Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Суд над Pussy Riot

Суд над Pussy Riot

30 июля в понедельник в 11.00 в Хамовническом суде начался большой процесс над Надей, Катей и Машей.
Все заседания будут открытыми и мы зовем всех к Хамовническому суду (7-й Ростовский переулок, д. 21), где на этой неделе судья Марина Сырова будет рассматривать дело Pussy Riot вот в таком режиме:
— 30 июля, понедельник, 11.00
— 31 июля, вторник, 11.00

— 1 августа, среда: перерыв
— 2 августа, четверг, 11.00
— 3 августа, пятница, 11.00

Приходите в суд и к зданию суда, зовите друзей и всех, кто встревожен ситуацией и неравнодушен. 
Напоминаем: Хамовнический суд обещает рассмотреть дело за 3 недели, поэтому к середине месяца, после 15 августа, будет вынесен приговор! Времени до того как Путин объявит срок, который он отмерил за панк-молебен в церкви осталось мало.
Между тем, сегодня крупнейшее воскресное издание Англии The Observer подготовило статью с огромным количеством букв и посвятило нашей группе обложку с грозным: «Сможет ли Pussy Riot побороть Путина?» 
Лента.ру: Pussy Riot дали интервью The Guardian
Итак, почти каждый день в 11 утра: в понедельник, 30 ИЮЛЯ; вторник, 31 ИЮЛЯ; четверг, 2 АВГУСТА и пятницу, 3 АВГУСТА. Хамовнический суд Москвы, 7-й Ростовский переулок, д. 21.
Записывайтесь и зовите друзей в фейсбуках — https://www.facebook.com/events/206915549436038/
Свободу политзаключенным! До встречи на судах и возле судов!
АПДЕЙТ. Тот, кто не может быть в Москве у Хамовнического суда, но хочет поддержать арестованных участниц Pussy Riot, может:
1. Устроить по месту проживания супер-акцию. Акции в поддержку Pussy Riot нужны в любом городе мира: вот Петербург, вот еще Петербург, вот Мельбурн, Краков и конечно Краснодар.
2. Бросить денег на Яндекс-счет для юридической защиты, в поддержку передачек для арестанток и на орг.нужды инициативной кампании в защиту заключенных. Вот он — 41001236566551.
3. Придумать еще что-то мощное в оставшиеся до приговора 3 недели и написать об этом на pussriotsolidarity -сбк- gmail.com.

 

Ссылка на он-лайн просмотр тут

 

 Источник

 

Архив Вестник К