Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Сходили покушать

Сходили покушать

 «Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы!«

П.А. Столыпин.

Прямо посреди рабочего дня компания кавказцев решила отдохнуть в Нижегородском кафе. Но все бы ничего, если бы в кафе не оказался злосчастный гардероб, а желавшие отдохнуть азербайджанцы, не привыкшие к нашему климату, не надели бы верхнюю одежду. Обращение охранника заведения снять верхнюю одежду, вероятнее всего, задело религиозные чувства желавших отдохнуть людей и они завязали драку. 

 Получив достойный отпор, в произошедшей на равных условиях битве, ребята решили отправиться за подмогой, вероятно решив, что бой был нечестным, дрались-то ведь один на один; выходцы с кавказа решили временно ретироваться, чтобы пополнить силы. Уже через час на место были подтянуты около 50 человек из местной диаспоры. Ну тут-то уже герои нашей истории не растерялись, ведь теперь-то бой честный, 50 против 1. И решили не сдерживать душевную обиду, накопившуюся после практически непристойного предложения со стороны охранника сдать верхнюю одежду в гардероб, и подспудно применяя подручные предметы, такие как стулья, ножи, вилки и прочие предметы быта, героически справились с охранником, оставив без кормильца целую семью. 

Больше всего поражает бездействие сотрудников правоохранительных органов, безучастно наблюдавшим за происходящим сквозь стекло автобуса и патрульных машин. А ведь на место происшествия, был вызван даже ОМОН. Бездействие властей в этой ситуации просто шокирует, особенно учитывая тот факт, что охранник бывший сотрудник МВД, регулярно выезжавший на командировки в горячие точки.

 


 

Архив Вестник К