Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Самые запрещенные фильмы

Самые запрещенные фильмы

 

«Дом» – ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В 36 СТРАНАХ

Этот фильм вызвал просто шквал комментариев в контакте. Очень качественные съемки Люка Бессона и проблема окружающей среды сделали свое дело.


Мировой заговор — Тайное мировое правительство — ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЁН В США

Фильм о том, кто правит балом на нашей планете? Из этого фильма Вы узнаете, кто управляет экономическими кризисами, вооруженными конфликтами, разваливает целые страны. Просмотрев данный фильм, Вы узнаете: кто считает нашу страну всего лишь игрушкой ,«пешкой на шахматной доске», а население страны вместе с Вами не более чем биомассой – стадом животных и чем является правительство Вашей страны.

Документальный фильм «Норд Ост»- ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЁН К ПОКАЗУ В РОССИИ

Террор в Москве, документальный фильм о захвате заложников в московском театре террористами из Чечни .В основе фильма- свидетельства выживших очевидцев, расшифрованные записи переговоров, ранее не демонстрировавшиеся съемки штурма здания и его результатов, и самое главное- уникальная видеозапись, которую вел один из боевиков своей видеокамерой.

Двойник дьявола- ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЙ ФИЛЬМ, но посмотреть стоит!

Фильм, основанный на реальных событиях, описывающий жизнь принца Уде Хусейна, сына Саддама Хусейна. Власть…Признание …Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник.

Нулевые – ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЁН К ПОКАЗУ В РОССИИ

«Нулевые» — неприкрытая критика путинского режима – хроники утраченного времени. Фильм без прикрас рассказывает о коррупции, цензуре, мигалках, эмиграции и иммиграции, сырьевой экономике и многом другом, о чем на центральном телевидении говорить не принято.



«Разменная монета» – ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В США!

Фильм рассказывает о том, кто и зачем устроил 11 сентября. Если Вы не видели этот фильм, то наверняка будете шокированы. Факты в картине просто неопровержимы.

«Воры в законе» – ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В РОССИИ!

От первого лица воры в законе рассказывают, как они делали и делают бизнес, как в России всё это начиналось и что происходило и происходит на самом деле.

«Курск — Подводная лодка в мутной воде» ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В РОССИИ!

Фильм раскрывает тайну затонувшей подлодки «Курск». Это могло быть начало Третьей мировой войны…

«ФСБ взрывает Россию» ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В РОССИИ

Вы помните эти теракты? Журналисты провели расследования, но результаты этого лучше припрятать как можно глубже.


«Я и Другие» – ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЁН К ПОКАЗУ В СССР

Документальный фильм снятый в советское время, рассказывает о том как люди подвержены мнению толпы. Вы — это личность или лишь чья-то копия? Посмотрите, очень интересно…

Криминальная оккупация. История Партии Регионов. Украина. (2007). (фильм, запрещен)

Фильм рассказывает о тех, кто стоял у истоков создания Партии Регионов. И кто стоит за первыми лицами этой партии.Откуда взялся Ринат Ахметов, Виктор Янукович да и вообще вся эта братия «партия регионов».

 

Архив Вестник К