Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Как делать мужской оргазм ярким

Как делать мужской оргазм ярким

Вы будете удивлены, но это действо происходит не в Америке и даже не в Японии, а в самом центре Москвы! Это был эксклюзивный тренинг, куда пропустили мужчину с фотоаппаратом, потому что и тем и другим вход строго запрещен в остальные дни. Только с согласия всех участниц появилась возможность посмотреть, чем же там внутри занимаются. Далее со слов самого фотографа:

При знакомстве все участницы рассказывают о цели своего прихода. И слушая их, понимаешь, что девушки действительно хотят радовать и удивлять своих любимых мужчин.
1. В лучших традициях центра перед занятием участницам предлагается шампанское.
2. В самом начале главный секс-коучер Екатерина Любимова знакомится с девушками и расспрашивает о цели прихода на занятие.
3. Не знаем, можно ли делать выводы, основываясь на посещении только второго тренинга, но нам показались, что на тренинги приходят девушки отнють не закомлексованные и не с целью “наладить личную жизнь”. Сюда идут сознательные взрослые люди, состоящие в отношениях. Девушки, которые хотят повысить свою грамотность в области секса.
4. Расчехляем учебные материалы и вперед, к новым навыкам.
5. Сначала Екатерина показывает различные виды ручных техник нон-стопом. А потом подробно останавливается на каждой технике и предлагает девушкам повторить их.
6. Девчонки хотя и хихикают, но слушают внимательно и повторяют все, что просит тренер.
7. Параллельно с изучением техники, рассказывается о том какую смазку нужно брать и почему. Мы же не хотим сделать любимому больно 
8.
9. Особо сложные техники Екатерина показывает каждому индивидуально и не отходит до тех пор, пока девушки не сделают все правильно 

Источник

 

Архив Вестник К