Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Игра Лоwади

Игра Лоwади

лошадиНе так давно подруга пригласила в одну игру. Хочешь разводить лошадок? — спросила. Хм, ну давай погляжу. Зашла — и заразилась. Играю в Лоwади уже два месяца и не могу оторваться. Более того — заразила этой игрой кучу знакомых. У нас даже чат «маньякофф-лошадникофф» есть. Мы там помогаем новичкам выполнять квесты и воспитывать лошадей, спрашиваем, кому что подарить и как правильно сделать то или иное действие.

Разобраться в игре легко: начиная игру, вы получаете лошадь в возрасте 2 месяцев и начинаете учиться воспитывать. Лошадь просыпается в тот момент, когда вы открываете ее страничку. Можно не заходить в игру несколько дней — у лошади все равно будет ночь. Но вот выйти-зайти и увидеть новый день уже нельзя).

На часах в игре 8.00. Далее нужно вычистить лошадь, покормить, дать ей яблоко и репу (если их у вас нет, загляните в магазин), а затем записать в КСК и начать тренировать.

В зависимости от породы лошадь нужно тренировать по разным навыкам. Например, «арабы» сильны в выездке и выносливости. Фризы — в галопе, выносливости, выездке и скорости.

 

Эти навыки и нужно прокачивать тренировками. Кормя лошадь, обратите внимание на цифру — сколько нужно ей дать в этот момент. Если пишут, что лошадь худая — дайте чуть больше и в этот день не тренируйте, обойдитесь лугом и стойлом. Если тучная — наоборот, нагрузки и соревнования помогут.

На самом деле разобраться очень просто. В начале вверху страницы сидит некий обезьян, который устраивает опрос. Пройти его просто, там даются подсказки.

 

Обезьян учит первым важным действиям с жеребенком. Напоить, погладить, покормить, почистить.


 

На 6 месяцах жеребенок перестает питаться молоком матери и начинает кушать сено. В этот момент его надо записать в КСК.

 

Выбрать сможете, нажав на кнопку. КСК много, и не все хорошие. Смотрите по тарифу — чтоб от 15 до 25 — и наличию любимцев в стойлах. Иначе в КСК может не быть полезной морковки. Записав в КСК, вы можете начать кормить лошадь сеном.

Затем выполняете еще несколько заданий опроса и получаете за это подарки. Завершив опрос, получаете подарок. Финалом 1 уровня становится еще один подарок — взрослая лошадь-трехлетка. Она может уже участвовать в соревнованиях, случках, тренировках. Дальнейшие задания получать уже можно в офисе, где пишут ближайшие «квесты». За некоторые дают предметы черного рынка (разведение-черный рынок — там описание предметов). Например, можно получить Золотое Яблоко, позволяющее менять окрас лошади, или Кровь медузы, которая дает крылья и делает лошадь Пегасом. Полезных предметов много. Их можно купить либо за пропуски (про это тоже есть раздел), либо за реал. Кому как удобнее.

Ежедневно можно посещать приют, где надо погладить одну из тамошних лошадей. Это приносит денежку или то же яблоко. Также стоит посетить рейтинг-конноспортивные клубы и зайти на страничку лидера. Там найди лошадь-ксанф (золотистые, светящиеся) и погладить ее. Тогда младшая из ваших лошадей получит +10 очков энергии.

На каждый уровень вы сдаете экзамен.

 

Экзамен сдать легко, в инете масса ссылок с ответами на вопросы. В чате они тоже есть))да, мы жульничаем немножко). Сдав экзамен на уровень, вы сможете работать в каком-нибудь КСК, сначала конюхом, затем, с прохождением новых уровней, шорником, инструктором, кузнецом.

Сколько разводить лошадей — решать вам. По некоторым квестам надо иметь 6, 9 и больше лошадей. Их можно завести от собственных или купить. Ненужных лошадей продают на аукционе.

С 3 уровня можно стать директором собственного КСК. Развивать его нужно долго и вдумчиво, зато сразу получите шикарный рейтинг и качественные стойла и луга.Когда КСК разовьется настолько, чтоб можно быть принимать лошадей — к вам придут постояльцы.

Пока выполняете задания, по экрану может пролететь некий предмет. Яблоко, репа, предмет Черного рынка, даже упряжь. Кликнете на предмет — и получаете его в награду. Иногда пролетают весьма ценные вещи.

Игра безумно интересная, и в одной новости очень сложно сразу все объяснить. Новичкам мы обычно объясняем в чате, что к чему. И даже если человек «просто зарегистрировался, чтоб дать другу репку», уйти из игры практически невозможно. Если будут вопросы, пишите мне или Кейлсэнельэнельвиаль в игре или скайпе (rovene_darkholme, kriorita). Добро пожаловать в Лоwади!


 

Архив Вестник К