Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
1Пт
2Сб
5Вт
6Ср
7Чт
8Пт
10Вс
11Пн
12Вт
13Ср
14Чт
16Сб
17Вс
18Пн
19Вт
22Пт
23Сб
24Вс
25Пн
26Вт
27Ср
28Чт
29Пт
30Сб
31Вс
января 2021
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К
А вы знаете, что лучше всего заказывать фотосессию, используя сервис https://widget.bookform.ru/45322/
 

Делать или нет прививку от модной инфекции?

С таким вопросом я не раз обращался к знакомым, коих у меня предостаточно. И знаете что?

А вы знаете, что новый цикл, называемый годом, пройдёт не под знаком БЫКА? 

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Юрист рассказал о новых штрафах для автомобилистов в 2021 году
Управляющий партнер компании «Позиция права» Егор Редин рассказал, какие штрафы для автомобилистов появились в 2021 году.

Вильфанд предупредил о погодных аномалиях в ряде регионов России
В центре европейской части России температура воздуха повысится до значений, которые обычно фиксируются в конце марта. А вот жителям Западной Сибири и Якутии, наоборот, надо готовиться к резкому ...

СК возбудил уголовные дела из-за применения насилия к полицейским на акции в Москве
В Следственном комитете РФ сообщили о возбуждении уголовных дел по факту применения насилия в отношении правоохранителей на незаконной акции протеста в Москве.


Найди ошибку      

Информация к новости
  • Просмотров: 9605
  • Комментария: 32
  • Автор: Santa-Maria
  • Дата: 21-10-2011, 19:39
  • В закладки:
  • 0
21-10-2011, 19:39


Попробуйте найти ошибку.

В комментарии не подглядывайте.


Большая просьба, кто нашел, не подсказывайте слишком явно остальным.





Вернуться   ==   Сообщить об ошибке? ==  Просмотров: 9605  ==  Комментария: 32    Автор: Santa-Maria


Дорогие друзья! У нас появилась официальная группа вконтакте: http://vk.com/vestnik_k - теперь следить за нашими новостями еще удобнее!
поделиться с друзьями     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 122
  • Skype:
  • Коммент №: 1
 

смог, но пару минут потребовалось


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 373
  • Skype:
  • Коммент №: 2
 

tuzki_055


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 965
  • Skype:
  • Коммент №: 3
 


*тут был правильный ответ*  smoke 



  • Оценка:  -2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   21 октября 2011 20:22
  • Коммент №: 4
 

найти найти


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 139
  • Skype:
  • Коммент №: 5
 

Бранечка,
да уж.. и проси вот так народ, нашедший ошибку, не подсказывать... scratch


  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 965
  • Skype:
  • Коммент №: 6
 

Анет,
я могу вообще удалить ) мне не жалко ) 



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 139
  • Skype:
  • Коммент №: 7
 

 Бранечка,дак дело не в этом ведь))


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 768
  • Skype: galuwechka 
  • Коммент №: 8
 

сможем  kz


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 141
  • Skype: nikitos225918 
  • Коммент №: 9
 

и в чем ошибка? что два числа зеленым в ряду написаны чтоли?) тупизм)

в этом? 



  • Оценка:  -3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 265
  • Комментов: 244
  • Skype: Thollador 
  • Коммент №: 10
 

ошибки в цифрах нет, ошибка в повторении слова "найти" 2 раза.



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 965
  • Skype:
  • Коммент №: 11
 

Анет,
=) я редиска ))) 



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 771
  • Skype: Lamula_crng 
  • Коммент №: 12
 

нашла мгновенно... цвета и цифры всего лишь отвлекательный маневр :))



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 2
  • Комментов: 384
  • Skype:
DennyG   21 октября 2011 22:35
  • Коммент №: 13
 

нашел нашел  kz



  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 3
  • Комментов: 369
  • Skype:
  • Коммент №: 14
 

смогли смогли)))) 


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 306
  • Skype:
Duck   21 октября 2011 23:40
  • Коммент №: 15
 

вот я пьяница kz смотрел на эту фотографию с девочкой, думал, что циферки нужно вставить вместо 1+1...вообщем ужс))


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 10
  • Комментов: 300
  • Skype:
  • Коммент №: 16
 

интэрэсна а почему никто не пишет в чем ошибка?


  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 654
  • Комментов: 874
  • Skype: mary_bus 
  • Коммент №: 17
 

Цитата: Мастер Дзэн
интэрэсна а почему никто не пишет в чем ошибка?
 

Потому что все очень внимательно прочли все что написано в статье)



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   21 октября 2011 23:47
  • Коммент №: 18
 

да да  the_iron_man



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 80
  • Skype:
Allisa   21 октября 2011 23:47
  • Коммент №: 19
 

сразу сразу заметно заметно


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 139
  • Skype:
  • Коммент №: 20
 

Allisa,
kz


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 306
  • Skype:
Аид   22 октября 2011 00:10
  • Коммент №: 21
 

0 не хватает  kz



Или запятой после найти, найти здесь ошибку? 


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 1828
  • Комментов: 2393
  • Skype: domovenok-m 
  • Коммент №: 22
 

Santa-Maria,
ой, Маш, сомневаюсь)) скорее - это многознчительное покачивание головой с умным видом. 
Советую тебе принимать ответы в ПС, а тем, кто оказался прав, отправлять подарок от Вестника. Вот тогда мы точно узнаем, кто нашел ошибку, а кто нет. 



  • Оценка:  1
  •    
  •    
Назад Вперед
Наверх