Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Полис

Полис

3Вы уже заметили баннер на нашем сайте? В игре Полис много игроков Карнаж, принесших с собой в игру не только ники, но и значки кланов. Рассказ об очередной он-лайн игре, присланный в Редакцию игроком, перешедшим из Карнажа в Полис — Natallita [9]

«Однажды летом мне стало скучно играть в Карнаж, и один знакомый пригласил меня попробовать свои силы в новой игре Полис – и с тех пор эта игра затянула меня. Здесь соблюдаются форматы, здесь чинятся камни, здесь вы можете не вливать реал и играть достойно, вы можете выбрать для себя дуэли или командные бои, или попытать удачи в хаотичных сражениях, а если вы любите сражаться с монстрами – Лабиринт смерти ждет души потерянных.

В Полисе ведут борьбу четыре стихии: огонь, вода, ветер и земля, а их адепты за усердное служение получают бонусы в виде драгоценных ресурсов. Сложная система торговли и профессий помогает заработать не только на хлеб насущный, но и на «масло с черной икрой». Вы можете стать наемником или торговцем, лекарем или наставником, ювелиром, бронником, оружейником, священником или писчим. Можете ловить рыбу или рубить лес, копать в шахте или просто торговать на рынке.

Множество кланов с радостью примут Вас в ряды своих бойцов, и вы сможете участвовать в официальных и неофициальных войнах, проверить на прочность себя и своих товарищей.

полис1Солнце зашло за горизонт… Луна светит во всей своей красе…
Неожиданно в глазах простых на вид людей, стал зажигаться огонь, и на твоем оружии заплясали зловещие огоньки.

Я выхожу на охоту. Пойдем со мной, я покажу тебе наш мир.

В самом начале тебя встретит добрый хранитель Полиса, выполни его задания и в награду он даст тебе кое-что ценное, побеждая ботов в тренировочных боях, ты учишься и быстро растешь… И вот ты уже 1 уровень, теперь пойдем, я покажу тебе город… вот Торговая площадь – здесь рынок и магазин, где можно приобрести все необходимое – оружие, броню, свитки, ресурсы, вот банк, где ты можешь обменивать дукаты на дублоны, чтобы делать покупки в магазине заморских вещей, а также хранить лишние вещи, а вот трибуна, где каждый может голосовать за лидеров нашего мира…

А это — центральная площадь города Водопадов… будь осторожней, здесь изредка появляется страшный Разрушитель, нападая на мирных жителей, но если вдруг тебе не повезет, не пугайся, просто зови на помощь – и тебе поможет любой. подис2Вон там вдали виднеется дремучий лес, в котором ты можешь добывать ягоды, грибы и древесину… а также сразиться с коварными лесными разбойниками. В башне мага ты можешь купить волшебные свитки, которые помогут тебе в боях.

Пойдем дальше… на входе в деревню нас встречают древние святилища, где хранители мира – Элементали — вместе с их последователями сражаются за главенство  над миром, и где расположен неиссякаемый источник магической энергии.

полис3А вот и деревня, здесь заморские купцы построили магазин, где продаются редкие товары, тут здание Администрации, в котором ты можешь выбрать свой образ или создать свой клан,  а вот мрачная Башня Войны, где заключаются союзы и объявляются войны;  чуть дальше – Центр Занятости, там можно легко и быстро заработать немного денег… и вот вход в подземелье – блуждая по коридорам верхней шахты, ты наткнешься на монстров, убив которых, получишь в избушке Знахаря вознаграждение… но будь осторожен, не заблудись и не попади в Лабиринт смерти, куда лишь самые отважные смельчаки рискуют спуститься, чтобы испробовать свои силы в сражениях со страшными пауками, зомби и с самим Хозяином подземелья.

полис5Надеюсь, тебе понравится в нашем мире, ты найдешь здесь свое место, любимую профессию, приключения и верных друзей, повстречаешь знакомые ники и удивишься множеству тех самых кланов. В нашей игре даже есть Андрогин — и он не бот, а игрок, но не простой. Хочешь узнать подробнее?  Найди в игре своих знакомых или меня. Я играю под ником Склонность ОгоньКлан Mighty BallsNatallita [8] Информация о персонаже Natallita


 

Архив Вестник К