тогда влетел…

5 место

Женевка [9]

 

Сливной бой, потому что я синяя, а за красных ушастый топ, но все равно улыбка на лице от выкрика красного невида))  До сих пор не знаю, кто это был, но было чертовски приятно (:  

Спасибо, красный нев!

 

Спасибо всем за ваши истории и участие в конкурсе. Улыбайтесь чаще, творите добрые дела и мир будет улыбаться вам в ответ.

А на Вестнике стартует новый конкурс. Спешите поучаствовать.

 

Архив Вестник К