Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Дорожно-транспортное видео 2012

Дорожно-транспортное видео 2012

Лучшие ролики 2012 по версии ру-чп.

Аварии, бытовуха, движуха и трагедии. Самые яркие моменты, самая жесть с youtube, колекция видео ютуб 2012.

01. Фильм про скорость, ненависть и доброту («Авария на перекрестке»)

Этот видеоролик очень интересный и сильный. И вполне способен побороться за победу в этой номинации. Кино очень атмосферное, сюжет внезапный и нестандартный, поведение автора очень интересно с точки зрения психологии. Спойлеров не будет, это просто нужно смотреть. 

02. Урал-лесовоз и стадо коров («Коровий кармагеддон») 

Жутковатое в каком-то роде кино про самый настоящий страйк с участием парнокопытных из города Сурска. По версии автора видео «урал понесло на ямах при спуске с горы», а затем «отказали тормоза», во что не очень-то верится, честно говоря, хотя, конечно, и всякое бывает. Версию о таране, кмк, исключать не стоит. Тем более, что автор подозрительно удачно заснял самый смак в ХД. Энивей, фильм получился знатный и зрелищный. 

03. Лупень на бензоколонке («Случай на заправке»)

Тут вроде бы обычная ситуация, если вы из тех, кто любит покурить на бензоколонке, или подсветить себе там зажигалочкой, например. Тут виноваты производители автомобилей. Если бы они не жмотились на лампочку за крышкой бензобака, очевидно, чтобы получше налюбоваться на лючок, или, не дай бог, не промазать мимо него пистолетом, то они бы не допустили крайне опасных ситуаций на колонках. И огнетушители бы значительно экономились. 

Есть еще версия, что парень пытался крышечку отогреть, мало ли, бывает, примерзает. Тогда ему нужно премию дарвина давать сразу. 
Пристальное внимание также человеку с огнетушителем, который тушил от души. 

04. Транспортный коллапс на парковке («Две женщины, две машины и двор»)

Начало видео не отличается от еще сотни аналогичных роликов, содержание которых можно свести к «кисо паркуеццо». Тут тоже девушка парковалась очень тщательно и кропотливо, но под развеселый комментарий автора видео, таки затерла ни в чем не повинный автомобиль рядом. Ну а далее начинается настоящий сюр и содомия, градус абсурда удваивается, в кадре появляется еще одна самочка-водитель, а первая тем временем начинает увеличивать стоимость покраски правой задней двери.
Веселье продолжается уже в формате х2, когда в кадре появляется дед. Дед-советчик или бабка-возмущака, на минуточку, спавнятся на месте происшествий с вероятностью более 50%. Далее при помощи еще одной особи женского пола затор на площадке, где можно посадить истребитель, удается разрулить.

05. Осколо-Воронежские кирпичи («Реакция»)

Нежданчики от большегрузного транспорта – отдельная тема, а великое множество видео наглядно показывает, что от этого вида транспорта можно ждать вообще чего угодно. Складывания, дрифта, лишнего колеса, кусок резины в бампер, бетонной плиты на крышу, кирпича в лобовуху. А уж про свободный полет без тормозов… 

06. Америка с горы («Кошмар на М5»)

Это совершенно точно одно из самых сильных, страшных и атмосферных видео. Это самая настоящая драма, не мыльно-киношная, а настоящая. И паника водителя «Америки», который не может толком решить что делать, кроме как орать в рацию. И шок автора видео тоже настоящий, как и груда искореженного металла, и оборвавшиеся человеческие жизни. 

07. За стеклом («Фура входит в поворот»)

Тут снова фура – главный герой ролика, но на этот раз все обошлось крайне благополучно, зрелищно и даже забавно. Хотя, не было бы так весело, прилети многотонная цистерна на крышу какой-нибудь пузотерке. Считанные метры могли превратить этот фильм в леденящий душу капец. Но чего не было, того не было (кэп), а большегруз удачно бухнулся на пустое место и, проскользив чутка по встречке, дружески пихнул автора видео.

08. Я въезжаю в бензоколонку («Налил блин бензинчику») 

Вот едет себе что-то очень большое и тяжелое, в правом себе ряду, в полном себе спокойствии, когда внезапно хитрожопый Камаз наказания – непонятно за что – сделал сраный экшн на ровном месте просто. Под водительский мат (тут бы большое подошел визг ака китайская школьница) – двум большегрузам за пяток секунд сделал весь Голливуд. Потому что то – сраное кино, а тут – мужик отпраздновал новый день рождения прямо между Фордом Мондео и самобеглой повозкой типа Газель. 

09. Лупень-Леха («Обмывание Опеля»)

Все, наверное, знают, как оно всегда делается по-правильному. Покупку машины обязательно нужно отметить. Обязательно. Потом, нужно весело кататься. Обязательно весело. Обязательно кататься. И после (это важно!) после того, как обмыли. Не перепутайте. Крайне важно выбрать в компании самого чоткого пацанчика, как все правильно уже подумали, для использования его в качестве трясущейся подставки под камеру, которая мочит смешнявые каменты. Все, готово. 
Так смачно ушатать Кадет по-трезвому не под силу, наверное, даже школьнику, только что слезшему со стремительного Марка. А они знают толк в само- и машиноубийствах. Тем не менее, легким движением руки Леха сделал «хэтчбек ВЦ»(с). 

10. Дальнобойщики лупят вымогателей («Неудачный день Лехи-шпаны»)


У нас на столе очень добрый и поучительный фильм. В нем Леха-Шпана решил поиграть в девяностые и попытался отжать лавэ у фуроводов. Последние, проявив чудеса сплоченности, устроили тотальный армагедец горе-братков, отпинав их и опрокинув автотранспорт. 

11. Сбежал с места дтп («ГТА»)

Дерко-экшное и, конечно, грустное кино о казахстанском гонщике. 
Поставил себе, такой, регик в свой старенький светлый Мерен, сел в него. Включил попсовую музычку, и поехал НАДАВИЛ НА ГАЗ ПЕРЕХОД ВСЕ СТОЯТ А ДАЙ-КА Я ОБЪЕДУ ЛЮДИ ЛЮДИ ЧЕЛОВЕК НЕ УСПЕВАЕТ ЗАТОРМОЗИТЬ СБИВАЮ УМЕР НАВЕРНОЕ ПОСАДЯТ ТЕПЕРЬ БЫСТРО МОЛЧА В ПОЛ В ПОЛ НАДО ПОДАЛЬШЕ ТОПЛЮ ТОПЛЮ КОЗЕЛ КАКОЙ-ТО НА ХВОСТЕ ПРИЖИМАЕТ ЧУТЬ В ЛОБ НЕ ПРИЛЕТЕЛО ВСТРЕЧНЫЙ ПОТОК ЭТО КАКОЙ ЕЩЕ ПОФИГ НА ВСЕ ДЕНЬГИ ТОПЛЮ ТОПЛЮ ТОПЛЮ КОЗЛЫ ПЛЕТУТСЯ ОБГОНЮ ПО ВСТРЕЧКЕ

12. Боевой старик против всех («Очнись ты пьяная блин рожа») 

Сразу, прям за версту, видно небезразличных людей. Другой бы терпила стерпел (масло масляное) проделки никогда не золотой уже не молодежи, а наш, уже почтенного возраста, гражданин с активной гражданской позицией вышел и сделал «легкий дед наказания» нарушителям его спокойствия. Я бы взял у него пару уроков, в т.ч. хотелось бы овладеть мастерством 1) выкидывания из-за руля на ходу почти без рук (и ничего водитель сам не вывалился, это наверняка прем того самого «бесконтактного боя», о котором по РЕН ТВ рассказывали), 2) ударом с разворота башкой об капот, а так же хотелось бы расширить словарный запас.
Да, выбор будет сделать очень сложно, но нужно. 

 

Скоро — продолжение!

 

Источник

 

Архив Вестник К