Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Идеальные мужчины

Идеальные мужчины

Все говорят только об идеальных женщинах, что и в избу горящую, и коня на скаку, и на кухне повариха… А вот про мужчин никто обычно не говорит. Будто у них нет изъянов и все они идеальны. А ведь это далеко не так. Самое страшное, что девушки очень часто принимаем мужские слова очень близко к сердцу, вследствие чего – комплексы. Давайте покритикуем мужчин, а если говорить точнее, черты их характера.


1. Почти все мужчины считают себя защитниками, просто потому что так должно быть. А на деле не проявляют ни одного мужского поступка. Куда делись те мужчины, которые готовы пылинки сдувать? Коль вы считаете себя Мужчиной, так ведите себя по-мужски. Берегите слабых и беззащитных от самих же себя. Ведь нет мужчин, которые заслуживали бы женских слёз, а те, кто заслуживают, не позволят женщинам плакать.

2. Все мужчины хотят, чтобы девушки выглядели идеально всегда, а сами, бывает, на Квазимод похожи. Если вы хотите, чтобы девушка, которая идет с вами, была идеальна, так нужно самим соответствовать параметрам красоты. Речь не идет о постоянном посещении салонов красоты, алишь об аккуратности и подтянутости. Тело, если и не будет, как у культуристов, то хотя бы пивной животик не должен быть большим. Под ногтями не должна быть среда для «огорода», волосы должны быть чистыми, дыхание свежим.

3. Держите данное слово. А то скажете – «Давай Новый год вдвоем встречать», а потом уезжаете в другой город с друзьями. А девушка ждем до последнего момента, а потом плачем весь год. Или не прийти на день рождения. Более того, поздравить одним смс-сообщением. А ведь в этот день девушке нужен только один человек, и никто другой. Друзья часто приходят, потому что так надо, так положено. А ждет-то она лишь одного любимого и неповторимого. А потом мужчина удивляется, почему она дуется и злится в очередной раз.

4. Не все женские «нет» стоит воспринимать, как «нет». Ведь женское «нет» очень часто означает «возможно». И ей просто хочется, чтобы на нее обратили внимание.


5. Если мужчина не отвечает на сообщения или звонки – это означает, что он занят, а если также поступает девушка, то многие если не обижаются, то придумывают себе повод для ревности. Не обижайте любимую, ведь несложно взять трубку телефона и сказать, что вы заняты, а как освободитесь, перезвонить.

6. Женщин очень раздражает, что их постоянно сравнивают. Не стоит постоянно говорить, что у соседки фигура красивее, что ваша мама готовит вкуснее, а бывшая девушка не курила. Принимайте недостатки женщины и компенсируйте их достоинствами, вы же не просто так выбрали именно эту женщину. 


7. Очень часто фраза «Я люблю Тебя» звучит только из уст женщины. Мужчины считают, что это «телячьи нежности», ведь если «Я рядом», значит «Я люблю». Неправда! Можно быть рядом и не любить, более того, ненавидеть! А женщинам просто необходимы эти «телячьи нежности».

8. Иногда вы воспринимаете достижения любимой в штыки. И напрасно. Ведь очень часто все, что делает женщина, она делает именно для вас. Правильнее будет порадоваться за любимую и поддержать ее, ведь она не хочет быть лучше вас, она просто хочет, чтоб вы ею гордились.


9. Очень важно помнить, что женщина рядом с вами — не ваша няня.  Да, она может застегнуть вам куртку, или завязать потуже шарф, если подует ветер, но так мы проявляем свою заботу. Но она не обязана постоянно думать, поели ли вы, чистую ли одежду надели. Проявите больше самостоятельности и, возможно, и больше заботы о ней самой. 

10. Вы всегда должны стремиться к чему-либо. Чего бы дело ни касалось. Вы можете быть помешанным на машинах и делать всё, чтобы ваш автомобиль был лучшим. Вы можете занимать низкую должность на работе, но, перефразируя знаменитое выражение, какой бармен не мечтает стать хозяином заведения, в котором он работает. У вас должен быть внутри такой стержень, что только самые близкие люди или одна единственная знала ваши слабые места и делала всё, чтобы никто их не трогал.

Это 10 самых популярных НЕ из-за которых девушки не могут назвать мужчин ИДЕАЛЬНЫМИ! Всего 10 пунктов на пути к совершенству, чтобы ваша вторая половинка носила вас «на руках». А если она ещё вас не нашла, то с первой минуты знакомства вы станете для нее идеальными раз и навсегда!

По материалам Школа Жизни 

 

Архив Вестник К