Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Как выглядит смартфон за 6000 долларов?

Как выглядит смартфон за 6000 долларов?

Знаменитый концерн Lamborghini представил ультра-премиум смартфон Torino Lamborghini 88 Tauri на базе Android.

Lamborghini не новичок в выпуске смартфонов, но его последняя модель превосходит своих предшественников как в размерах, так и в спецификациях. Но то, что вы получаете за 6000 долларов – это, в основном, имя и специфический дизайн (плюс броский защитный чехол, который открывается как капот Lamborghini, и пару дорогих наушников).

Помимо дизайна, он, разумеется, предлагает собственную палитру использованных премиум-материалов, в частности – девять цветов телячьей кожи и три цвета нержавеющей стали. Среди них – чёрный, серебряный, и оригинальный золотой.

 

Стекло, покрывающее 5-дюймовый 1080р дисплей, тоже особенное. Оно ударопрочно и стойко к царапинам – это то же самое стекло, которое Lamborghini использует в своих автомобилях.

Для телефона с такой ценой его технические характеристики весьма неплохи – но не представляют собой ничего экстраординарного.  И надо признать честно – в случае этого телефона вы платите отнюдь не за них.

Смартфон работает на Android 4.4.4 KitKat , а не на 5.0 Lollipop, и располагает 20-мегапиксельной тыловой и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Четырёхядерный 2.3GHz процессор Qualcomm Snapdragon 801 имеет более чем неплохие характеристики (хотя флагманом на сегодняшний день является уже Snapdragon 810), а 3GB RAM вполне достаточно для любых задач.

 

Источник

 

Архив Вестник К