Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Call of Duty: Black Ops

Call of Duty: Black Ops

3Возрадуйтесь, воины! Теперь у нас есть стрелялка №1.

Да-да! То, чего все ждали с самого начала года — свершилось! Встречаем:

Call of Duty: Black Ops 2010

Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.

Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.

Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.

Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

Качать можно отсюда.

Обновлено!

Множество пользователей PC-версии шутера Call of Duty: Black Ops столкнулись с ужасными проблемами — необъяснимыми тормозами.
Подвисания происходят и в сетевых режимах, и во время воспроизведения скриптовых сцен… Поражает, что игра может летать в напряженные моменты, наполненные взрывами и врагами, а потом зависнуть на несколько секунд на пустом месте. Возмущенные пользователи припомнили разработчикам отказ от бета-тестирования Call of Duty: Black Ops, а «консольщики» тем временем злорадствуют.
Представители Treyarch уже пообещали разобраться. Будем ждать новостей и держать вас в курсе.
Кстати, один из игроков уже выложил в Сеть ролик, демонстрирующий описанные глюки — посмотрите его прежде, чем покупать PC-версию Black Ops:


 

Архив Вестник К