Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Сейчас нужно быть фашистом, сынок!

Сейчас нужно быть фашистом, сынок!

Сейчас нужно быть фашистом, сынок! Наставление отца сыну

Ты должен ненавидеть. Ты обязан ненавидеть. Ты не можешь не ненавидеть. Если ты не ненавидишь — ты пятая колонна, нерусь, белоленточный кондом… Предатель…

Кого нужно ненавидеть? Ах, ты не знаешь?
Тебе скажут по телевизору.

Ты должен ненавидеть Шендеровича и Рабиновича, а заодно и всех евреев. Почему? Ибо жиды! И об этом тебе скажут по телевизору
Ты обязан ненавидеть Обаму, Макфола и заодно всех пиндосов. Почему? Ибо Россия великая спать им не даёт. И об этом тебе скажут по телевизору
Ты должен ненавидеть Алёхину и Толоконникову и заодно всех, кто не любит Солнцеликого. Всех-всех. И об этом тебе скажут по телевизору.
Ты должен ненавидеть Европу, гейропу, потому, что все геи — там. И заодно всех геев и лесбиянок здесь. И об этом тебе скажут по телевизору.
Ты должен ненавидеть белоленточных кондомов и заодно всех, кто носит очки, сидит в офисах и катается на роликах. Потому, что они бездельники. И об этом тебе скажут по телевизору

Ты уже ненавидишь Грузию и заодно всех грузин и до кучи почему-то армян? И правильно! Ведь тебе об этом уже сказали по телевизору.

Но пуще всего ты обязан ненавидеть хохлов!

Именно ненавидеть, ибо простой злости эти холопы недостойны. Ишь чего захотели, Европу им подавай! Бандеровцы, петлюровцы, твари… И об этом тебе постоянно говорят по телевизору…
Почему хохлов??? Ну знаешь, раньше, в той ещё жизни, говорили, что они, как братья нам, что ли. Кровь перемешалась, вера, история общая. Но вот потом они отделились, и должны были сгинуть, расколоться и вернуться. Но, они не сгинули, не раскололись, не вернулись. Оборзели, холопы, короче.

Ты знаешь, у них там до сих пор существует такой анахронизм, как неподконтрольные выборы. Нет, ты представляешь, кого хотят, того и выберут??! Где это видано! Так ещё и выберут, а потом пытаются контролировать. ВЛАСТЬ, богом данную, представь?
Вот продал их Янукович страну. Ну, всю, с потрохами, продал. Что бы им же хохлам, лучше и жилось. Нет, много холопам из этих денег не досталось бы, конечно, но всё же… Всё лучше бы жили! Так они против законной власти попёрли. Нет, ты представь, купец сидит и тихо так тихо говорит: *Витя, эй, слышь, ты товар то оплаченный в порядок приведи. Приведи, дорогой, а то следующего куска не увидишь*. Ну, он и приводить, подчищать там. А — холопы — раз, и восстали! Представь?
Мы, значит, живём тихо-мирно, не протестуем, Олимпиаду смотрим, а они??? Свободы им нужно!
Достойны ненависти!

 

Конечно, это воображаемый диалог. Но, под ним такая почва. Я помню, как ненавидели прибалтов. *Ещё на брюхе приползут* — самое мягкое, что приходилось слышать. Правда, по телевизору тогда так не говорили. Странное было время, сынок, странное. Но, не приползли, однако… Трудно живут. Но, свободно, в свою силу живут, что называется. А тут… Кто? Кто-кто?? Украина???
Поэтому злость и ненависть, злость и ненависть, злость и ненависть…

Но, восстание победило. Конечно, Украину впереди ждут архитрудные времена. Однако, Украина теперь всегда будет свободной! И от внешней диктатуры, и от внутренней. Украинцы завоевали свободу. В буквальном смысле этого слова — завоевали.
Так за вашу свободу, братья и сёстры! За нашу и вашу свободу!
И, вечная слава героям… И, вечная память героям..:


 

UPD  Очень неприятный, но до боли верный комментарий. Эмоциональный. Агрессивный. Но как быть, если на твоих глазах убивают, а тебе и о тебе, и об убитых — ВРУТ? Взял здесь же, в комментах:


TheMsIvanna пишет:
РУССКИЕ, вы уже действительно задолбали! вы так зомбированы, что уже даже не видите, как людей на видео убивают на глазах, как МЕДИКОВ стреляют, ведь даже на войне такого не было! вы так привыкли к путиновскому режиму, что не хотите видеть правды. рабы были, рабы есть, рабами будете. и дети ваши рабами умрут. а потом вы спрашиваете, почему ВЕСЬ мир вас ненавидит? да потому что вы — быдло! быдло, которое не может посочувствовать умершим, которое оскорбляет их память, которое нихрена не знает, но много звездит. вы не были там! вы не видели, как девушки волокли трупов, как матери плакали над сынами! вы только послушайте, что говорит русское ГОВНОТВ. «провокаторы убивают ментов». а на видео, блин, что? что? не менты убивают людей,нет? поверьте, я пыталась понять москалей, но сейчас я возненавидела этот народ. возненавидела, как и большая половина Украины.


 

Архив Вестник К