Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Homefront — обзор, рецензия, скачать бесплатно

Homefront — обзор, рецензия, скачать бесплатно

4А что сделал ты для своей американской родины? Постапокалиптическая америка в агонии перед корейскими захватчиками. Братские могилы, выстрелы в упор, грязь и разруха. Цивилизация делает шаг назад, уступая пространство лавине крови, стонам раненых и тяжелой поступи бронированных противников.

Бери оружие, отряхивай с него грязь — и целься противнику между глаз. Это — твое будущее, солдат. Это — 2027 год.

Это — Homefront. 3-D шутер от первого лица, где тебе решать, каким путем пойдет история. В твоих руках — будущее всего мира. Так дерись, черт подери!

Фантастически реалистичные — и потрясающие своей фактурой — деревни, города и прерии. Это Америка — такой, какой мы боялись ее представить. Мир перевернулся вверх дном; северная Корея собрала армаду воинов и наступает. Тотальное порабощение всех непокорных.

Ты — повстанец, который с небольшой группой таких же оторв ведет тяжкую и неравную борьбу против всей слаженной, бронированной и подготовленной армии. Но на твоей стороне — родная земля, на твоей стороне — правда, на твоей стороне — добро.

Как известно, добро победит зло: поставит его на колени и зверски убьет.

Прекрасная озвучка, которая не дает расслабиться ни на секунду, бравые и реалистичные диалоги, отличный выбор оружия. И нет, из дробовика нельзя убить врага, который стоит далеко — но ничто не сравнится с выстрелом в упор. Три типа оружия — ближнего боя, среднего и снайперское оружие — позволяют выбрать игру по вкусу. Почувствуй себя стражем демократии. Впервые за историю, американцы не несут демократию в страны третьего мира с оружием, купленным на деньги мирно жующих гамбургеры граждан, а защищают на своей территории то, что когда-то было одной из самых процветающих стран в мире.

Нет, в игре нет возможности повоевать за Северную Корею.

3

Реалистичный геймплей, разработанный кинематографичный сценарий… тебе не удастся сохранить руки чистыми, но ты точно сможешь наказать всех мерзавцев за беззаконие и восстановить справедливость с оружием в руках. Управляй бронетехникой и вертолетами… почувствуй вкус настоящей войны будущего!

Скачать игру можно здесь и тут (торрент).

А также:

FileShare.in.ua

Часть 1

Часть 2

Upload.com.ua
Часть 1
Часть 2


 

Архив Вестник К