Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Сын Лукашенко купается в славе отца и сидит попой на золоте

Сын Лукашенко купается в славе отца и сидит попой на золоте

Он получил аудиенцию у Папы Римского; позолоченный пистолет от президента России; принимает военные парады. По любым меркам, Коля Лукашенко не похож на обычного 6-летнего мальчика. Это и неудивительно, если ваш отец — не обычный президент, а такой как Александр Лукашенко — последний диктатор Европы.  Коля Лукашенко — 6-летний блондин, который уже некоторое время появляется на экранах телевизоров со своим отцом, белорусским правителем Александром Лукашенко. 

Для Лукашенко, который уже давно культивирует имидж «батьки», Коля стал ценным имиджевым активом. 56-летний белорусский президент имеет двух взрослых сыновей — Виктора и Дмитрия — от бывшей жены Галины. 6-летний Коля — внебрачный ребенок, плод романа Александра Лукашенко и его бывшего личного врача Ирины Абельской, романа, который уже закончился.

По мнению политолога, отношения белорусского президента к Коле — «первые настоящие отношения любви в его жизни». 

Белорусские политики по традиции скрывают свои семейные отношения от общественности. О существовании Коли узнали только т, когда мальчику было уже 2 года.

С тех пор Коля живет по графику, который напряг бы и опытного дипломата: участвует во встрече один на один с президентом Армении; принимает парады белорусской армии, одетый в военную форму. Его даже погладил по голове Папа Бенедикт XVI во время визита Александра Лукашенко в Ватикан. 

Телевидение редко показывает, как Коля разговаривает или играет с другими детьми, но некоторые личные детали иногда появляются. В репортаже с празднования Первомая в парке Горького в Минске видно, как он держит новенький iPhone.

Из другого репортажа мы узнаем, что у него аллергия на шоколад. В другом он осторожно напоминает отцу, что надо поблагодарить президента России Дмитрия Медведева за подаренный позолоченный пистолет в кобуре.

 

По большей части кадры такие: переговоры с армянским лидером Сержем Саркисяном, который он провел, сидя на коленях у отца —  тихий, спокойный, но слегка ошеломленный ребенок. 

Источник: Блог Невидимки

 

Архив Вестник К