Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Чеченцы уедут из Москвы по приказу Кадырова

Чеченцы уедут из Москвы по приказу Кадырова

Молодежь вернется из Москвы в Чечню по первому требованию президента Рамзана Кадырова.

Об этом в эфире РСН заявил председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов.

«Это Кавказ, и здесь не оспаривается право старшего указывать. Будет исполнено. Мы граждане Российской Федерации, но если они представляют себя там как чеченцы, тогда пусть благородно, ответственно себя ведут. Если Рамзан Кадыров скажет, конечно, они приедут домой. Их собирать не надо даже, отправлять самолёт не надо, сами приедут», — сказал он.

Стоит отметить, что ранее в интервью программе «Вести» в субботу с Сергеем Брилевым» телеканала «Россия 1» глава Чечни Рамзан Кадыров заявил: «Я депутатов, сенаторов предупредил, чтобы они встречались с молодежью, говорили: кто не умеет жить в Москве, мы загрузим в самолет и привезем домой. Пусть живут здесь».

 

Чеченцы в Москве:
«Иди сюда тварь. Я всю твою семью перережу! Мразь ты такая!»

Одним из наиболее активных участников конфликта был подъехавший на разборки за рулем крутой иномарки «Porsche Cayenne» молодой человек, как позднее выяснилось — сын заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева — Ислам Мингаев. Женщина, которая отказывалась на ролике перепарковать Lexus, — его мать, Мадина Мингаева. Все приехавшие к ней на подмогу были чеченцы.

источник
источник


 

Архив Вестник К