Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » В Малайзии застрелили белого дракона

В Малайзии застрелили белого дракона

Весь малазийский и китайский интернет пестрит заголовками об убийстве настоящего белого дракона. Насколько правдивы посты неизвестных авторов?


Вот что пишут некоторые из них:

Белый дракон был застрелен в доме в Западной Малайзии. Хозяин дома и фруктового сада, Бун Чин Йо, уснул на 2-ом этаже своего дома и проснулся, услышав крики кроликов и звук, как некий странный шум тигра. Хозяин увидел с лестницы странное животное с двумя рогами и длинными усами, проглатывающего кролика-самца. 

Он схватил винтовку. Восемь выстрелов привели к тому, что странное животное упало на пол. Животное было действительно мертвым, и он был потрясен, потому что это оказался дракон с пушистым белым мехом кролика. Он рассказал журналистам: “я не думал, что животное — это белый дракон. Я крайне удивлен”.

По китайским поверьям, когда дракон входит в дом, он приносит удачу. Даже рога дракона могут принести миллионы долларов. Хозяин дома он не планирует продавать какие-либо части тела животного. Он будет сохранять мертвое животное для публичного просмотра.

 

Архив Вестник К