Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Лунный денежный календарь на июнь 2016

Лунный денежный календарь на июнь 2016

Этот месяц начнется с убывающей Луны, поэтому в первых числах июня лучше завершать начатые в прошлом дела. Этот месяц не слишком подходит для решения многих финансовых вопросов, особенно его первая половина, однако если их решение не терпит отлагательств, тогда обратите внимание на самые удачные дни, когда денежные вопросы будут улаживаться куда быстрее:

Не следует рисковать деньгами, особенно если вы не уверены в партнерах, в своих силах и возможностях 1-4, 11, 18, 24 и 25 июня 2016.

Ближе к середине месяца (10-12 июня 2016) обращайте внимание на все события, которые с вами происходят. Возможно, именно в эти дни могут завязаться взаимовыгодные отношения, вы можете получить какие-то предложения. Дайте себе время на обдумывание, не принимайте быстрых решений.

В самом конце статьи вы найдете таблицу, где перечислены важные дела и дни в июне 2016, когда лучше всего планировать решение этих вопросов.

Читайте также: Лунный календарь красоты на июнь 2016

Лунный календарь здоровья и операций на июнь 2016

Лунный календарь для разных дел на июнь 2016 

РАСТУЩАЯ ЛУНА

1 ИЮНЯ, среда. 26-й лунный день. ОВЕН, Луна без курса с 18:42

Сегодня не проводите день пассивно. Возможно, придется побегать по инстанциям. Следует заниматься решением текущих вопросов, особенно тех, которые нужно решить быстро. Можно вернуть долги, рассчитаться по счетам.

Покупки: текстильные изделия, хозяйственные товары, автомобили, колющие и режущие предметы.

2 ИЮНЯ, четверг. 27-й лунный день. ТЕЛЕЦ

В дни Тельца повышено чутье к материальным ценностям, усиливается интуиция. Сегодня неплохой день для решения финансовых вопросов. Можно заниматься биржевыми операциями, вкладывать деньги, давать и брать в долг.

Покупки: одежда, драгоценности.

3 ИЮНЯ, пятница. 28-й лунный день. ТЕЛЕЦ

Сегодня менее удачный день, чем предыдущий, но вы можете также решить многие финансовые вопросы, если начнете ими заниматься после 10:00. Можно заключать важные сделки, оформлять завещания. Будьте внимательны: есть риск обманов и мошенничества.

Покупки: сельскохозяйственный инвентарь, комнатные растения, все для земледелия и животноводства.

4 ИЮНЯ, суббота. 29-й лунный день. БЛИЗНЕЦЫ

Неудачный день для решения любых важных вопросов. Лучше сегодня не принимать важных решений, не подписывать договора, не вступать в финансовые обязательства. Все начинания обречены на провал.

Покупки: лучше отложить.

РАСТУЩАЯ ЛУНА

5 ИЮНЯ, воскресенье. 30-й лунный день с 5:38, 1-й лунный день с 6:01. БЛИЗНЕЦЫ

НОВОЛУНИЕ в 6:01

Сегодня следует планировать новые дела, но не начинать новые. Будьте внимательны ко всем знакам и мелочам, прислушивайтесь к интуиции. Можно собирать интересующую информацию, делиться ею с окружающими.

Покупки: лучше отложить.

6 ИЮНЯ, понедельник. 2-й лунный день. РАК

Неплохой день для решения финансовых вопросов, которые касаются семейных бюджетов или жилья. Вы можете сегодня вернуть старые долги, отплатить счета. Начинать какие-то очень затяжные дела лучше не стоит.

Покупки: недвижимость, земельные участки, бытовая техника.

7 ИЮНЯ, вторник. 3-й лунный день. РАК

Можно вернуть старые долги, однако заключать какие-то важные финансовые сделки сегодня не рекомендуется. Интуиция поможет понять, куда лучше всего вложить деньги. Сегодня хорошо будут продаваться продукты питания, разные напитки.

Покупки: путевки к морским берегам или любые траты, связанные с семейными поездками, продукты.

8 ИЮНЯ, среда. 4-й лунный день. РАК, ЛЕВ с 9:48, Луна без курса до 9:47

Этот день подойдет для трат на развлечения, но не для серьезных покупок. Сегодня можно играть в лотерею. После 10 утра можно требовать уплаты долгов.

Покупки: развлечения, лотерейные билеты.

9 ИЮНЯ, четверг, 5-й лунный день. ЛЕВ

Сегодня хороший день для обращения к начальству за повышением. Используйте творческие идеи для работы. Есть шанс, что вы будете замечены и получите желаемую премию или повышение. Неплохой день для любых азартных игр: высокие шансы выигрыша.

Покупки: предметы роскоши, украшения из золота или любая красивая и яркая бижутерия.

10 ИЮНЯ, пятница, 6-й лунный день. ЛЕВ, ДЕВА с 16:47, Луна без курса с 10:14 до 16:46

Не планируйте начало важных дел на период Луны без курса. Сегодня лучше не оформлять денежные документы и не играть на бирже. После 17:00 хорошо проверять счета, делать ревизию финансовых документов, заниматься бухгалтерией. Сегодня опасно ввязываться в любые финансовые авантюры.

Покупки: мелкие и незначительные покупки для ежедневного пользования, мелкие покупки для творчества.

11 ИЮНЯ, суббота, 7-й лунный день. ДЕВА

Хорошо посещать распродажи, есть шансы купить что-то действительно стоящее. Этот день подойдет для проверки и ревизии любых финансовых бумаг. Не стоит рисковать деньгами. Можно оформлять завещания.

Покупки: мелкие покупки для дома или офиса. Нельзя покупать участки и недвижимость.

12 ИЮНЯ, воскресенье, 8-й лунный день с 12:17. ДЕВА

Вторая фаза Луны с 11:11, Луна без курса с 17:47

Неудачный день для важных финансовых операций и заключения сделок. Сегодня лучше заниматься мелкими повседневными заботами, проверять домашние счета, наводить порядок.

Покупки: лучше отложить до 11:00. Домашние животные и все для их содержания и кормления, комнатные растения, книги и журналы.

13 ИЮНЯ, понедельник, 9-й лунный день с 13:25. ВЕСЫ

Неплохой день для заключения различных сделок и договоров о сотрудничестве. Партнерство может принести хорошую прибыль, работайте сегодня в команде с надежными людьми, делитесь прибылью.

Покупки: красивые и изысканные вещи разной стоимости.

14 ИЮНЯ, вторник, 10-й лунный день с 14:31. ВЕСЫ

Сегодня существует риск попасть под влияние других людей, поэтому при заключении различных финансовых сделок советуйтесь с партнерами. Однако очень осторожно выбирайте для себя тактику действий. Это как раз тот случай, когда следует прислушиваться к интуиции и не принимать любые слова и обещания на веру. Существуют риски ошибиться в расчетах.

Покупки: одежда, обувь, ювелирные украшения и косметика.

15 ИЮНЯ, среда, 11-й лунный день с 15:36. ВЕСЫ, СКОРПИОН с 16:19

Луна без курса с 10:00 до 16:18

Все важные финансовые дела планируйте на утро (до 10 утра), по крайней мере, их начало. В это время можно потребовать возвращение долга, можно заключить договор о сотрудничестве и партнерстве. При правильном подходе можно существенно увеличить клиентуру, поднять свой авторитет.

Покупки: произведения искусства и украшения (до 10:00). Нельзя покупать режущие и колющие предметы.

16 ИЮНЯ, четверг, 12-й лунный день с 16:42. СКОРПИОН

Хороший день для совместного сотрудничества и крупных покупок. Новые финансовые дела на этот день лучше не планировать. Лучше не заниматься различными судебными разбирательствами, связанными со страховками.

Покупки: автомобили, станки, оборудование.

17 ИЮНЯ, пятница, 12-й, 13-й лунный день с 17:47. СКОРПИОН

Луна без курса с 16:52

Неблагоприятный день для финансовых вложений, передачи денег в долг. Также просьбы о повышении сегодня не увенчаются успехом. Не верьте заманчивым предложениям, особенно тем, которые обещают вам золотые горы без вложения времени и сил. Хотя интуиция в этот день будет работать хорошо, вы можете повестись на возможность легкого приобретения и ошибиться.

Покупки: любые подержанные вещи (небольшой стоимости).

18 ИЮНЯ, суббота, 13-й, 14-й лунный день с 18:50. СТРЕЛЕЦ

Сегодня у вас может появиться желание рискнуть, однако лучше не стоит этого делать из-за неблагоприятного аспекта Луны и Сатурна. Полезно собирать информацию и обучаться чему-то новому, чтобы привлечь деньги.

Покупки: книги, все для путешествий, туристические путевки.

19 ИЮНЯ, воскресенье, 14-й лунный день. СТРЕЛЕЦ

Сегодня важно не игнорировать возможности завести новые полезные связи, познакомиться и пообщаться с авторитетами. Возможно, это ваш шанс заполучить новую клиентуру или получить новую работу. Можно оформлять кредиты и брать деньги в долг.

Покупки: походы по магазинам сегодня не принесут особенного удовольствия, поэтому советуем отправляться в магазины только в случае крайней необходимости.

20 ИЮНЯ, понедельник, 15-й лунный день. СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ с 14:56

ПОЛНОЛУНИЕ в 14:03, Луна без курса с 14:04 до 14:55

Неудачный день для важных финансовых дел: не рекомендуем брать кредиты, оформлять финансовые договоры, брать деньги в долг. Так как сегодня эмоциональная возбудимость находится на пике, вы можете совершить досадные ошибки, поддавшись эмоциям. Вечером можно заняться подсчетами, домашней бухгалтерией, ревизией документов.

Покупки: лучше отложить.

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

21 ИЮНЯ, вторник, 16-й лунный день. КОЗЕРОГ

Ответственный день: сегодня можно заняться серьезными финансовыми документами, решением разных вопросов по работе или бизнесу, особенно организационных.

Покупки: все для ремонта, недвижимость, земельные участки.

22 ИЮНЯ, среда, 17-й лунный день. КОЗЕРОГ, Луна без курса с 11:57

Все еще хороший день для решения различных сложных вопросов, связанных с финансами и заработками. Можно обращаться в различные учреждения и к начальству. Лучше все дела начинать до 12:00, если для вас важен результат. Сегодня хорошо экономить, особенно если вы копите деньги на что-то серьезное.

Покупки: недвижимость и земельные участки, помещения для офиса или магазина (до 12:00)

23 ИЮНЯ, четверг, 18-й лунный день. ВОДОЛЕЙ

Сегодня можно заняться рекламой своих товаров или услуг. Вам могут прийти гениальные идеи, которые вы смело будете реализовывать на практике, привлекая больше денег. Не бойтесь сегодня предложить что-то новое и оригинальное.

Покупки: электроника, компьютерная техника, квартира.

24 ИЮНЯ, пятница, 19-й лунный день. ВОДОЛЕЙ, Луна без курса с 18:48

Хорошее время для переговоров со спонсорами, можно занимать деньги или оформлять кредиты. Подсказать, как лучше заработать или куда вложить деньги, сегодня помогут друзья. Риск может оказаться неудачным.

Покупки: любые оригинальные сувениры и предметы быта.

25 ИЮНЯ, суббота, 20-й лунный день. РЫБЫ

Это день не для сложной работы. Лучше отложить решение важных дел на более удачное время. Не пытайтесь решать сегодня важные финансовые вопросы, выяснять отношения с партнерами по поводу денег. Можно заняться благотворительностью.

Покупки: книги по духовному развитию, религии.

26 ИЮНЯ, воскресенье, 21-й лунный день. РЫБЫ

Интуиция сегодня подскажет, как распорядиться финансами и как действовать для того, чтобы приумножить свой капитал или увеличить доходы. Не спешите сегодня с выводами и не доверяйте малознакомым людям, которые обещают много всего.

Покупки: музыкальные инструменты, предметы искусства, подарки для родных и близких.

27 ИЮНЯ, понедельник, 22-й лунный день. РЫБЫ, ОВЕН с 10:09

Луна без курса до 10:08. Четвертая фаза Луны с 21:20

Понедельник день — тяжелый. Сегодня лучше не решать важные финансовые вопросы. Лучше заниматься благотворительностью, изучать контракты и финансовые бумаги, готовить что-то для будущего.

Покупки: лучше отложить.

28 ИЮНЯ, вторник, 23-й лунный день. ОВЕН

Сегодня довольно активный день, может появиться множество неотложных дел, могут потребовать оплатить счета или вернуть долги. Занимайтесь сегодня любой коммерческой деятельностью. Лучше не заключать важные финансовые контракты и не брать кредиты.

Покупки: спортивные аксессуары и одежда.

29 ИЮНЯ, среда, 24-й лунный день. ОВЕН, ТЕЛЕЦ с 13:04

Луна без курса с 10:46 до 13:03

Начало всех важных дел планируйте на время до 10:30. Решать какие-то свои проблемы за чужой счет сегодня не рекомендуется. Также лучше не начинать какие-то сложные расчеты. Сегодня можно поддаться минутному порыву и совершить ошибку. Занимайтесь лучше повседневными делами.

Покупки: автомобили (до 10:30).

30 ИЮНЯ, четверг, 25-й лунный день. ТЕЛЕЦ

Первая половина дня хороша для решения различных финансовых вопросов. Можно вкладывать деньги, брать и давать в долг, совершать финансовые сделки, заключать договора. Используйте это время для разных важных финансовых дел, особенно хорошо начинать дела до 15:00.

Покупки: косметика, одежда, предметы искусства, мебель, строительные материалы, украшения для дома.

Денежный календарь на июнь 2016

 

Архив Вестник К