Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (сентябрь 2018)

Новости из мира игр (сентябрь 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Релиз Immortal: Unchained

 

На PC, PS4 и Xbox One состоялся релиз Immortal: Unchained. В Steam на игру действует скидка 10% и цена составляет 837 рублей, а обзоров недостаточно для составления рейтинга. 

Civilization VI выйдет на Switch

Компании 2K Games и Firaxis Games решили выпустить Civilization VI на гибридной консоли Nintendo Switch Также стало известно, что к игре будут выпущены дополнения:

 

— Vikings Scenario Pack;

— Poland Civilization & Scenario Pack;

— Australia Civilization & Scenario Pack;

— Persia and Macedon Civilization & Scenario Pack.

Про другие DLC пока ничего не известно. Релиз игры на Switch состоится 16 ноября. 

Final Fantasy XV Pocket Edition HD выйдет ан Switch

 

Ранее вышедшая на многих платформах игра Final Fantasy XV Pocket Edition HD доберется и до консоли Nintendo Switch. Даты релиза еще не называли. 

Shadow of the Tomb Raider

 

Компания Square Enix показала новый трейлер игры Shadow of the Tomb Raider. Релиз  игры запланирован на 14 сентября для PC, PS4 и Xbox One.

The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories

 

Компания Arc System Works и студия White Owls Inc. рассказали подробности своего проекта The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories. На загадочном острове нас ожидает множество загадок, ловушек и смертей. Портал GameSpot поделился 18 минутами игрового процесса. Релиз проекта на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch состоится до конца 2018 года. 

Трейлер Rebel Galaxy Outlaw и час игрового процесса

 

Портал IGN представил трейлер с игровым процессом боевой приключенческой космической игры Rebel Galaxy Outlaw, а также около часа самого геймплея.

Игра является приквелом к Rebel Galaxy 2015 года и выйдет на PC, PS4 и Nintendo Switch в начале 2019 года. 

Релиз The Inner Friend

 

Студия PLAYMIND выпустила свой приключенческий инди-хоррор The Inner Friend. В Steam игра имеет скидку 10% и стоимость составляет 324 рубля, но обзоров слишком мало для составления рейтинга. 

23 персонажа Red Dead Redemption 2

Студия Rockstar в своем Twitter-канале представила арты с 23-мя персонажами грядущей Red Dead Redemption 2. Релиз игры намечен на 26 октября для PS4 и Xbox One.

Эксмо издаст книгу Good Luck Have Fun: The Rise of Esports в России

Team Empire заявили, что издательство Эксмо выпустит книгу «Киберспорт: Good Luck Have Fun» в России. При этом обложка подвергнется «локализации» и превратится в… это:

В продаже книга появится в 2018 году, тираж и цена неизвестны. Ранее Эксмо выпустили «Кровь, пот и пиксели», в которой читатели нашли десятки ошибок языкового и терминологического плана, а издательство заявило, что готово выпустить исправленную версию, бесплатно заменив покупателем первого издания их неверный вариант. 

Дата релиза One Piece: World Seeker перенесена

Стало известно, что разработчики приключенческого экшена от третьего лица в открытом мире One Piece: World Seeker решили сдвинуть дату релиза своего проекта на 2019 год. Ранее игроки, поигравшие в демо-версию, отмечали, что игра выглядит довольно сырой. Выйти игра должна на PC, PS4 и Xbox One.

THQ Nordic купила права на серию Kingdoms of Amalur

Компания THQ Nordic приобрела права на серию Kingdoms of Amalur, которая ранее принадлежала 38 Studios. Причем в сделку входят права на заброшенную MMORPG Amalur. Вполне стоит ожидать появление новой игры. 

Релизный трейлер V-Rally 4

 

Студия Kylotonn Racing Games опубликовала релизный трейлер гоночного симулятора V-Rally 4. Игра выйдет 26 сентября на PC. На PS4 и Xbox One игра уже доступна, а вот на Nintendo Switch проект появится только зимой.

Час игрового процесса Call of Cthulhu

 

В сети опубликовали час игрового процесса хоррора от первого лица Call of Cthulhu. Видео представляет собой прохождение демо-версии. Релиз проекта состоится 30 октября на PC, PS4 и Xbox One. 

Трейлер игрового процесса режима Затмения игры Call of Duty: Black Ops 4

 

Студии Activision и Treyarch показали трейлер с игровым процессом режима королевской битвы игры Call of Duty: Black Ops 4 под названием Затмение. Его бета-тестирование начнется 10 сентября на PS4, а 14 сентября на PC, и Xbox One. 

Релиз Elea

 

Состоялся релиз первого эпизода сюрреалистической научно-фантастической игры Elea на PC и Xbox One. Стоимость в Steam составляет 259 рублей, а отзывы в основном положительные (72% из 47 обзоров положительные).

Мировой релиз мобильной MMORPG Dragon Nest M

 

Состоялся мировой релиз мобильной MMORPG Dragon Nest M. Игра доступна на iOS и Android. 

Дата выхода в ранний доступ  Battlerite Royale

 

Stunlock Studios назвала дату выхода игры Battlerite Royale в ранний доступ Steam — 26 сентября. 

Релизный трейлер Spider-Man

 

Sony Interactive Entertainment и Insomniac Games опубликовали релизный трейлер Marvel’s Spider-Man для PS4. Сегодня состоялся релиз эксклюзива.

Более 25 минут игрового процесса Overkill’s The Walking Dead

 

В сети появилось 26 минут игрового процесса зомби-хоррора Overkill’s The Walking Dead. Релиз игры намечен на 8 ноября для PC. А в феврале 2019 года проект заглянет на PS4 и Xbox One. 

Вестерн DLC для The Surge

 

Студия  Focus Home Interactive показала тизер-трейлер DLC под названием The Good, the Bad, and the Augmented для игры The Surge. Релиз дополнения намечен на 2 октября для PC, PS4 и Xbox One. 

БатлРояль Zeus’ Battlegrounds

 

Студия Industry Games представила трейлер своей версии королевской битвы — Zeus’ Battlegrounds. Дремнегреческие сражения на мечах, луках и топорах. Во славу Зевса! Игра планируется бесплатной, уже сейчас можно записаться на бета-тест на официальном сайте. В свободном доступе игра должна появиться в сентябре.

Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk

 

Студия NIS America представила трейлер dungeon-RPG Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk. Релиз на запале состоится 21 сентября на PC, PS4 и Xbox One. 

Флот Темных Эльдар в Battlefleet Gothic: Armada 2

 

Издательство Focus Home Interactive представила в новом трейлере космической стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2 флон Темных Эльдар. Всего в игре планируется представить 12 фракций, а релиз ожидается в январе 2019 года на PC. 

Источник

 

Архив Вестник К