Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Губы для Рекорда Гинесса.

Губы для Рекорда Гинесса.

Во все времена ценились представительницы слабого пола, губки которых слегка пухловатые. Такие девушки казались милыми и похожими на кукол. К каким только ухищрениям не прибегами красавицы, чтобы придать губам пухлость и сделать похожими на «лепестки розы». В наше время это вообще не проблема. Красота не требует особых жертв, а только материальных вложений. Правда иногда эти вложения дают печальный результат.


Самые большие губы в мире принадлежат Кристине Рей из Санкт-Петербурга. Юная россиянка Кристина Рэй из Санкт-Петербурга в 15 лет захотела стать похожей на мультипликационный персонаж Джессику Рэббит, поэтому решилась на многочисленные силиконовые инъекции.

Это фотографии девушки до операции.

 

За 7 лет девушка сделала 100 инъекцией и пока не собирается останавливаться, гордясь своими по-настоящему огромными губами, которые являются самыми большими в мире на сегодняшний день. Любимый мультперсонаж Кристины – обольстительная Джессика Рэббит.

Это фотографии уже после многочисленных «исправлений».


По словам девушки, ее мечты о перевоплощении начались с четырех лет – она завидовала своей сестре, у которой от природы были полные красивые губы. Окончательное решение помогла сделать телевизионная реклама, предлагающая с помощью силикона и ботокса стать красивее.


По признанию самой рекордсменки, она всегда желала иметь пышные губы и с такой экстравагантной внешностью, ее жизнь стала стремительно подниматься вверх, а окружающие ее люди очень дорожат общением с рекордсменкой мира среди самых больших губ.

И результат – налицо. По крайней мере, на добрую его половину.


Для индустрии красоты Кристина – золотая жила. Большие губы требуют больших вложений. В маленьком городке на Сахалине она устала от внимания, но и, переехав в Петербург – все равно ловит на губах удивленные взгляды.

Похоже, добилась своего – в детстве считала себя неприметной, ну а теперь ее снимают на мобильные телефоны. Звезда поневоле.  И, похоже, такое внимание девушке с большими губами только льстит.


Девушка не собирается останавливаться, пока не станет выглядеть, как героиня популярного мультфильма. При этом Кристина утверждает, что аномального размера губы совершенно не мешают ей есть, пить, говорить и целоваться.


«Мне кажется, я выгляжу потрясающе, и я счастлива! Иногда незнакомые люди на улицах обзывают меня, например, губошльопом, но мне все равно. Я хочу выглядеть еще более необычно, как мультипликационный герой! У меня зависимость, и мне это нравится », – заявила Кристина.


Больше всего Кристина переживает, что губы сдуются. Из-за этого даже горячее не ест. И хочет увеличить их еще сильнее. Правда, за такую пациентку теперь возьмётся далеко не каждый врач. Увидев, что Кристина не может остановиться, врачи теперь требуют расписку об ответственности за свое здоровье.


В тоже время россиянка считает, что ее губы пока еще небольшие, она хочет сделать их намного больше и побить собственный рекорд, а  для полной гармонии побрила полголовы, разрезала язык, а теперь мечтает еще и об эльфийских ушах.

 

Архив Вестник К