Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Узнайте, как ездить в Россию

Узнайте, как ездить в Россию

Неудачным оказалось пребывание в России делегации премьер-министра Чешской Республики Петра Нечаса, который сейчас находится с визитом в РФ. При движении по Санкт-Петербургу два автомобиля из его колонны попали в аварию. Незначительные травмы получил правительственный фотограф, сопровождавший премьер-министра. 

Чешские СМИ были шокированы этим проишествием настолько, что разместили на первых полосах сегодняшних изданий новость о специфических стандартах ситуаций на дорогах России. 

«Посмотрите нарезку записей езды на русских дорогах«, — пишут чешские сми, — «от которых волосы на голове встают дыбом. И это невероятно, что все записанные несчастные случаи заканчиваются счастливо. Просмотр видео иногда может заставить людей чувствовать себя, будто они смотрят фильм-катастрофу. Но это реальные кадры с камер легковых автомобилей

Камеры в российских автомобилях являются довольно распространенным явлением. Эти записи часто мешают коррумпированным правоохранительным органам или агрессивным водителям.

 

По материалам lidovky.cz

 

Архив Вестник К