Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Денежный гороскоп по знакам Зодиака на август 2016

Денежный гороскоп по знакам Зодиака на август 2016

Август заметно делится на две, практически равные части, когда вам будет сначала не особенно не вести в финансах в первой половине месяца, но после 15 числа можно будет вздохнуть намного легче и использовать интересные возможности.

Читайте также: Любовный гороскоп по знакам Зодиака на август 2016

Практически весь месяц вы, скорее всего, будете больше экономить, чем транжирить деньги. Это может быть связано как с необходимостью (доходы могут упасть), так и с намерениями скопить какую-то круглую для вас сумму на что-то по-настоящему нужное.

Планета денежных средств Венера сейчас будет идти по знаку Девы (с 5 по 30 августа).

В первой половине месяца следует быть осторожнее тем, кто имеет непосредственное отношение к финансовой сфере. Осторожнее с критикой в адрес начальства: от этого может пострадать ваше финансовое положение. В это время вероятны убытки и недочеты, могут быть непредвиденные расходы на здоровье.

Читайте также: Лунный денежный календарь на август 2016

К концу месяца – 26-28 августа – большинство знаков ждет успех в финансовых делах. Хорошо искать помощи у высокопоставленных особ, использовать денежные средства из-за рубежа.

Денежный прогноз по знакам Зодиака

ОВЕН. Этот месяц может принести вам как потери, так и приобретения, однако лучше сейчас экономить и не покупать каких-то крупных вещей. У вас будет, как обычно, достаточно сил и энергии для новых свершений, хоть и неурядицы разного плана могут выбивать порой из колеи. Деньги, скорее всего, придут ближе к концу месяца. Постарайтесь не ссориться с коллегами по работе и начальством. В середине месяца лучше не начинать новые дела, не приступать к новым проектам и не менять работу. 

ТЕЛЕЦ. Сейчас вы будете достаточно много времени уделять вопросам, связанным с чужими деньгами. Опасно будет рисковать деньгами, особенно в первой половине месяца. Впрочем, к концу месяца стоит попытать удачу в азартных играх или лотереях. Также вам может представиться счастливый случай. Например, могут предложить новое место, либо неожиданно увеличат зарплату.

БЛИЗНЕЦЫ. Хотя партнерские отношения сейчас будут больше занимать ваши мысли, чем деньги, темы обеспечения семьи или покупок в дом будут иметь также немаловажное значение. Возможны проблемы из-за нехватки денег в семейном бюджете, особенно в первой половине месяца. Сейчас важно не опускать руки и стремиться решить проблему любой ценой, тогда к концу месяца вас ждет долгожданная прибыль.

РАК. Сейчас вы серьезно будете задуматься о расширении профессиональных возможностей, о новых проектах и деньгах. Лучше не брать в долг у близких родственников, так как в будущем не исключены ссоры на почве денег. В этом месяце, скорее всего, у вас будет много новой информации и новых деловых знакомств, которые позволят вам улучшить ваше материальное положение.

ЛЕВ. В этом месяце денежные вопросы не будут оставаться в стороне, возможно, вас будут беспокоить ваши доходы и траты. Вполне возможно, что сейчас у вас вообще не будет работы, либо ваша прибыль не будет расти так, как вы ожидаете. Для вас сейчас лучше отдыхать и наслаждаться жизнью, а о заработках или повышении доходов вы будете думать в более удачное для этого время.

ДЕВА. В этом месяце не стоит рассчитывать на идеальное везение в деньгах. Скорее, наоборот: вас ждут трудности и разочарования. Возможно, вам сложно будет удержаться от соблазна купить себе что-то красивое и дорогое, однако лучше несколько раз подумать, прежде чем тратить деньги. Решение важных финансовых вопросов лучше оставить на вторую половину месяца – с 15 по 23 августа.

ВЕСЫ. В этом месяце вам будет, что скрывать, лучше не доверять свои финансы никому, никуда их не вкладывать, так как вы можете потерять значительную часть своих сбережений. В самом конце месяца вас может ожидать счастливый случай, который позволит крепко стать на ноги, возможна хорошая прибыль из неофициальных источников.

СКОРПИОН. В первой половине месяца вы можете поссориться с друзьями по почве денег. Лучше в это время не брать у них деньги в долг и не одалживать самим, так как возникнут проблемы с возвратом. Сейчас вам потребуется искать новые источники дохода, однако будьте готовы к тому, что удача может вам улыбнуться лишь в конце месяца. Вы также можете потерять деньги или потратить их на ерунду, поэтому советуем экономить.

СТРЕЛЕЦ. В этом месяце против вас могут плестись интриги, могут возникнуть сплетни и т.д. Это может несколько испортить вам репутацию и стабильность в финансовом смысле. Поэтому будьте внимательнее при работе с коллегами или клиентами. К концу месяца вы будете намного успешнее, тут можно рассчитывать и на прибыль.

КОЗЕРОГ. В этом месяце ваши дела могут быть связаны с какими-то общественными организациями, а также иностранцами или зарубежными странами. Не исключены поездки за границу. Впрочем, особенного повышения в доходах сейчас не будет. Но вы имеете шанс значительно поднять свою репутацию и уровень знаний для будущих достижений в финансовой сфере.

ВОДОЛЕЙ. В этом месяце у вас могут появиться дела, имеющие отношение к чужим деньгам: например, вы будете оформлять страховки, брать кредиты или займы, заниматься наследством, либо вкладывать куда-то деньги. Лучше всего все важные дела планировать на вторую половину месяца. Личные контакты помогут в получении прибыли к концу месяца. Возможно, деньги также придут через партнеров, либо ваши супруги смогут неплохо заработать.

РЫБЫ. В этом месяце у вас могут быть ссоры и недопонимания с партнерами на почве денег. Хотя работать придется довольно много, это вовсе не значит, что вы сможете улучшить ваше материальное положение. Постарайтесь не доверять малознакомым людям информацию о своих финансах: это может быть использовано против вас. Финансовое положение может заметно улучшиться лишь к концу месяца. Тут вы можете рассчитывать на помощь партнеров.

 

Архив Вестник К