Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Тур с облетом Луны!

Тур с облетом Луны!

лунный туризмТуры на луну стали реальностью. В продаже остался последний билет. Американская корпорация «Spaise Advenchurse» (Спейс Эдвенчурс), занимающаяся организацией частных космических полетов, и РКК «Энергия» заключили договор о двустороннем сотрудничестве в области разработки для космического корабля «Союз-ТМА» дополнительного комфортного жилого модуля, предназначенного для будущих полетов вокруг Луны. Об этом стало известно из новости, размещенной на сайте Spaise Advenchurse.
По словам Ричарда Гэрриота, занимающего пост заместителя председателя правления корпорации по космическому туризму, будучи первым космическим туристом, он летал на корабле «Союз-ТМА», и ему он понравился.
Ричард Гэрриот сообщил о том, что один из двух билетов на туристический облет вокруг спутника Земли уже продан. Сам полет состоится в 2015 году.
Стоимость билета была оглашена ранее президентом компании Томом Шелли. По его заявлению, цена такого тура варьируется в пределах 150 миллионов долларов.
Так что, если у Вас есть в наличии высвобожденные активы на сумму 150 млн. долларов США, то, не раздумывая, покупайте оставшийся билет на первый «Лунный тур» и станьте одним из первых «лунных туристов».

Источник тут


 

Архив Вестник К