Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (ноябрь 2018)

Новости из мира игр (ноябрь 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Horse With no Name

 

«Ожидание окончено» — так гласит лозунг нового трейлера игры Darksiders III. Компании THQ Nordic и Gunfire Games готовятся к релизу проекта на PC, PS4 и Xbox One, который состоится 27 ноября. 

Игре Agent не быть? 

В 2009 году компания Rockstar North совместно с Take-Two рассказала о своем новом проекте — игре Agent. И вот на портале RockstarIntel появилась статья, которая гласит, что Take-Two решила больше не продлевать права на тайтл. С большой долей вероятности можно сказать, что создатели решили отменить разработку. 

Age of Wonders: Planetfall

 

Triumph Studios совместно с издательством Paradox Interactive представили трейлер стратегии Age of Wonders: Planetfall. Релиз проекта намечен на вторую половину 2019 года.

Последний номер Игромании

Новостной портал Игромания сообщил, что последний номер печатного издания уже поступил в продажу и теперь ребята принимают предварительные заказы на дополнительный тираж. Прошла эпоха… Теперь редакция полностью перешла в онлайн. 

Если вы все еще хотите прикупить последний номер для коллекции, то вы можете сделать это до 3 декабря, но я бы посоветовал определиться до 27 ноября, так как именно тогда авторы журнала будут оценивать количество заинтересованных людей. 

В Street Fighter V появятся костюмы из Resident Evil

 

Студия Capcom решила организовать кроссовер между вселенными Street Fighter и Resident Evil. В пятой части серии файтинга появятся новые облики для трех бойцов: Кэмми, Уриен и Колин. 

Подробности о Crackdown 3

Портал WindowsCentral сообщил, что в игре Crackdown 3 будет три противоборствующие фракции, а в рамках сюжета игроки встретятся с девятью боссами. Полная разрушаемость будет доступна только в мультиплеере, так как сюжетная компания рассчитана на спасение города, а не на его разрушение. Также разработчики сообщили, что не собираются использовать концепцию лутбоксов и микротранзакций.

Релиз игры намечен на 15 февраля для PC и Xbox One.

Подробности о Fortnite

 

Датамайнеры порылись в клиенте игры Fortnite и обнаружили файлы озвучки бега, ходьбы и приземления в снег… Что логично. Вполне может быть, что в скором времени стоит ожидать анонса новогодних событий от разработчиков. Кстати об анонсе. Создатели игры ввели в игру новый скин Chicken Trooper, основанный на рисунке 8-летнего паренька.

При этом разработчики именно выкупили права на более проработанную версию рисунка от Etsyturtle2. 

Shenmue III собрала более $7 млн

Студия Ys Net сообщила, что сборы на Shenmue III составили $7,179,510. Разработчики планируют выпустить игру в релиз 27 августа 2019 года на PC и PS4. 

Дата выхода Rapture Rejects в ранний доступ Steam

Издательство TinyBuild, а также разработчики из Galvanic Games и Explosm Games, заявили, что игра Rapture Rejects выйдет в ранний доступ Steam уже 29 ноября. 

Beyond the Baltic Sea

 

Разработчики Euro Truck Simulator 2 сообщили, что новое DLC Beyond the Baltic Sea станет доступно 29 ноября этого года. 

Mittelborg: City of Mages

 

Разработчики из независимой студии Armatur Games сообщили, что Mittelborg: City of Mages, смесь стратегии и рогалика, завязанная на выборе и последствиях, выйдет в релиз в Steam 30 ноября этого года. 

Персонажи в MMORPG Blade and Soul проснутся весной

 

Компания Иннова сообщила, что обновление для MMORPG Blade and Soul, посвященное пробуждению классов, отложено до весны 2019 года. Причиной стали доработки, связанные с отзывами игроков на корейских серверах. 

Новый ролик Just Cause 4 от IGN

 

Портал IGN продолжает выпускать новые ролики по игре Just Cause 4. Очередное видео посвящено освобождению регионов. Сама игра выйдет в релиз 4 декабря для PC, PS4 и Xbox One.

Новые скриншоты sandbox/MMORPG New World

В ноябре разработчики sandbox/MMORPG New World поделились порциями новых скриншотов, посвященных кузнечному делу и процессу постройки фортов. Проект все еще в закрытой альфе и на него действует NDA, а создатели игры продолжают подбрасывать фанатам крупицы в виде картинок и скриншотов. 

Источник

 

Архив Вестник К