Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Качественный тест-драйв Фольксвагена.

Качественный тест-драйв Фольксвагена.

Провести тест-драйв Фольксвагена мечтает, наверное, каждый поклонник немецкой марки, чтобы испытать на себе немецкую надежность и качество, почувствовать, что значит управлять настоящим «народным» автомобилем.

Линейка автомобилей Фольксваген пополняется с каждым годом, такого большого количества моделей нет, наверное, ни у одной другой марки. При этом все они отвечают немецким стандартам качества, отличаются особой надежностью и имеют превосходные технические характеристики. Автомобили этой марки можно подобрать для любых целей. Фольксваген может предложить от компактного Lupo или Polo до рабочей лошадки Caddy. Совсем недавно линейка пополнилась пикапом Amarok, который уже во всю колесит по российским дорогам.

Однако, в любом случае прежде, чем покупать, необ6ходимо провести тест-драйв Фольксвагена. Бывает так, что места в маленьком Polo может быть недостаточно и лучшим выбором станет более широкие Golf или Jetta. Но даже Polo имеет несколько вариаций и представлен Polo sedan и даже CrossPolo. Golf также имеет увеличенные версии в виде Golf Plus и Cross Golf. Кому-то по нраву может придтись кабриолет Scirocco, а кто-то без ума от Beetle. Для более представительского класса разработаны автомобили Passat и Phaeton. Они уже отличаются от более низких классов и отвечают высоким требованиям, возложенным на них. Кроссоверы и внедорожники представлены моделями Tiguan и Touareg. При этом тест-драйв Фольксвагена Tiguan можно провести в условиях off road. Компания Фольксваген предлагает каждому желающему испробовать свои автомобили на бездорожье. Запчасти для этих автомобилей также возможно найти в каждом хорошем магазине автозапчастей.

При этом каждая модель и модификация имеет множество базовых и дополнительных функций и настроек. Компания Фольксваген производит свои автомобили долгие годы, внедряя новейшие технологии и предлагая потребителю всевозможные новинки и системы устойчивости и безопасности авто. Она уже давно завоевала популярность во всем мире и не собирается сдавать свои позиции. Проводить тест-драйв любой модели Фольксваген приятно и по-настоящему легко и удобно.


 

Архив Вестник К