Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Усовершенствованный Volkswagen Polo — современные стандарты

Усовершенствованный Volkswagen Polo — современные стандарты

Модернизированный поло будет иметь несколько комплектаций. В основную базу в зависимости от вида комплектации могут входить и парковочная система, и система «проводи меня домой», и Brake Assist, и система контроля давления в шинах и многое другое. Если мощность двигателя превышает более 100 л. с., то используется система стабилизации ESP, если мощность меньше, то она применяется в качестве опции. салон отделывается в зависимости от пожелания клиента, предлагается как правило несколько вариантов.

Если вы захотели купить Volkswagen Polo, то лучшего места, чем Германика не найти. В Москве именно Германика — официальный дилер Volkswagen.
Модернизированные модели поло имеют CD-плееры. Причем предусмотрена возможность размещения до 8 штук динамиков в салоне. Безопасность обеспечивается двумя подушками безопасности. За дополнительную плату есть возможность установить боковые шторки. Официальное появление обновленного поло планируется осенью текущего года, но уже известно, что его цена возрастет минимум на 1000 долларов.
Следует иметь в виду, что автомобили бренда Volkswagen давно стали наиболее покупаемыми в мире. Немецкое качество и непревзойденный дизайн известны во всех уголках земного шара. А по такому соотношению как цена/качество автомобилям марки Volkswagen нет равных в мире. а о надежности автомобилей этого бренда создаются легенды, не далекие от истины. Количество проданных автомобилей во всем мире тоже впечатляет. Так в 2007 году было реализовано более 5 млн экземпляров.

 

Архив Вестник К