Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Нехорошая квартира одного там депутата

Нехорошая квартира одного там депутата

Давно ничего не писал про наших народных избранников и их нелегкую трудовую жизнь. А ведь жить действительно где-то надо, не в служебной же квартире? хехехе

Знакомьтесь, депутат ГД РФ Лысаков. Единая Россия, сопредседатель штаба московского отделения ОНФ. С одной стороны, защищал права владельцев праворульных автомобилей в нулевых и Щербинского (который участвовал в ДТП с Евдокимовым). С другой…

Нехорошая квартира одного там депутата

В 2013-ом году очень удачно (наверно невероятно повезло) купил у города 100-метровую квартиру на Профсоюзной улице по официальной цене в 6 млн.рублей. Рыночная цена таких квартир в этом доме – около 30 миллионов. Ну повезло так повезло, но что было потом?

Через полгода депутату разонравились его 100-метровые хоромы и он решил их продать, о чем упомянул в интервью Известиям.

Нехорошая квартира одного там депутата

Продал за теже деньги, за которые купил, молодец. Похвально. Вот только.. кому продал? Спасибо за слитые документы, теперь известно кому и как. Следите за руками!

1. Депутат ГД покупает квартиру по городской цене (в 5 раз ниже рынка).
2. Продает ее через полгода по той же цене (в 5 раз ниже рынка), но почему-то не обратно государству, а человеку А.
3. Почти сразу же, через две недели, человек А продает ее человку Б. По какой цене, думаю, пояснять не надо 🙂

Нехорошая квартира одного там депутата

Нехорошая квартира одного там депутата

И ведь нет бы по-тихому (и честному) вернуть все государству? Нет, обязательно надо кричать на всех углах и раздавать интервью, какой депутат молодец. Ловкость рук и никакого мошенничества. Еще разок для ясности. Чувак бегает и договаривается, чтобы ему, как народному избраннику, город продал квартиру по государственному прайсу. Через полгода ее продает, потому что уже не нужна и вообще (нахрен бегал тогда? воооот). Квартира уходит не обратно государству, а левому чуваку, который ее тут же продает. Все это – про депутата государственной думы. Кому кажется это нормальным? Вы с ума что ли сошли?

Источник

 

Архив Вестник К