Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (июль 2018)

Новости из мира игр (июль 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Линейка игр THQ Nordic на gamescom 2018

Студия THQ Nordic рассказала какие игры она привезет на немецкую выставку gamescom 2018:

 

— Fade to Silence (PS4, Xbox One, PC) — играбельное демо;

— Generation Zero (PS4, Xbox One, PC) — играбельное демо;

— Biomutant (PS4, Xbox One, PC) — играбельное демо;

— Darksiders 3 (PS4, Xbox One, PC) — играбельное демо;

— Townsmen VR (Steam VR, Oculus, Vive, Windows Mixed Reality);

— Wreckfest (PS4, Xbox One, PC);

— две неанонсированные игры.

Мероприятие пройдет с 21 по 25 августа в Кёльне.

Spyro Reignited Trilogy может заглянуть на PC

Как сообщает портал PCgamesN, на короткое время на сайте игры Spyro Reignited Trilogy появилась возможность сделать предварительный заказ PC-версии. Сейчас плашку уже убрали, но это очень крупный намек на то, что Spyro поступит также как Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и со временем появится на PC. 

Помимо этого стало известно, что игроки смогут выбирать саундтрек в игре (оригинальный или современный). 

Вторая спецоперация в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

 

Компания Ubisoft рассказала о приближении второй спецоперации в их игре Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Игроков ждут улучшения старого контента и порция совершенно нового. В проект добавят хардкорный режим «Призрак». Основными условиями его станут:

1. Вы сможете выбрать только одно основное оружие, а поменять его позволят двумя способами: у специальных  ящиков и забрав трофей с трупа врага;

2. Во время перезарядки все оставленные в магазине патроны будут выброшены вместе с магазином;

3. Есть огонь по своим;

4. Если вы умрете, вам придется начинать с самого начала.

Обновление станет доступно на PC, PS4 и Xbox One уже 24 июля. Но если у вас куплен сезонный абонемент, то режим «Призрак» станет вам доступен на неделю раньше.

Новый трейлер Mega Man 11

 

Компания Capcom показала новый трейлер, посвященный игре Mega Man 11. Проект должен выйти 2 октября для PC, PS4, Xbox One.

Очередные бесплатные выходные в Overwatch

Blizzard объявила, что с 26 июля по 30 июля пройдут бесплатные выходные в их мультиплеерном шутере Overwatch. Несколько часов назад об этом уже рассказал друже @De4d.lord.

Турнир GWENT Open #6

В эти выходные пройдет официальный турнир GWENT Open #6. Посмотреть трансляцию можно будет на Twitch и Youtube каналах игры 21 и 22 июля в 17.00 по МСК. Подробности на официальном сайте.

Дата релиза DLC After Hours для GTA Online

 

Rockstar Games назвала дату выхода дополнения After Hours (Ночная жизнь) для GTA Online — 24 июля. С новым дополнением в игре появятся ночные клубы и множество активностей, связанных с ними.

Denuvo там, Denuvo тут

Как стало известно, Capcom снабдит защитой Denuvo свои грядущие игры на PC: Monster Hunter: World и ремейк Resident Evil 2. 

Примечательным становится этот факт на фоне того, что ранее Capcom убрала защиту из Marvel vs. Capcom: Infinite, а сейчас игроки жалуются на большие проблемы с игрой Sonic Mania Plus от SEGA, связанные с этой системой защиты. У кого-то игра сильно лагает, а кто то просто не может начать играть. 

Дата старта ЗБТ Egress

 

разработчики из студии Fazan объявили дату начала закрытого бета-тестирования их игры Egress. Записаться на тест Dark Souls-подобной игры можно на официальном сайте. Релиз игры должен состояться в этом году. 

Художник Catherine до игры никогда не рисовал эротику

 

В новом ролике, посвященному созданию персонажей игры Catherine, арт-директор студии Atlus Сигенори Соедзима (Shigenori Soejima) рассказал, что до начала работы над Catherine он никогда не рисовал ничего эротического. Новый ролик выпущен в рамках подготовки к выходу переиздания игры под названием Catherine: Full Body, которое появится в Европе в 2019 году.

Virtus.pro открывают состав по игре Fortnite: Battle Royale

Как сообщает портал championat, Virtus.pro подписали двух игроков в игру Fortnite: Battle Royale: Артура 7ssk7 Кюршина и Джамала Jamside Сайдаева.

Ранее подразделения по этой игре открыли такие команды как Team Secret, FaZe Clan, Team SoloMid и Fnatic.

Бесплатные выходные в мултиплеере Call of Duty: WWII

В Steam начались бесплатные выходные в мультиплеере Call of Duty: WWII. Также до 23 июля на игру действуют скидки до 40%. 

Трейлер дополнения Rise of the Republic для Total War: Rome 2

 

Студия Creative Assembly показала новый трейлер, посвященный DLC Rise of the Republic для стратегии Total War: Rome 2. Релиз дополнения состоится 9 августа на PC. Ранее об этом сообщил друже @avecaecar. 

Портал VG247 обиделся на GOG

В твиттере портала GOG появилась данная гифка из дополнения Paradise Lost к игре Postal 2. Надпись на надгробии гласит:

Игровая журналистика. Покончила с собой 28 августа 2014 года

Многие геймеры и журналисты считают, что именно с августа 2014 года началось движение «Геймергейт», вылившееся в череду крупных разногласий и скандалов. И вот журналисты портала VG247 посчитали это сообщение за поддержку движения, в связи с чем решилиразорвать отношения с GOG.

Позже твит был удален, а Good Old Games извинились, указав, что не хотели никого оскорбить.

Источник

 

Архив Вестник К