Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Финансовый гороскоп знаков Зодиака и лучшие дни для привлечения денег в марте 2017

Финансовый гороскоп знаков Зодиака и лучшие дни для привлечения денег в марте 2017

Деньги и финансовые дела – одни из важных тем, которые освещает астрология, а то, как располагаются планеты в тот или иной момент времени, укажет нам на некоторые тенденции денежных потоков, на которые стоит обратить внимание всем, кто хотел бы увеличить свои доходы или хотя бы сохранить существующие.

Что нам готовит март в плане денег? 

Главная планета, которая «заведует» финансами – Венера – сейчас будет разворачиваться и уже 4 марта 2017 станет ретроградной. Это довольно серьезное астрологическое событие, которое может указывать на возврат каких-то дел, имеющих отношение в Венере. 

Ретроградная Венера не обещает большой и хорошей прибыли, ведь это ее слабое положение, однако вы можете вернуться к старым и забытым делам, которые могут принести неожиданно хорошие результаты. 

Например, когда-то вы начали проект, но по какой-то причине не закончили его, бросили на половине. В дни ретро Венеры (лучше после 8 марта 2017) вернитесь к нему. Вспомните, что было в прошлом, и используйте полученные ранее наработки. Вполне возможно, что прибыль не заставит себя долго ждать.

Гороскоп 2017 по месяцам: деньги в марте 2017 

В этом месяце НЕ СЛИШКОМ УДАЧНО начинать проекты, имеющие отношения к красоте и искусству: показы мод, конкурсы визажистов и парикмахеров, конкурсы красоты, презентации, выставки предметов искусства, организация свадеб и банкетов и т.д. На этих проектах вы, скорее всего, не заработаете, а ваши ожидания останутся напрасными. 

Если ваша работа напрямую имеет отношения к красоте и искусству, советуем вернуться к старым проектам и продолжить их. Тогда шансы на успех немного выше.

МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ ВАША СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ. В этом месяце, особенно ближе к его концу, у вас могут появиться серьезные мысли о том, что же является реальной ценностью для вас: будь это материальные или нематериальные вещи. 

Возможно, эти мысли будут появляться сами собой, но вполне вероятно, что их появлению будут способствовать какие-то события. В любом случае, 23-25 марта 2017 обратите внимание на мысли и сны о деньгах и ценностях. В эти дни вы должны понять, что именно вам необходимо, а что следует отбросить.  

Когда и как привлекать деньги в марте 2017? Самым магическим периодом месяца, который позволит вам улучшить свое благосостояние, если вы этого действительно захотите, будет 28 марта с 05:57 до 06:39 по московскому времени. Это время 1-го лунного дня. Так как в этом месяце магический период такой короткий (меньше часа) он будет ОСОБЕННО СИЛЬНЫМ в энергетическим смысле! Мысли в это время обретут очень большую силу. 

Мечтайте и представляйте себе свое счастливое будущее. Подумайте над тем, сколько конкретно вы хотите иметь денег для счастья и представьте себя то, какими вы будете, когда ваше желание исполнится. Представляя себе свое будущее, не бойтесь проявить смелость и не сомневайтесь. Тогда намного больше шансов, что ваше желание станет реальностью! Отбросьте все страхи и сомнения и представьте себя счастливыми. Визуализация в этот период времени будет иметь большую силу!   

Какие самые удачные и неудачные дни для покупок? При ретроградной Венере – не самое удачное время для покупок, особенно это касается покупок одежды, косметики, парфюмерии и любых вещей, имеющих отношение к индустрии красоты. Конечно, далеко не все женщины могут прожить 40 дней без какой-нибудь покупки вышеперечисленных вещей, хоть и самой мелкой. 

В целом, конечно, вам никто не запрещает покупать, но помните о мерах предосторожности! Есть риски, что вещь вам быстро разонравится, вы не будете ее носить, либо не представится случая ее надеть вообще. Подобное явление часто случается также, если вы отправляетесь за покупками при Луне без курса! Не делайте скоропалительных покупок, не поддавайтесь минутному порыву, иначе будете потом ЖАЛЕТЬ о зря потраченных деньгах.

Если руководствоваться лунным календарем в плане покупок, то тут можно посоветовать следующие даты:   

Если хотите что-то выгодно купить по сниженной цене, лучше идите в магазин в дни убывающей Луны, когда продавцы с большей охотой снижают цены. В этом месяце наиболее удачные дни для выгодных покупок – 14, 16, 17, 19, 24 марта 2017

Что сейчас лучше всего покупать и куда вкладывать деньги? В этом месяце постарайтесь не покупать какие-то очень дорогие вещи, особенно предметы искусства, украшения и т.д. Особенно если вам предлагают это с большой скидкой. Быстрые денежные вложения лучше не делать! Однако если вы уже давно наметили себе цель вложить деньги в недвижимость или автомобиль, то вы вполне можете это сделать в наиболее удачное время – 17, 21, 24 марта 2017.   

Когда лучше не тратить деньги, не вкладывать их и экономить? В неблагоприятные дни месяца придержите свой кошелек. 4, 11, 18 и 26 марта 2017 вас могут легко обмануть мошенники и охотники за легкой наживой, поэтому будьте особенно внимательными и не верьте никаким обещаниям, особенно если речь идет о быстрой прибыли.   

Внимательно отнеситесь к покупкам товаров на распродажах с большими скидками. Это могут оказаться не самые удачные товары, пользы и радости от них будет мало. Особенно не стоит ничего покупать на распродажах 5, 7 (до 14:00), 12, 13, 20, 21, 27 и 28 марта 2017

Экономия должна быть особенно серьезной в следующие дни месяца: 5, 12, 20, 27 марта 2017. 

Когда лучше всего заключать финансовые сделки и закупать товары с целью перепродажи? Крупные финансовые сделки, особенно с большими рисками, на этот месяц лучше не планировать: будет мало отдачи. А вот мелкие рутинные сделки можно наметить на 2, 3, 25, 29, 31 марта 2017. Если вы хотите заняться спекулятивной деятельностью, то есть купить что-то с целью перепродажи, тогда оформляйте сделку о покупке 9, 10 марта 2017. 

Когда лучше всего взять деньги в долг или оформить кредит? В этом месяце оформлять кредиты – не самая удачная идея, так как вернуть их будет довольно сложно. Если вы все же готовы к трудностям, обращайтесь в банки или к частным лицам за кредитами и займами 16, 17, 18, 19, 24 марта 2017.   

Когда ожидается хорошая прибыль? В этом месяце мы с трудом может говорить о хорошей прибыли от бизнеса или повышении заработной платы из-за того, что Венера будет идти по неуютному для нее знаку Овна и будет крайне медленной. Особенно не стоит ждать хороших денежных поступлений в первой половине месяца. 

Вообще дни с 1 по 6 марта 2017 – самые неудачные, если мы рассчитываем выжать денег по максимуму. Лучше смириться с тем, что ситуация будет не самая приятная, и спокойно продолжать работать. Когда Венера наберет скорость (примерно после 15 марта) можно сказать о том, что прибыль может немного увеличиться, но далеко не во всех сферах. Например, могут быть неплохие заработки в областях, связанных со спортом и спортивными товарами, ведь весной у многих женщин, да и у мужчин появляется стимул к спортивным занятиям. 

Когда начинать поиски новой работы? Конечно, из-за того, что прибыль может пойти на спад или остановить рост, многие из нас будут озабочены поисками новой работы или новых источников дохода. Чтобы ваши поиски увенчались успехом, можете отправляться рассылать резюме или читать объявления о работе в конце месяца — 31 марта 2017 —  и начале следующего.      

Когда открывать новое дело? Начинать новые дела, открывать небольшие фирмы в этом месяце можно. Но, к сожалению, быстрой и крупной прибыли не будет. Лучше всего оформлять документы на открытия фирмы 9, 10, 21 (после 9:30), 31 марта 2017.   

Когда просить начальство о повышении? Если вы хотите попросить повышения, лучше всего идите к начальству 9, 10, 18, 19, 22 (после 16:30) марта 2017. будьте готовы к тому, что начальство будет сейчас обращать внимание на вашу производительность, поэтому не исключено, что вас могут загрузить большим количеством работы и будут больше требовать отдачи.  

Финансовый гороскоп женщины и мужчины 

Как вести себя мужчинам? Мужская планета Марс в этом месяце будет сначала в сильном, а затем в слабом знаке. Вы можете воспользоваться ситуациями начала месяца, чтобы укрепить свои позиции на работе, вам будет проще действовать и находить новые проекты. Действуйте смело и напористо, беритесь за самые сложные проекты. После 10 марта 2017, когда Марс окажется в знаке Тельца, у вас может появиться лень и вам будет намного сложнее добиваться поставленных целей.  

Как вести себя женщинам? Женщинам в этом месяце стоит немного расслабиться и дать бразды правления противоположному полу. Вы, скорее всего, будете ощущать упадок сил и подавленное состояние, что может сказаться и на вашей способности зарабатывать деньги. Не пытайтесь сейчас вкладывать всю энергию в работу, так как отдача не будет слишком высокой. Лучше получайте радость и наслаждение от того, чем занимаетесь, и относитесь к застойным явлениям спокойно и терпеливо. К тому же в марте все женщины ждут от мужчин особых знаков внимания и поддержки, ведь прекрасный женский день празднуют именно сейчас! 

Далеко не все знаки Зодиака могут похвастаться везением, как это часто бывает: некоторым повезет больше, другим меньше. 

Финансовый гороскоп: ОВЕН 

В этом месяце к вам могут вернуться дела, которые вы делали раньше. Например, вы можете вернуться к старым проектам, пересмотреть выполненные в прошлом работы, столкнуться со старыми клиентами и т.д. Это период возращения и пересмотра ваших ценностей. Деньги в этом месяце будут занимать ваши мысли, вы будете действовать активно и напористо, будете искать новые источники дохода и пересматривать старые. Не исключено, что работать придется намного больше. Но поднять уровень дохода удастся с большим трудом и то, скорее всего, не намного.

Финансовый гороскоп: ТЕЛЕЦ

В этом месяце ваши источники дохода могут оказаться весьма сомнительными: не исключено, что вас могут обмануть или вы не получите желаемой прибыли. С другой стороны, вы сами может скрывать ваши доходы и не показывать их реальные цифры даже близким людям. Могут быть деньги из тайных источников. В этом месяце советуем вам заняться благотворительностью, раздать часть дохода бедными, помочь нуждающимся. Это поможет денежным потокам направиться в правильное русло, а вам эти деньги вскоре вернуться из новых источников. 

Финансовый гороскоп: БЛИЗНЕЦЫ 

Близнецы так же, как и Тельцы, должны сейчас заниматься благотворительностью. Пока рано говорить об увеличении доходов, скорее всего, они останутся у вас на прежнем уровне в этом месяце. Если вы думаете о новом деле, обратитесь за помощью к друзьям. Возможно, вы сможете организовать какой-то проект вместе или хотя бы получите от них ценный совет по поводу того, как увеличить доходы. В этом месяце у вас есть шансы стать довольно популярным в компании единомышленников. Используйте это везение, чтобы открыть группы по интересам, которые могут привлечь единомышленников и интересующихся и помогут развить какой-то онлайн бизнес.   

Финансовый гороскоп: РАК

В этом месяце вы, скорее всего, будете довольно много сил тратить на работу и достижение профессиональных целей. Но лучше, если вы не будете начинать новые проекты, а продолжать старые, либо возвращаться к чему-то недоделанному в прошлом. Правильно подобранный имидж, умение красиво говорить, доброжелательность и дипломатичность смогут позитивно сказаться на ваших финансовых возможностях. Например, с помощью этих качеств вы привлечете новых клиентов или сможете найти новый источник дохода. Больших денег этот месяц вам не обещает, но небольшая прибавка вполне вероятна. 

Финансовый гороскоп: ЛЕВ 

Сейчас можно заняться поисками клиентов или партнеров за границей, либо искать новую работу за рубежом. Это хорошее время для удаленной работы, особенно если вы станете заниматься чем-то, чем вы уже занимались в прошлом, но по каким-то причинам прекратили эту деятельность. Также в этом месяце вы можете многое сделать для будущей финансовой стабильности, например, посвятить время образованию, повышению квалификации или хотя бы просто накоплению новых знаний. Во второй половине месяца работать придется больше, но и возможность заработать или получить прибыль от бизнеса сейчас будет выше.  

Финансовый гороскоп: ДЕВА 

Этот месяц не будет слишком удачным для вашего финансового положения. Не исключены непредвиденные или дополнительные расходы, которые могут несколько сократить уровень ваших накоплений. Сейчас могут быть какие-то дела, связанные с общими финансами, например, вашим супругам могут понадобиться ваши деньги. Либо наоборот: вы будете вынуждены использовать деньги партнеров. Вам также могут открыться какие-то сведения о деньгах партнеров. Можно вернуться к делам, имеющим отношение к страховкам, налогам или наследству. Не исключено получение наследства или страховки.    

Финансовый гороскоп: ВЕСЫ 

Важные дела, связанные с финансами, по возможности не планируйте на начало месяца. В это время также не советуем брать в долг или оформлять кредиты, особенно с 1 по 6 марта 2017. В это же время нельзя вкладывать деньги или давать в долг другим. Можно оформить документы на наследство или купить страховку. В любом случае, сейчас вам стоит прислушаться к интуиции, которая подскажет правильные действия. В этом месяце вы, скорее всего, будете больше тратить деньги, чем получать, поэтому приготовьтесь к тому, что вы с большей вероятностью потратите больше, чем заработаете, поэтому отложить вряд ли получится. Советуем тщательно планировать траты.    

Финансовый гороскоп: СКОРПИОН 

В этом месяце больший успех ждет тем Скорпионов, которые работают на кого-то, являются служащими. Ваша работа может принести желаемое повышение, особенно если вы покажите сейчас себя с лучшей стороны и попросите прибавки. Вы смело можете рассчитывать на поощрение начальства. Хорошо предложить какие-то старые и забытые методы в работе, которые сейчас имеют все шансы сработать и дать желаемую прибыль компании или фирме, в которых вы работаете. Бизнесменам и тем, у кого имеется свободная профессия, будет не так вести. Чтобы хорошо заработать, придется работать больше, чем в ближайшее время.  

Финансовый гороскоп: СТРЕЛЕЦ 

В этом месяце больше всего денег у вас будет уходить на развлечение и отдых. Для вас это может быть хорошо, если вы заранее планировали траты. Если же нет, можно ожидать, что вы потратите лишнее. Также в этом месяце вы имеете возможность расширить свой кругозор и узнать много нового. Новые знания могут быть использованы в будущем для работы. Во второй половине месяца следует ожидать загруженности на работе. Можно поискать новую работу, если старая вас по каким-то причинам не устраивает. 

Финансовый гороскоп: КОЗЕРОГ 

Это период окончания каких-то финансовых дел и подготовка к новым. Например, вы можете рассчитаться с долгами. Могут быть траты на дом и семью, родственникам могут понадобиться деньги, однако большой проблемой для вас это не будет. И наоборот: можно также ожидать материальной поддержки от ближайших родственников. Работа и отдых в этом месяце смогут вполне сочетаться друг с другом. Искать новые источники дохода сейчас – не самый лучший выбор: мало шансов, что вы найдете что-то лучше. 

Финансовый гороскоп: ВОДОЛЕЙ 

В этом месяце вам стоит подумать о новых деловых отношениях и связях. Эти контакты смогут вам пригодиться в будущем, вы сможете извлечь из них максимальную пользу. Также сейчас стоит обратить пристальное внимание на информацию, которую вы будете получать и которая напрямую будет связана с вашими заработками. Если вы ищите работу, вполне вероятно, что удача улыбнется вам. Для деловых людей – это время расширения клиентуры. Могут быть общие дела с людьми из близкого окружения, с братьями, сестрами, соседями и т.д., которые могут стать выгодными для вас. 

Финансовый гороскоп: РЫБЫ 

Проблемы заработка и увеличения прибыли будут сейчас довольно важными темами для вас. Не исключено, что работы прибавится, а также вы можете вернуться к какой-то деятельности, которая приносила вам доходы в прошлом. Небольшое увеличение капитала вполне вероятно, но не рассчитывайте на легкую «добычу». Вторая половина месяца обещает быть более загруженной: вам, скорее всего, придется много общаться, либо собирать много новой важной информации. 

• Хотите узнать, что готовят для вас звезды в марте 2017? Тогда читайте статью: Подсказки звезд: астрологический прогноз на март 2017

• Подробнее о том, что ждет всех знаков Зодиака в марте 2017, можно прочитать в статье: Астрологический прогноз по знакам Зодиака на март 2017

• Для тех, кто хочет узнать больше о любви и отношениях в марте, наша новая статья: Астрологический прогноз любви и отношений на март 2017.

 

Архив Вестник К