Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Денежный гороскоп по знакам Зодиака на июнь 2016

Денежный гороскоп по знакам Зодиака на июнь 2016

Июнь 2016 – не самый удачный месяц для денежных поступлений, увеличения доходов и поиска новых источников. Прибыль сейчас будет приходить с трудом, даже если вы провели довольно сложную подготовительную работу.

Те, у кого имеются постоянные источники дохода, должны быть более внимательны: можно потерять работу или прибыль будет не такой, как вы рассчитывали. 

В первой половине месяца (особенно с 1 по 5 июня) следует опасаться активности разного рода мошенников, карманников, аферистов. Даже если вы не станете жертвой преступников, ваши деньги будут иметь тенденцию утекать сквозь пальцы: вы и не заметите, как потратите то, что тратить не рассчитывали.

Если вы не хотите остаться без копейки к концу месяца, советуем строго следить за расходами и оставить что-то на черный день. Этот черный день вполне может наступить уже скоро.

Во второй половине месяца у вас появится потребность в тратах, захочется делать приятные подарки родным и близким, захочется романтики. В этот период Венера будет идти по знаку Рака, поэтому сейчас хорошо тратиться на обустройство дома и на семью.

ОВЕН. В этом месяце интерес к денежным делам у вас будет повышен, мысли будут заняты состоянием финансов, могут появиться новые планы, вы будете стремиться к повышению доходов. Однако далеко не все будет получаться так, как вы задумали. Это будет вызывать раздражение, нервозность. Могут быть суетливость и беспокойство в первой половине месяца по поводу финансов. Возможны задержки в выплатах зарплаты, получении прибыли. Следует спокойнее относиться ко всем неудачам. Могут вернуться проблемы, которые имеют отношение к чужим деньгам. 

ТЕЛЕЦ. Этот месяц может открыть для вас некоторую новую страницу в плане финансов, заработков и прибыли от бизнеса. Обратите внимание на этот период, запоминайте все детали. Знания, полученные сейчас, могут вам хорошо пригодиться в ближайшем будущем. Не расстраивайтесь, если пока вы не достигли своих финансовых целей, помните о том, что усердный труд и терпение помогут вам добиться желаемого. С 1 по 7 июня опасно давать деньги в долг: будет сложно вернуть их.

БЛИЗНЕЦЫ. Большую часть месяца удача не будет на вашей стороне. Вы можете даже почувствовать некоторый застой в делах. Ваши ожидания не оправдаются. Совет этого месяца: спокойно двигайтесь к цели, можно искать работу или новые источники дохода. Если вы отмечаете дни рождения 4-6 июня – у вас будет интересный год, полный новых и заманчивых предложений. Не транжирьте сейчас деньги: они вам пригодятся. Могут быть неожиданные траты 20-23 июня.

РАК. Денежные поступления в этом месяце будут затруднены. Вам, скорее всего, будет сложно получить повышение или увеличить прибыль. Будьте осторожнее с деньгами в первых числах месяца: вероятность краж, денежных потерь или непредвиденных трат 1-4 июня существенно возрастает. В середине месяца обстоятельства могут сложиться удачно для вас. 12-14 июня вас могут посетить неожиданные идеи, которые вы будете использовать себе на пользу. Лучше побудьте в эти дни в одиночестве, чтобы все хорошо обдумать.

ЛЕВ. В этом месяце вам следует с особой осторожностью доверять деньги кому-либо, особенно друзьям. Лучше не брать в долг у них и не одалживать им деньги, так как вы рискуете сильно поссориться. Не исключены также материальные потери по вине друзей. Также не рекомендуем оформлять кредиты без особой необходимости, так как они не будут слишком выгодны и вам сложно будет их вернуть. В этом месяце советуем вам экономить и не идти в магазин без крайней необходимости.

ДЕВА. В этом месяце вам следует быть очень внимательными с финансами: возможны проблемы и денежные потери из-за рассеянности и разных недоразумений. Если вы работаете с чужими деньгами, вам следует очень тщательно все проверять. Могут быть потери и своих личных денег. Активно рекламировать свои товары или услуги в первой половине месяца не следует, особенно не стоит ввязываться в крупные рекламные компании.

 

ВЕСЫ. Сейчас могут быть возвращения из прошлого каких-то ситуаций, касающиеся денег. Хотя денежные вопросы будут вас сейчас волновать особенно серьезно, вам сложно будет начать какой-то совершенно новый проект или перейти на новую работу. У вас может появиться желание взяться за новое дело, особенно если вам обещают хорошую прибыль, однако это время не совсем подойдет для этого. Лучше завершайте начатые в прошлом дела. Поспешность решений может привести к денежным потерям. Не давайте деньги в долг, не одалживайте сами, не берите кредиты и ссуды.

СКОРПИОН. В этом месяце от вас может потребоваться достаточно сил и энергии, чтобы добиться желаемого, особенно если вы хотите увеличить прибыль или доходы, но, к сожалению, шансы на успех довольно малы. Вам, как и многим другим знакам, лучше не брать на себя никакие долговые обязательства: есть риск, что вернуть долг или кредит будет очень сложно. Также не стоит доверять друзьями: вас могут обмануть или вы можете потерять деньги или работу по вине друзей.

СТРЕЛЕЦ. В этот период советуем немного сократить свои траты и начать больше экономить. Это касается не только тех, кто копит деньги на что-то серьезное, но и тех, кто ничего не копит. Этот месяц неудачен для трат, поэтому лучше без особой необходимости не ходить по магазинам. В конце месяца – 24-26 июня – может представиться возможность увеличить свои доходы. Возможно появление в вашей жизни какого-то авторитетного человека или выгодного предложения. Используйте эти дни, если вы желаете найти более оплачиваемую работу.

КОЗЕРОГ. В этом месяце ваш знак будет наиболее удачливым в плане финансов. Вы сможете поднять свои прибыли, обрести новые выгодные знакомства и укрепить свой авторитет. Если вы будете действовать правильно, прибыль не заставит себя долго ждать. Впрочем, стараться придется довольно серьезно. Козероги, которые ищут работу, имеют все шансы получить выгодное предложение. Могут быть траты на членов семьи или приятные траты вместе с семьей.

ВОДОЛЕЙ. Ваши финансы с этом месяце, скорее всего, будут «петь романсы». Неудачный месяц для любых финансовых сделок и вложений. Не рекомендуем начинать серьезные финансовые дела и ждать прибыли. Могут быть разного рода препятствия, недопонимания и даже потери денег. Будьте внимательнее в этом месяце и опасайтесь незапланированных трат.

РЫБЫ. Вашему знаку фортуна будет улыбаться в этом месяце, однако для получения желаемой финансовой независимости вам придется немало попотеть. Аккуратнее обходитесь с любыми документами: есть риск ошибок и неточностей. Вы будете прилагать немало сил и энергии, чтобы заработать, но далеко не все дела будут решаться быстро и легко. Будьте готовы к тому, что вам придется делиться прибылью или будут какие-то непредвиденные расходы.

 

Архив Вестник К