Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Время для Героя

Время для Героя

Российская компания 2RealLife, подарившая миру игры Carnage и Небеса, выпустила MMORPG игру Время для Героя. Поиграть в эту браузерную онлайн игру может каждый, так как она бесплатная.

Время для Героя – новая бесплатная браузерная MMORPG от создателей легендарного Carnage

Станьте героем Ожерелья миров, выберите сторону в противостоянии фракций людей и сокрушите богов, разрушивших Ваш мир. Присоединяйтесь к эпичным PvP-сражениям, где потребуются все Ваши навыки и таланты, чтобы одержать победу.

Сделай первый шаг прямо сейчас!

Игра есть в двух вариантах: в приложении в контакте и есть сайт с игрой. Я играл в социальной сети в контакте, думаю вряд ли они чем то сильно отличаются, правда есть единственное неудобство — это нельзя переносить персонажа, то есть в каждом виде игры — персонажи свои.

Игра от создателей полюбившегося нам Carnage и будут некоторые сходства например фоновые звуки в логове будут позаимствованы из подземелий Карнажа, да и маска Вервольфа — стопроцентная копия самого редкого животного в Карнаже — Ликантропа. Визитной карточкой игры есть маски, они не только образы главного героя, но и обладают своими характеристиками, боевыми умениями и являются основной составляющей экипировки вашего персонажа. Масок много, на данный момент более сорока семи.

Есть как доблестные воины — стражи мира, так и образы поверженных вами монстров в которых можно перевоплотится или вообще премиум маски призрака, тыквы, мясника, дракона или злого деда мороза. Их можно получить за выполнение соответствующих заданий, за убиение соответствующих монстров в логове или получить в награду из сундука торговца. Еще их можно улучшать вплоть до 5го уровня имея необходимые ингредиенты и достаточное количество золота.

Так же есть питомцы, которые будут верно вам служить и помогать в боях. Их более пятидесяти видов, но так как игра развивается то думаю будет еще.

Присутствует 11 уровней, правда в рейтинге топ игроков видел только 10е. Я прокачал персонажа до 6го уровня быстро, потребовалось всего восемь дней, 7й брал за еще столько же но при этом уделял игре весь день. Дальше значительно дольше. С 4го уровня можно попросится в гильдию с обещанием быстро качаться, но обещание нужно подтверждать делом.

Разберемся подробней в экипировке: Есть серая — она для каждого уровня своя и самая слабая. Зеленая и более редкая синяя для 1-3, 4-6, 7-9 и 10 уровней. Зеленая добывается в логове, синюю же получал либо за квесты либо из сундуков. Сундуки в игре есть 5ти видов и для каждого свои вкусности.

Чтобы открыть 3 вида сундуков потребуются ключи которые можно получить выполняя квесты, в том числе ежедневные. Есть еще один сундук за золото — его хорошо открывать на ранних стадиях игры так как цена на него тогда маленькая а в подарок можно получить кристаллы (местные сестерции) которые можно потратить на защиту слотов экипировки (чтобы не ломались вещи при победе да и при поражении в логове вообще не выпали). За кристаллы так же можно открыть сундук но цена его высока да и награды соответствующие (за свою игру получил несколько ключей к нему и получил премиум маски призрака и мясника, в последней и продолжил постоянно играть так как она дает хорошие характеристики).

На данный момент в игре есть 4 мира, но побывать во всех одним персонажем не получится так как Мир Львов и Мир Орлов доступен только той фракции которую вы выбрали при регистрации. 

 

PvP составляющая присутствует на аренах. Правда там драться приходится не с другими игроками, а их копиями. Реалтаймовые PvP же происходят при грабежах, когда нападаешь на людей спустившихся в логово. При победе в таких боях можно получить вещь из незащищенного слота противника или осколки — необходимые для починки вещей. Правда такая деятельность немного подлая так как человеку спустившемуся в логово нужно победить сильных монстров, да еще с грабителем приходится сражаться. Впрочем грабителю всегда можно отомстить в здании штаба в соответствующей вкладке.

 

На миры нападают разъяренные монстры, которых можно убить либо изгнать, при втором исходе награда будет существенно меньше. Я рекомендую убивать монстров текущего города, а изгонять в предыдущих, где уже выполнил все задания.

В целом неплохая игра подходящая как для убивания времени и общения так и для серьезной игры с согильдийцами заключающаяся в походах на боссов мира Ожерелья, но для этого нужно быть хорошо вооруженным и с полным поясом редких зелий, так что одно второму не мешает. Еще можно сказать что для каждого босса своя собственная тактика и победить его можно только в хорошо сплоченной команде.

Приятным бонусом есть сейчас действующая акция, дающая 40 голосов в контакте за достижение 7го уровня.

 

Архив Вестник К