Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Кириленко — паладин 80го уровня

Кириленко — паладин 80го уровня

Кто такой паладин?

Паладин WoW

Паладином в компьютерных и настольных играх называется рыцарь с магическими возможностями, даруемыми ему его богом, не имеющий сюзерена, как правило, следующий идеалам добра и сражающийся с силами Тьмы, нежитью и т. п., а также способный излечивать своих союзников и себя. Большими магическими способностями паладин не обладает: за исключением, может быть, пары не особо мощных атакующих заклинаний. Магия паладина направлена на исцеление и усиление себя и союзников. В бою паладин полагается больше на свое оружие и крепкие доспехи. Свои магические силы паладин берёт от своей веры в какого-либо бога. Особенно силён он в истреблении нежити и сил Тьмы.

Кто такой Андрей Кириленко?

Андрей Кириленко

Андрей Кириленко — лидер и капитан сборной России по баскетболу, звезда клуба НБА Юта Джаз. Это самый высокооплачиваемый профессиональный спортсмен России, его более чем стомилионный 6-летний контракт истекает 30 июня.

Что у них общего?

Паладин 80 го уровня Андрей Кириленко

Да, как вы уже догадались, 30 летний Андрей поклонник онлайн игры World of Warcraft. Причем до такой степени, что он сделал на всю спину тату с изображением Паладина 80 уровня на драконе.

 

Тату Кириленко

В одном из своих интервью он признался: Люблю поиграть в World of Warcraft. Это стратегия. В нее по всему миру играют 20 миллионов человек. Теперь, конечно, значительно меньше провожу времени за компьютером. А вот раньше… как-то в ЦСКА дали два выходных, так я 36 часов просидел перед монитором. Только играл да заказывал еду на дом.

Тату АК-47 Андрей Кириленко

На сайте, первом опубликовавшем это устрашающее тату, на опрос о подлинности фотографии

22% ответили — Тату супер, но не Андрей.

31% ответил — Тату супер, это точно Андрюха

46% ответили — Leeeeeerrooooooyyyyyyyyyyyyyy . . . . nnnnNNNNNJJeennnnnkins

Источник тут

 

Архив Вестник К