Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Путин и Калина

Путин и Калина

К поездке премьера Путина из Хабаровска в Читу на желтом хэтчбеке Лада Калина в последние дни было приковано самое большое внимание.

Хотите узнать, как обстоят дела на самом деле?
3

Целью поездки премьера была реклама отечественного автомобилестроения, Путин положительно отзывался о Калине каждый раз, когда о ней заходила речь.
За фасадом же этого действа кроется правда жизни — присмотримся, на каких машинах едет премьер, и какие автомобили его сопровождают.
Вчера благодаря читинским джиперам из клуба Диверсант появилась видеозапись, на которой хорошо видно, что Путин «едет» на трех Калинах: первую ведет сам в окружении автомобилей охраны, вторая едет сразу за кортежем, третью везут в хвосте на эвакуаторе. Все три Калины совершенно одинаковые.
Интересно и другое: среди машин сопровождения премьера не было замечено отечественных. Калину Путина окружают несколько Toyota Land Cruiser 200, в голове колонны едет Toyota Land Cruiser 100, также автомобиль сопровождает микроавтобус Volkswagen Transporter. Автомобили ГИБДД — сплошь Ford Focus. Красноречивая поддержка отечественного производителя.


 

АвтоВАЗ вынужден поднять цены на свою продукцию. Надо же как-то компенсировать затраты на рекламу Лады от ВВП.

Акция от Единой России: покупаешь 5 Крузаков — желтая Калина в подарок.


 

Архив Вестник К