Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (декабрь 2018)

Новости из мира игр (декабрь 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Анонс Conan Unconquered

Студия Petroglyph представила свою новую игру — стратегию с элементами tower defence под названием Conan Unconquered. Игроки смогут сражаться как в одиночку, так и в онлайн-кооперативе на двоих. Игра выйдет на PC и уже обзавелась страницей в Steam. Релиз намечен на второй квартал 2019 года. Издателем выступит Funcom.

Зря-зря-зря… Игрок лишился своей библиотеки за показ ЗБТ Anthem на Twitch

 

Сейчас проходит закрытое тестирование игры Anthem от BioWare, на которое наложено NDA, а это значит, что ничего нельзя ни показывать, ни рассказывать. Но один смельчак решил постримить бету на Twitch. Однако уже через пару минут клиент игры вылетел с ошибкой, а сам пользователь обнаружил, что теперь его библиотека пуста. 

Релиз Hello Neighbor: Hide and Seek

 

Игра Hello Neighbor: Hide and Seek стала доступна на PC (Epic Games Store), PS4, XBox One, Nintendo Switch и iOS. Проект расскажет нам о прошлом Соседа и приоткроет завесу тайны над пропажей членов его семьи.

Judgment выйдет на Западе

 

SEGA анонсировала релиз игры Judgment от студии Yakuza на Западе летом 2019 года. В Японии игра выйдет 13 декабря эксклюзивно для PS4.

Тизер от студии Romero Games

В честь 25-летия серии DOOM студия Romero Games начала рассылать письма с тизером какого-то события, которое должно произойти 10-го декабря. Возможно это будет анонс нового проекта, также на это указывает то, что в Instagram Ромеро очень часто упоминается цифра 5.

Дата релиза Super Meat Boy Forever

 

Разработчики Super Meat Boy Forever объявили дату релиза игры на платформах PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch — апрель 2019 года.

Трейлер Stormdivers

 

Студия Housemarque показала трейлер БатлРояль игры Stormdivers и объявили о начале записи людей на бета-тестирование. Подать заявку можно на официальном сайте проекта.

ATOM RPG

 

Разработчики из студии AtomTeam сообщили, что релиз игры ATOM RPG состоится во второй половине декабря. Проект вдохновлен такими играми как Fallout, Wasteland и System Shock. 

Дата релиза третьего эпизода The Walking Dead: The Final Season

 

Skybound Games сообщила, что релиз третьего эпизода The Walking Dead: The Final Season состоится 15 января 2019 года. 

World War Z станет эксклюзивом Epic Games Store

Студия Saber Interactive сообщила, что их новая игра World War Z станет эксклюзивом для Epic Games Store. Релиз проекта намечен на 2019 год.

Продано более 1 млн копий Farming Simulator 19

 

Разработчики игры Farming Simulator 19 сообщили, что с момента релиза было продано более 1 млн копий игры. 

Анонс Moving Out

 

Студия SMG анонсировала инди-симулятор грузчика Moving Out. Релиз проекта намечен на 2019 год для PC. 

Релиз PlayerUnknown’s Battlegrounds на PS4 и геймплей зимней карты

 

На PS4 состоялся релиз PlayerUnknown’s Battlegrounds. Цена игры составляет 1799 рублей. Также разработчики представили игровой процесс на новой карте Vikendi.

Сама карта станет доступна 19 декабря на PC, а на консолях она появится в январе.

Трейлер класса Dusk Mage в Torchlight Frontiers

 

Разработчики action/MMORPG Torchlight Frontiers представили новый трейлер, посвященный классу Dusk Mage. В данный момент проходит закрытый альфа-тест, а релиз намечен на 2019 год для PC.

Источник

 

Архив Вестник К